Гость
Статьи
Депрессия,невроз

Депрессия,невроз

Связи со стрессами и событиями в моей жизни у меня депрессия,неврозы.Плачу думая о том,что никому ненужна.Друзей нет.Как вы справляетесь с депрессией? Спасибо за советы.Очень плохо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трам-там-там
Тинь-динь-динь!
Не унывай:
Флуоксетин!

Лиса
#2

У меня тоже такое было... стала разбираться в себе. Заплавать вопросы самой себе, по типу почему кто-то может портить мне настроение? Загонять в страхи? Одиночество? И стала принимать таблетки от стресса и тревоги Тенотен. Помогло!)

Лиса
#3

Забыла добавить - ооочень помогла медитация

Просто в наушниках «музыка для медитации» и сидишь или лежишь закрытыми глазами под неё минут 20-30
Потом таааакое спокойствие и кайф!)

Эльза
#5

Для начала как ни странно, нужно решить проблему которая довела вас до такого состояния. Сесть и подумать, вот есть такая проблема, как ее решить, и расписать прям по пунктам. Просто понимаете, если у вас, например, болит зуб, бесполезно закидываться таблетками, зуб испортившийся нужно вырывать. Я не знаю вашу ситуацию, но сама была в тяжелейшей депрессии, жизнь проходила мимо, пила успокаивающие, подсела на вино, но становилось только хуже. Пока в один день я не поняла что пора выкидывать из своей жизни все негативное. Пришлось разорвать болезненные связи и со временем я снова ожила.

#6

Хобби найди. И все такое.
Что и парня нет?

#7

Скоро все пройдет и забудется, Вас ждут впереди интересные перемены в личной жизни, будет не до депрессий просто, ибо радости и любви будет так много, что счастливее Вас будет трудно сыскать человека.

#8
Эльза

Для начала как ни странно, нужно решить проблему которая довела вас до такого состояния. Сесть и подумать, вот есть такая проблема, как ее решить, и расписать прям по пунктам. Просто понимаете, если у вас, например, болит зуб, бесполезно закидываться таблетками, зуб испортившийся нужно вырывать. Я не знаю вашу ситуацию, но сама была в тяжелейшей депрессии, жизнь проходила мимо, пила успокаивающие, подсела на вино, но становилось только хуже. Пока в один день я не поняла что пора выкидывать из своей жизни все негативное. Пришлось разорвать болезненные связи и со временем я снова ожила.

Спасибо.Пью успокоительное,не помогает.Умер брат,друзей нет,мужчина бросил...

огурец
#9
Автор

Связи со стрессами и событиями в моей жизни у меня депрессия,неврозы.Плачу думая о том,что никому ненужна.Друзей нет.Как вы справляетесь с депрессией? Спасибо за советы.Очень плохо.

ищи радости в жизни. к примеру, заведи котика и ты буш котику нужна.
все же лучше чем никому.

#10
огурец

ищи радости в жизни. к примеру, заведи котика и ты буш котику нужна.
все же лучше чем никому.

Спасибо

Гость
#11
Автор

Связи со стрессами и событиями в моей жизни у меня депрессия,неврозы.Плачу думая о том,что никому ненужна.Друзей нет.Как вы справляетесь с депрессией? Спасибо за советы.Очень плохо.

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: