Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Никто не хочет общаться

Никто не хочет общаться и никому не интересна,после того как со мной пообшаються,больше никто не хочет,почему так ?ни общаться ни дружить.Посоветуете ?вроде ни страшная общительная

Нравится1
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • А сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не интересна ты никому. Не цепляешь. Серость. Развивайся, дергайся по жизни, ищи уникальные хобби и увлечения. Займись спортом. Привлекай внимание. И не синими волосами или татуированной жoпoй. А чем-нибудь ценным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор , вы увидели сколько маньяков и агрессивных людей отписались. Вот вам и ответ. Большинство людей общаются ради выгоды с теми , кого использовать можно , а мужло с теми , кого можно трахнуть , запрячь по хозяйству и может еще и денег потянуть.
    Если вы красивы, и /или молоды то женщины вас как соперницу воспринимают.
    Если умы и сложны , то тупых и примитивных , а из большинство , вы раздражаете. Это жизнь. Учитесь занимать себя и быть самодостаточной.
    Общаться можно в тренажерном зале , на языковых курсах , в кружках , секциях , на учебе в ВУЗе , в аспирантуре и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Со мной также. Но тебя хотя бы трахнуть хотят, а я девственник:((( пожизненно

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Никто не хочет общаться и никому не интересна,после того как со мной пообшаються,больше никто не хочет,почему так ?ни общаться ни дружить.Посоветуете ?вроде ни страшная общительная

Это у многих так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть не общаются, это их проблемы. Дело не в тебе, а в них. Вряд-ли у них есть друзья. Ведь если бы были, то они бы нашли с вами общие точки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Со мной тоже никто не хочет общаться, но думаю, это потому что не люблю людей. Общение мне нужно по работе, но я вижу, как все чувствуют мою фальшивую улыбку и наигранную заинтересованность в разговоре. Исправлять своё отношение к людям не могу и не хочу, сейчас ищу работу на дому и увольняюсь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология