Гость
Статьи
Я ненужная

Я ненужная

Часто чувствую себя ненужной. Конечно, у меня есть дети, которым я нужна, но так хочется быть нужной ещё кому -то взрослому. Раньше такого чувства не было, т.к. были родители.
Теперь все чаще ощущаю своё одиночество в толпе.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С детьми ты уже никому не нужна, это факт.

гость
#2

Автор, вы не цельная личность, раз хотите быть нужной кому-то, развивайтесь, посвятите всю жизнь своим детям. Вот вы наступили на грабли под названием мужчина и теперь снова хотите получить? Зачем вам эти проблемы? Будьте сильной и независимой!

Гость
#3
гость

Автор, вы не цельная личность, раз хотите быть нужной кому-то, развивайтесь, посвятите всю жизнь своим детям. Вот вы наступили на грабли под названием мужчина и теперь снова хотите получить? Зачем вам эти проблемы? Будьте сильной и независимой!

Вы не поняли .
Муж есть и работа неплохая.
Но муж не даёт той душевной наполненности , в которой есть необходимость . Давно не хватало просто разговоров по душам. Раньше мне это чувство давала Мама. Но её нет, а так хочется ей позвонить, чтобы искренне рассказать, что на душе накопилось, как мне одиноко без неё.

Гость
#4
Гость

Вы не поняли . Муж есть и работа неплохая. Но муж не даёт той душевной наполненности , в которой есть необходимость . Давно не хватало просто разговоров по душам. Раньше мне это чувство давала Мама. Но её нет, а так хочется ей позвонить, чтобы искренне рассказать, что на душе накопилось, как мне одиноко без неё.

Тогда лучше обратиться к специалистам.

#5

Привет . Все у тебя хорошо , просто сейчас такие дни ( у всех бывают такие периоды в жизни , это пройдёт ) надо поехать куда то отдохнуть , сменить картинку дома и города в котором живёшь . Думать о хорошем , общаться с позитивными людьми , и баловать себя ! Пойти на массаж , или косметологу ! Надо любить себя ....и гнать прочь грусть , печаль , одиночество ! Все будет хорошо ! Обнимаю и много , много радости и счастья желаю ! Возьми себя в руки ! Вот возьми и все 💪💪💪💪💪💋💋💋💋

Гость
#6

Бедная автор(((
Мне по существу сказать нечего, просто хочу выразить вам своё сочувствие.

У меня даже детей нет. Постоянно хочу это чувство нужности хотя бы на работе ощутить. Но и там не получается.

Держитесь. Постарайтесь исключить это из необходимого. Некоторые же чувствуют, что им не нужны, не знаю, дети, мужчины, сладкое, и т.д. Значит можно себя запрогромировать. Либо черпайте из детей..

Гость
#7
Гость

Бедная автор((( Мне по существу сказать нечего, просто хочу выразить вам своё сочувствие. У меня даже детей нет. Постоянно хочу это чувство нужности хотя бы на работе ощутить. Но и там не получается. Держитесь. Постарайтесь исключить это из необходимого. Некоторые же чувствуют, что им не нужны, не знаю, дети, мужчины, сладкое, и т.д. Значит можно себя запрогромировать. Либо черпайте из детей..

Без детей тоже хорошо жить

Гость
#8
Гость

Без детей тоже хорошо жить

Я обратное и не утверждала

Автор
#9
Гость

Я обратное и не утверждала

А я бы не смогла.
Они лучшее , что может. Выть в жизни :)
Я не зацикленная , не ограниченная в интересах. Детей рожала в сознательном возрасте.
Но все равно с радостью от общения и воспитания ребёнка не сравняться никакие путешествия или карьера.

#10

А на сз как?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: