Гость
Статьи
Всё закончилось. Как …

Всё закончилось. Как взять себя в руки?

Нет желания жить.Всё рухноло.
Нет работы,нет близкого человека,негде жить.В один момент.
Нет сил и желания что то начинать заново,когда тебе уже 31 год.
Человек,который был небезразличен повёл себя равнодушно.Да,вроде бы ерунда..Но не для меня оказалась.
Думала,что сильная ,со всем справлюсь.Нет не сильная,слабая даже очень.
Хотелось открыться,признаться ему,но мне показали,что ему это не нужно.
Как взять себя в руки и начать всё сначала в своей жизни?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ируня
#1

Я вас понимаю! Сейчас сама себя из такой ситуации вытащила! Вам главное понять что вся ответственность за вашу жизнь лежит только на вас. Предателя выкиньте из головы. А себе постоянно перед зеркалом говорите "я люблю себя "

#2

Главное жить остальное ***

Родригес, Диас и Алиса
#3

Я сделала 334 аборта. Я всегда была против абортов. А теперь вот я сделала 334 аборта. Как дальше жить? Как разговаривать? После 334-ёх абортов, это же ужасно. Как себя уважать? Как людям в глаза смотреть? Я себя успокаиваю, дескать, это нормально, многие женщины делали аборты.
У нас больше нет и не может быть секса. На могилках наших абортированных детей нет и не может быть секса. В Ватикане секса нет. Ну как можно заниматься сексом на могилке абортированной дочки или сыночка?
"Не жалею я о том, что было,
Только о том, чему уже не быть."
Сексу ведь уже не быть на могилках наших абортированных детей.
Мама не знает. Она думает, что я из вредности это говорю. А я знаю, я сделала 334 аборта. И теперь мне не по себе. Я всегда была уверенной в себе, но сейчас я в нерешительности. Нет, я и раньше не была уверена в себе, но раньше всё было не так серьёзно.
Знакомая сказала, что я всё придумываю. Но проклятия действуют.
Не знаю... всё теперь иначе. Теперь виновата я. Раньше все обижали меня, а теперь ситуация поменялась. Качель поехала в другую сторону... Как можно трахаться на могилке абортированных детей? Но они не слышат меня. Я сижу на могилке нашей доченьки, а они про чего-то житейское, обычное. И знакомая туда же: мания величия. Я ей говорю: а величие-то тут где? - но она не слышит меня. Плохо мне. Но прошло уже 15 лет. Всё стало забываться. Но я боюсь. Они, когда узнают, они же растерзают меня в состоянии аффекта. Я боюсь. А они говорят о чём угодно, но не о том, о чём думаю я. Я живу в деревне глухих. Может это и хорошо. Но одиноко, ведь никто меня не слышит...

Пробую
#4

Тест

Гость
#5

Теперь вам надо выжить. Разбейте жизнь на задачи по приоритетности. Что первое? Найти работу. Теперь усилием воли открючайте мысли и переживания об остальном. Помните, как в "Унесенных ветром"? "Об этрм я подумаю потом". Гоните, блокируйте те мысои. Ваша задача - найти работу. Потом следующий пункт. Потом в вашей жизни появится другой человек.

Гость
#6
Родригес, Диас и Алиса

Я сделала 334 аборта. Я всегда была против абортов. А теперь вот я сделала 334 аборта. Как дальше жить? Как разговаривать? После 334-ёх абортов, это же ужасно. Как себя уважать? Как людям в глаза смотреть? Я себя успокаиваю, дескать, это нормально, многие женщины делали аборты.
У нас больше нет и не может быть секса. На могилках наших абортированных детей нет и не может быть секса. В Ватикане секса нет. Ну как можно заниматься сексом на могилке абортированной дочки или сыночка?
"Не жалею я о том, что было,
Только о том, чему уже не быть."
Сексу ведь уже не быть на могилках наших абортированных детей.
Мама не знает. Она думает, что я из вредности это говорю. А я знаю, я сделала 334 аборта. И теперь мне не по себе. Я всегда была уверенной в себе, но сейчас я в нерешительности. Нет, я и раньше не была уверена в себе, но раньше всё было не так серьёзно.
Знакомая сказала, что я всё придумываю. Но проклятия действуют.
Не знаю... всё теперь иначе. Теперь виновата я. Раньше все обижали меня, а теперь ситуация поменялась. Качель поехала в другую сторону... Как можно трахаться на могилке абортированных детей? Но они не слышат меня. Я сижу на могилке нашей доченьки, а они про чего-то житейское, обычное. И знакомая туда же: мания величия. Я ей говорю: а величие-то тут где? - но она не слышит меня. Плохо мне. Но прошло уже 15 лет. Всё стало забываться. Но я боюсь. Они, когда узнают, они же растерзают меня в состоянии аффекта. Я боюсь. А они говорят о чём угодно, но не о том, о чём думаю я. Я живу в деревне глухих. Может это и хорошо. Но одиноко, ведь никто меня не слышит...

Ну если вы занимались сексом на могилках каждого из ваших 333 детей поочередно, почему резко занемогли на могилке 334ого? Чё такое? Чиво случилась? Нипанятна.

Гость
#7

Вам 31, а я оказалась почти в такой же ситуации, с той лишь разницей, что есть крыша над головой, в 43. Только меня бросил когда очень была нужна его поддержка. Когда начались проблемы со здоровьем, врачи подозревали онкологию, и мне нужно было только одно - " не бойся, я с тобой". А человек именно в этот момент, как узнал о моих проблемах, решил уйти, но жилки не хватило отрезать сразу. Он палец отпиливал постепенно, каждый день по миллиметру на протяжении трёх месяцев. И окончательно исчез из моей жизни в день операции, прислав мне смс с пожеланиями здоровья и отличного выхода из наркоза.
У вас ещё столько времени впереди, вся жизнь. Да, больно, нестерпимо больно. Хочется орать , да негде, соседи не поймут, а душа рвется на части. Вот и орёшь в ванной, так тихо, чтобы только не слышал никто, и задыхаешься от боли. Сейчас прошло три месяца, и боль потери стала стихать. Даже стали появляться дни, когда краски жизни становятся ярче, но пока это редко, один день в неделю, а иногда и этого дня нет, но ведь это время стало появляться, а значит, жизнь налаживается.
И вам я желаю сил, терпения и здоровья, чтобы пройти это испытание. Многие умники говорят и пишут, что надо быть сильной и не реветь, а я вам скажу, не надо себя обманывать и делать вид, что сильная. Ревите, пусть со слезами выходит негатив, боль и обиды. После этого становится легче. Обратитесь за помощью и поддержкой к близким, подруге. Старайтесь больше быть не одна. Решите хотя бы временно вопрос с жильем, попросите помощи у друзей и знакомых. Знаете, иногда руку протягивают те, от кого даже и не ждёшь. Посмотрите вокруг, я уверена, что и у вас есть такие люди, надо только им сказать "помоги, пжл".
От себя же желаю вам крепости духа. И совет - не ходите максимально там, где были с ним (кафе, кинотеатры, парки и пр), это ещё больше усугубляет ваше и без того непрочное душевное состояние.

Гость
#8

А теперь без розовых соплей. Как можно быстро расстаться с человеком. Не машина же его сбила. Вечером все прекрасно, ночью секс, а утром с вещами на выход? Ничто не предвещало?Потерять работу - это тоже некоторое время надо. Автор, вы сидели и спокойно смотрели, как закрывается ваша работа? Или как она у вас не получается, и вас вот-вот попрут? Не искали другую? Я уж молчу о потере жилья. Это вообще как? У вас его отобрали по суду? Оно сгорело? У вас внезапно истек договор аренды? Автор, признавайтесь, вы не работали, жили с мужчиной на его зп и на его жп, ну или на съёме, и он вас выгнал. Не надо пытаться представить из себя жертву судьбы, ОДНОМОМЕНТНО потерявшую всё. Я понимаю ваше желание вызвать побольше сочувствия, но перевирать не стоит. Из этих 3 вещей (человек, работа, жильё) у вас чего-то и не было никогда. Лучше бы вы написали, не что резко лишились всего и сразу, а что так и не добились ничего к 31 году. Поверьте, это звучит не менее печально.

Эхо
#9

Вам только 31,все еще можно изменить и начать новую жизнь. А вот что говорить,если тебе 58 и тебя бросили,нет работы,нет денег,хорошо хоть жилье есть,но за него надо платить.Из депрессии не могу вылезти,но карабкаюсь.У вас еще мало времени прошло,и вы молодая,отпустит.

Гость
#10
Автор

Нет желания жить.Всё рухноло.
Нет работы,нет близкого человека,негде жить.В один момент.
Нет сил и желания что то начинать заново,когда тебе уже 31 год.
Человек,который был небезразличен повёл себя равнодушно.Да,вроде бы ерунда..Но не для меня оказалась.ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу
Думала,что сильная ,со всем справлюсь.Нет не сильная,слабая даже очень.
Хотелось открыться,признаться ему,но мне показали,что ему это не нужно.
Как взять себя в руки и начать всё сначала в своей жизни?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: