Гость
Статьи
Помогите справился с …

Помогите справился с невыносимой болью

Встречаемся 3 года. Столько всего за это время мы прожили.. Какими глазами он на меня смотрел И, выходит, врал все время. Говорил, что любит. Съездил домой, там сходил к психологу и превратился в другого человека... Я весь день унижалась, говорила что люблю. Хоть это на меня и не похоже. Потом он сказал, что хочет уехать домой и ту которая с ним поедет он будет всю жизнь ценить. А его дом от моего за 6 т км. Конечно, позвонила родным в слезах. Говорю, что мой мч ставит ультиматум, если еду то женится и всю жизнь ценить будет (а я его люблю, для меня эти слова как бальзам), У меня сердце на куски. Я очень люблю своих родителей. Папа с мамой говорят,чтоб устраивала свое счастье. Прихожу говорю, что готова с ним ехать. Он начал говорить, что не верит мне и что нам надо пожить отдельно. Сердце на куски. Чувствую, что не любил меня никогда. А столько моментов у нас было... Не представляю как жить дальше. Он говорит, что я ещё маленькая и статус жены не заслужила. И что в его картине меня пока я не повзрослела нет. Через 5 минут говорит, что любит, когда я начинаю собирать вещи. Остаюсь. Он говорит опять, что мне лучше ехать к родным .Так больно! Не описать словами. Реву целыми днями, пью целыми днями. И понимаю, что его люблю, а он будет дарить свою любовь другой.. И что родители для меня самое дорогое, что есть. А я им так нервы треплю.. Помогите.. Судьбоносное решение. Сама не могу ничего решить ехать к родителям или с ним (он говорит, что будет очень ценить если я поеду, но в то же время не видит сейчас меня своей женой и говорит,, что мне будет лучше, если я домой поеду) но мне кажется, что проверяет ... И родителям все нервы вытпепала,, мама плачет как и я иззв того, что я реву и из-за того, что я могу уехать. Я реву, пью, пишу вам лёжа на полу.. Ненавижу себя за свою синтементальность. Я люблю его. Но родителей тогда я буду видеть раз в год.. А они в отличие от нкгт меня никогда не предадут

Люда
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Люда! Судя по вашему описанию ситуации, основное качество, которым наполнены сейчас ваши отношения с молодым человеком - неустойчивость. У вас, например, сильные эмоциональные колебания несмотря на логически обоснованные выводы по ситуации в целом. Возможно, ваши сомнения обоснованы, поскольку родились из противоречивого поведения молодого человека. Вам было высказано: недоверие, предложение пожить отдельно, что вы маленькая и не заслуживаете статуса жены, отсутствие вас в его картине мира - а в противовес этому признание в любви, быстро сменяющееся на предложение возвращаться домой. Стоит ли начинать строить семью в таком состоянии эмоциональных качелей? В этом решении необходима ваша обоюдная и спокойная уверенность - друг в друге, в своих чувствах, в своих ожиданиях, - которой сейчас у вас обоих нет.
Желаю вам принять осознанное решение.

Зеркала
#1

Любил бы он вас не ставил бы ультиматум.

426138
#2

Беги от дурочка роняя тапки

Гость
#3

Вас не любят.... Этот человек эгоист, а эгоисты любить не могут. Он любит не вас то какие ощущения он испытывает рядом с вами. Ему приятно что вы убиваетесь из-за него... Это тешит его самолюбие. Вы нужна чтобы он мог чувствовать себя на коне, на фоне ваших унижений

Гость
#4

Автор,ну куда ты поедешь?
Очнись уже- тебя НЕ приглашают и НЕ берут .И говорят тебе об этом прямым текстом .Пусть валит уже за свои 6тыс км
Хотя есть ещё второй вариант- там такая дыра адская,что когда ты туда приедешь опупеешь.А он что? Он ничего....Он тебя и не звал,ты САМА навязалась .Так что живи в холодном клоповнике без удобств далеко за полярным кругом пока не накопишь на обратный билет к маме.А копить не с чего- работы нет,денег нет .Ну как то так....

#5

Можете спать спокойно и не дергаться, скорее всего не уедет никуда он, а если и уедет, то вернется к Вам сам с предложением выйти замуж за него. По сему не истерите, не пейте и не устраивайте разборок, не унижайтесь, ведите себя так, словно Вам наплевать на него вовсе.
Знаю по многолетнему опыту, работая с подобными любовными историями с людьми.

Гость
#6

Бедняжка , жалко тебя конечно... Столько пиз..остраданий из за мужиков, и по глупости. Кстати а может тоже тогда к психологу походить, глядишь поможет

Гангастаил
#7

Какие то странные качели для такого расстояния. Тут не реветь надо, а крепко подумать.
Вообще есть такой типаж мужчин, которые действительно по достоинству оценят данный шаг. Есть вариант, что и для него это шаг, на который он и хочет и боится решиться. Он же должен понимать, что в случае вашей поездки с ним - это ответственность и выполнение данных обещаний.
Если такая любовь - езжайте. Жизнь любит авантюристов))
Но обязательно продумайте пути отхода. Как и на что вы оттуда уезжать будете.

Гость
#8

Не ясно одно — вы где жили до этого момента с ним, точнее он переехал в другой город, где живёте вы, а сейчас хочет уехать жить назад, к нему на родину? Просто вам надо вдвоем поговорить и оценить ценности, которые на текущий момент у вас есть в вашем городе: состояние родителей, жильё, работа, друзья и т.д. , перспективы для жизни в его городе. Про родителей понятно, что жалко уезжать в другой город, но ведь он тоже уехал, он тоже скучает по своим. Вам надо обсудить все «за» и «против», оценить обстановку и принять решение. Если в его городе больше перспектив для вашей будущей семьи, то почему бы и не попробовать? Вернуться всегда успеете, а если обрубите всё на корню, то будете жалеть, что не рискнули. Я в своё время убедила будущего моего уже Мужа переехать ко мне в город (разница в 2 тыс. км), и у нас при решении было два основополагающих фактора: у меня оба родителя инвалиды, и у меня на тот момент было жильё, работа, а у него родители моложе и здоровее, не было жилья, кроме комнаты его же родителей в общежитии, не было хорошей работы. Расстаться всегда можно успеть. Не плачьте, и попробуйте аргументировать тот факт, что вам надо остаться жить вдвоём здесь и сейчас.

Гость
#9

Автор, сидите на опе ровно и никуда не дергаетесь. Он не хочет на вас жениться, а хочет, чтобы вы с ним поехали в качестве никого. На месте назначения он попользуется вами, пока не надоест, и дальше будете свободны и сможете киздовать на все 4 стороны, без предъявления претензий. Сейчас скользкий момент. Все, включая его, прекрасно понимают, что переезжать за 6 тыс км надо только с мужем. Он мечется, истерит и раскачивает качели, желая, чтобы вы допустили и приняли мысль о том, что можно поехать и просто так, в качестве дыры. Если он вас прогнёт, то потом вы будете сюда писать, как бросили все и уехали за ним, а он там женился, но не на вас. И почему то мне кажется, что эти 6 тыс км не за полярный круг, а несколько юго-восточнее. Более того, я бы вам не советовала ехать даже в качестве жены.

Гость
#10

Девушка, скучно вам, вот и наполняете свою жизнь этими пиздостраданиями. Себя вы не уважаете. Почему вы должны ехать невесть куда невесть в каком качестве? Почему вы ему должны доказыть свою любовь, а он вам ничего не должен? Даже если и женится, вы и дальше будете перед ним выслуживаться. Из-за чего страдаем? Плюньте, разотрите, и займитесь делом.

Гость
#11

Вот любят ж эти тетки найти себе повод пострадать.
Он у вас первый парень что-ли? Я тоже так по первой любви убивалась ))) Теперь думаю, ну до чего ж глупая была. Было бы по кому убиваться )))

Молочная барыня 🥛
#13

Да он же * e б a н a р i й*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: