Гость
Статьи
Вот вас не бесит когда …

Вот вас не бесит когда вам говорят что ты такая хмурая

Вот вас не бесит когда вам говорят что такая хмурая даже если ты просто задумалась? Я не пойму что-то я чо должна ходить с натянотой довольной мордочкой или как? Если человек не улыбается это не обозначает что он хмурый, может лумает о своём, просто ***, лежит тетка смотрю мультфильм пришла я села смотрю и тут фраза чегхо такая хмурайааа, надоело простите, и вообще мне надоела крайняя забота и внимание со стороны близких это те люди которые вызывают у меня отрицательные эмоции и не надо говорить что родственники это святое, увы нет , они просто токсичные

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты хмурого упорол что ли, что себя бабой возомнил?

Гость
#2

Нет, меня не бесит

Клавдия
#3

Нет, не бесит, я просто сразу в глаз даю.

Гость
#4

Не, меня не бесит. Я на вопрос "Чего грустная?" обычно отвечаю: "Трезвая", хотя окружающие прекрасно знают, что я не пью. И тема переходит в другое русло.

Гость
#5

Бесит. Потому что я такая и есть и это мое НОРМАЛЬНОЕ состояние.

Гость
#6

Близкие просто хотят понять вы это она или все-таки он, но начинают издалека, задавая глупые вопросы. Тяжело людям поднимать такую тему прямо.
Начните сами, скажите, да, я выгляжу, как мужчина и по паспорту мужчина, но в душе я женщина, хочу ***, но ьоюсь вашей реакции, поэтому и хмурюсь постоянно

#7
Гость

Не, меня не бесит. Я на вопрос "Чего грустная?" обычно отвечаю: "Трезвая", хотя окружающие прекрасно знают, что я не пью. И тема переходит в другое русло.

Креативненько))

#8
Гость

Бесит. Потому что я такая и есть и это мое НОРМАЛЬНОЕ состояние.

Хех

#9
Гость

Близкие просто хотят понять вы это она или все-таки он, но начинают издалека, задавая глупые вопросы. Тяжело людям поднимать такую тему прямо.
Начните сами, скажите, да, я выгляжу, как мужчина и по паспорту мужчина, но в душе я женщина, хочу ***, но ьоюсь вашей реакции, поэтому и хмурюсь постоянно

Лол проорала не по детски, спасибо что вы меня прировняли к моему парню)))

Гость
#10

Такой же вопрос задавала когда-то "Нирвана" в легендарной песне "Smell like teen spirit"
Припев можно перевести так- Привет, чего такая хмурая")))))))))))))))))

Гость
#11
Женя

Лол проорала не по детски, спасибо что вы меня прировняли к моему парню)))

Пожалуйста, вы сами себя прировняли.
А по взрослому писать сообщения от женского имени с мужского аккаунта?Мудрость всех времен и народов. .. Выйти из одного аккаунта и зайти под своим видимо очень сложно и надо много ума

Гость
#12

А у меня круги вокруг глаз, ни от чего не зависит, просто есть и все. Лицо конечно выглядит усталым. Тоже задолбали, а ты что такая уставшая? ты выспалась? ты заболела? Спасибо блин. Самое противное слышать такое от людей, которые тебя давно знают и постоянно видят, которые прекрасно знают, что ты так всегда выглядишь и имеешь круги под глазами. И что никакого отношения к болезни или самочувствию это не имеет. Если человек меня мало знает или почти не видел еще могу понять, может реально думает, а вдруг плохо себя чувствую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: