Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Непроходимая обида

Помогите советом. Прошло уже 2 года с того момента, как мой бывший парень променял меня на другую. Казалось бы время лечит... но нет. Да, моя обида не такая уже острая, как была первый год, и уже практически не болит, но она не прошла. Она на самом дне моей души, слишком глубоко зарыта просто. Я живу нормальной жизнью, много работаю, гуляю с подругами, стараюсь никогда не вспоминать прошлое и не теребить эту рану. Но бывают такие дни, когда накрывает так, что хоть волком вой. Или присниться сон с его участием и все, потом весь день не выходит из головы. Ну не могу я отпустить прошлое, не могу я простить и мысленно пожелать ему счастья. Но и с этой обидой я тоже не могу. Как быть? Может у кого такое было, как справились?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • У меня был случай: парень перестал звонить, писать и потихоньку исчез из моей жизни. Через 5 лет мы снова начали общаться и он объяснил свое поведение. Но зла я на него не держала. Но потом со мной случилась эта фигня снова и вот я уже два года не могу отпустить обиду, хотя уже давно люблю другого. Мне кажется, что нужен какой-то откровенный разговор, пусть и жёсткий зато откровенный, тогда отпустит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Убедиться что он пострашнел, пожирнел и девка у него хуже вас😊

Нравится0
    Не нравится0
  • У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется надо выговариваться, те выражать свои мысли и чувства. А то получается они накопились и остались с вами. И весь этот негатив внутри сидит и при первой возможности себя проявляет. Может психолога найти и высказать там все что накопилось. Это лучше чем подругам потому что там реакция будет для вас поддерживающая.

Нравится0
    Не нравится0
  • "В жизни всему уделяется место,
    Рядом с добром уживается зло.
    И если к другому уходит невеста,
    То неизвестно, кому повезло..."))
    Это же можно применить и в случае, если от женщины ушел мужчина.
    Прощать вам его не за что, он ни в чем перед вами не виноват, т.к. имел право устраивать свою жизнь как ему лучше. Он же не в рабстве. Желать ему счастья вовсе необязательно, относитесь нейтрально, как к явлению природы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
    Вот её страничка вк
    vk. com/tarolove27
    Или вбейте в поиск tarolove27

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Помогите советом. Прошло уже 2 года с того момента, как мой бывший парень променял меня на другую. Казалось бы время лечит... но нет. Да, моя обида не такая уже острая, как была первый год, и уже практически не болит, но она не прошла. Она на самом дне моей души, слишком глубоко зарыта просто. Я живу нормальной жизнью, много работаю, гуляю с подругами, стараюсь никогда не вспоминать прошлое и не теребить эту рану. Но бывают такие дни, когда накрывает так, что хоть волком вой. Или присниться сон с его участием и все, потом весь день не выходит из головы. Ну не могу я отпустить прошлое, не могу я простить и мысленно пожелать ему счастья. Но и с этой обидой я тоже не могу. Как быть? Может у кого такое было, как справились?

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть