Гость
Статьи
Психологические и …

Психологические и психические проблемы

Я бы хотела пообщаться с людьми, страдающих Дереализации и, особенно, узнать, бывали случаи приступов за рулём?
У меня да,было за рулём.
Теперь права заберут и останусь без работы

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Владос Мирос, ты ли это?

Гость
#2

Пожалуйста, опишите свое состояние. Я хочу сравнить со своими ощущениями.

Гость
#3

Было. Это от повышенной тревоги. Невроз. Внимания слишком не обращайте на это, учитесь успокаиваться. И постепенно пройдет. Посмотрите Павла Федоренко.

#4

А опиши подробнее как эта дереализация проявляется??

#5

А в чем проблемы? После чего началось?

#6
Гость

Было. Это от повышенной тревоги. Невроз. Внимания слишком не обращайте на это, учитесь успокаиваться. И постепенно пройдет. Посмотрите Павла Федоренко.

Спасибо большое, обязательно посмотрю

#7
Vlad0

А опиши подробнее как эта дереализация проявляется??

Дело в том, что диагноз пока поставила себе Я сама, так как пытаюсь найти ответы на вопросы : что Это ? Что со мной?
Проявляется....,сначала находит ощущение,которое объяснить я не могу даже самой себе,но это однозначно, дискомфорт,что-то районе диафрагмы, какое-то дежавю, потом, в лучшем случае, проходит, а в худшем: я ехала в знак, видела, как он сложился под машину, но это было, как во сне, ни шума, ни толчков, все тихо и плавно. Машина остановилась видимо сама, Людей, которые подошли, я видела как через грязное стекло, голова была тяжёлая.

#8
Vlad0

А в чем проблемы? После чего началось?

В результате ПА мне назначили 150 грамм Венлафаксина (вейпакс).
ПА прошлиКогда того начались ЭТИ явления, точно не помню, но первая моя мысль была, что это как-то связано с приемом таблеток.Но качество жизни это не ухудшало, поэтому к врачу не обращалась.
Освоила вождение( а я ведь страшный трус), второй раз вышла замуж, родила, второго ребенка. Решила,если уж я такая молодец, нужно и работу менять: тяжело переношу ночные смены. Но работу свою я любила.И тут началось.....
Три увольнения, одно за другим: сначала через 5 месяцев, следующее- через 4, и третье - через 2.Между этими увольнениями были ещё промежуточные работы ,на месяц- полтора, так, для заработка. В итоге, с 22 июля 2017 я поменяла...
Ну, сейчас это шестая. Я ее возненавидела ещё сразу ,но с моим послужным списком, мне ли перебирать.
Сейчас я лишусь и этой работы тоже, поскольку добираться туда можно только свои транспортом, а после того, как я в бессознательном состоянии въехала в знак, права у меня заберут.
И искать новую работу без транспорта тоже не возможно, уж кто кто, а я знаю о чем говорю.
Ну и ВОТ,
Вылечилась от депрессии...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: