Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Свекровь...

Здравствуйте. Такая тема...Едем с Воронежской области: муж, дочка, свекровь и я. Ездили к родственникам мужа. Я не хотела ехать, пришлось...так как муж хотел чтобы я поехала. Сейчас по пути зашли в магазин. Захотела я мороженого. Муж не купил. Ну, я и сказала свекрови, что не купили мороженого. А свекровь в ответ сказала: человек на квартиру копит денег, неужели непонятно, на самом то деле? Муж сейчас работает один. Я болела, уволилась в 2018 году. Живём в квартире моей матери. Муж сам из деревни. Свекровь женщина властная. Командует и своим мужем и моим. Очень обидно. Сижу в машине и чуть не плачу. У свекрови двое сыновей. Но ездит помогать в деревню только мой муж, потому что у второго сына образованная жена и сам сын, они оба педагоги. Жена второго сына не отпускает помогать, так как я отпускаю своего мужа помогать свекрови. Чувствую себя иждевенкой и нахлебницей. Так погано мне давно не было. Мой муж постоянно на выходные в деревне, особенно в отпуск свой. Всё свекрови по хозяйству делает. А у нас в ванной течет душ. Второй сын приезжает очень редко, но у него жена обоазованная, а я дура. О себе: 34 года, есть высшее образование. Замуж вышла в 20 лет и родила так же. Мужа люблю, честно. Свекровь со мной может разговаривать как угодно. У жены второго сына есть тоже квартира, но она её, и там её муж(второй сын свекрови), не прописан, так как квартиру купили на деньги жены родмтелей. Да это и не суть. Просто мне обидно, что с той невесткой так не разговаривают, как со мной. Меня считают тунеядкой, наверно так и есть. Ведь я не работаю сейчас. Просто выговарилась....Прошу, кто может не добивайте меня злословием. Мне сейчас очень плохо...

Нравится2
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Мамкинуьхату не продавать
    в деревню его более не пущать
    выходить на работу
    свекрови на мужа не жаловаться больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чем можно таким болеть, чтобы год не работать? А если бы не было мужа, кто бы вас содержал? Особенно при такой ситуации в семье, когда ваш голос не учитывается от слова совсем. И жаловаться свекрови, что муж мороженое не купил. Это в 34 года! Детский сад, штаны на лямках...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Здравствуйте. Такая тема...Едем с Воронежской области: муж, дочка, свекровь и я. Ездили к родственникам мужа. Я не хотела ехать, пришлось...так как муж хотел чтобы я поехала. Сейчас по пути зашли в магазин. Захотела я мороженого. Муж не купил. Ну, я и сказала свекрови, что не купили мороженого. А свекровь в ответ сказала: человек на квартиру копит денег,.... мне 34 года, есть высшее образование. Замуж вышла в 20 лет и родила так же. У жены второго сына есть тоже квартира, но она её, и там её муж(второй сын свекрови), не прописан, так как квартиру купили на деньги жены родмтелей.

Один вопрос всего лишь. Сколько накопил вам "муж" примак на квартиру за 14 лет брака? Сумма. НА первый взнос в ипотеку есть? К пенсии "накопит" или дальше будет на чужих метрах распоряжаться и еще со своей мамашй хамить?
    Или по примеру братца надо ему купить жилье, всей вашей родне скинуться голозадому ? На съеме сколько сэкономил за 14 лет? У вас что, в кармане ни гроша, что даже мороженое муж "решает" - купить или нет? Тетя в 34 года жалуется чужой бабе, что ей её сыночка примак не купил ? Надо в хозяйство свекрови вкладываться? Да за 14 лет можно было уже ипотеку выплатить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чем можно таким болеть, чтобы год не работать? А если бы не было мужа, кто бы вас содержал? Особенно при такой ситуации в семье, когда ваш голос не учитывается от слова совсем. И жаловаться свекрови, что муж мороженое не купил. Это в 34 года! Детский сад, штаны на лямках...

На бензин к родственникам и всякие подарки сколько этот примак пристроенец потратил пускать там пыль в глаза перед своими?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, без обид, но как можно быть такой мямлей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто та, вторая, не позволяет с собой обращаться как с тапком, а вы позволяете. Вот и вся разница. Учитесь выстраивать границы - свои собственные и своей семьи. Ты к маме едешь? А я не поеду! Как объяснять это маме? А я откуда знаю, ты же сын! И вообще отвали отстань от меня со своей маман, у меня забот хватает и без тебя, я кран в ванной чиню!
    В моей ситуации помогло. Это во всех ситуациях срабатывает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология