Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вот вас не бесит когда вам говорят что ты такая хмурая

Вот вас не бесит когда вам говорят что такая хмурая даже если ты просто задумалась? Я не пойму что-то я чо должна ходить с натянотой довольной мордочкой или как? Если человек не улыбается это не обозначает что он хмурый, может лумает о своём, просто ***, лежит тетка смотрю мультфильм пришла я села смотрю и тут фраза чегхо такая хмурайааа, надоело простите, и вообще мне надоела крайняя забота и внимание со стороны близких это те люди которые вызывают у меня отрицательные эмоции и не надо говорить что родственники это святое, увы нет , они просто токсичные

Нравится2
Не нравится1
Ответы (12) Ответить
  • Автор, ты хмурого упорол что ли, что себя бабой возомнил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, меня не бесит

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не бесит, я просто сразу в глаз даю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, меня не бесит. Я на вопрос "Чего грустная?" обычно отвечаю: "Трезвая", хотя окружающие прекрасно знают, что я не пью. И тема переходит в другое русло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесит. Потому что я такая и есть и это мое НОРМАЛЬНОЕ состояние.

Нравится0
    Не нравится0
  • Близкие просто хотят понять вы это она или все-таки он, но начинают издалека, задавая глупые вопросы. Тяжело людям поднимать такую тему прямо.
    Начните сами, скажите, да, я выгляжу, как мужчина и по паспорту мужчина, но в душе я женщина, хочу сменить пол, но ьоюсь вашей реакции, поэтому и хмурюсь постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не, меня не бесит. Я на вопрос "Чего грустная?" обычно отвечаю: "Трезвая", хотя окружающие прекрасно знают, что я не пью. И тема переходит в другое русло.

Креативненько))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бесит. Потому что я такая и есть и это мое НОРМАЛЬНОЕ состояние.

Хех

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Близкие просто хотят понять вы это она или все-таки он, но начинают издалека, задавая глупые вопросы. Тяжело людям поднимать такую тему прямо.
    Начните сами, скажите, да, я выгляжу, как мужчина и по паспорту мужчина, но в душе я женщина, хочу сменить пол, но ьоюсь вашей реакции, поэтому и хмурюсь постоянно

Лол проорала не по детски, спасибо что вы меня прировняли к моему парню)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой же вопрос задавала когда-то "Нирвана" в легендарной песне "Smell like teen spirit"
    Припев можно перевести так- Привет, чего такая хмурая")))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Женя

Лол проорала не по детски, спасибо что вы меня прировняли к моему парню)))

Пожалуйста, вы сами себя прировняли.
    А по взрослому писать сообщения от женского имени с мужского аккаунта?Мудрость всех времен и народов. .. Выйти из одного аккаунта и зайти под своим видимо очень сложно и надо много ума

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня круги вокруг глаз, ни от чего не зависит, просто есть и все. Лицо конечно выглядит усталым. Тоже задолбали, а ты что такая уставшая? ты выспалась? ты заболела? Спасибо блин. Самое противное слышать такое от людей, которые тебя давно знают и постоянно видят, которые прекрасно знают, что ты так всегда выглядишь и имеешь круги под глазами. И что никакого отношения к болезни или самочувствию это не имеет. Если человек меня мало знает или почти не видел еще могу понять, может реально думает, а вдруг плохо себя чувствую.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология