Гость
Статьи
Я никому не нужна

Я никому не нужна

Я одна. Нет у меня ни мамы, ни папы. Есть ребёнок и муж.
Так случилось, что я рано осталась без родителей . Мама умерла, когда мне исполнилось 19.
К сожалению , рядом не оказалось кого-то, кто мог поддержать , направить. Очень хотелось быть под защитой. И я вышла замуж . Не от большой любви, к этому шагу меня подтолкнули близкие и бабушка. Чтобы я не осталась одна , не попала в беду.
Сейчас у меня доченька , ей 10 меч. И она мой единственный близкий человечек. Если я живу, тот Олько ради нее. Часто думаю о маме, особенно ночью, стою на балконе, смотрю на звезды и хочу к ней. Здесь я никому не нужна. Кажется, что если меня неистинно, то это не сразу заметят. Я ничего не боюсь и давно бы ушла к маме, но сама знаю, как непросто жить без неё , а моя девочка совсем крошка.
Чувствую себя в замкнутом круге.

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас сейчас непростой период. Дочка подрастет, станет полегче. Сейчас надо это просто пережить. И поищите себе знакомых таких же мам на родительских форумах. Начнете обсуждать общие детские проблемы, тоже станет полегче.

Гость
#2

Почему вы решили, что никому не нужны? Дочке-то нужны, да и муж, если женился, видел в вас определенную потребность.

Гость
#3

Наверное у вас послеродовая депрессия. Я знаю парня который тоже один. Просто оставьте эти поганые мысли на самом деле вы нужны многим людям. То иллюзия у вас.

Гость
#4

Автор, занять вам себя чем-то надо, отвлечься. Сидите небось в 4-х стенах, с ума потихоньку сходите. Общайтесь на форуме, займитесь каким-то рукоделием, проверьте гормоны, пересмотрите питание. Я вам сочувствую, Автор. Просто не умею толком выражать это словами, увы. Да и толку саму себя жалеть - только еще больше расстраиваться и накручивать.

Мать
#5

Да ладно, хватит о матери. Не накручивайте. Вы как чертова инфантилка. У вас дочь-крошка, которой вы нужны. И о муже вы ничего плохого не написали. Вы им нужны. А матери - нет. Там вы ей точно без надобности.
А мысли такие у многих находящихся в декрете. Многие мамочки думают, что они нужны только как какашкоубиратели) Это пройдет.

Корабельная крыса
#6

Тупая разводка и автор.

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#8

Меня тоже такие мысли посещают пообщавшись с теми кто меня не понимает. Вот у меня мама защищает своих родственников хоть тресни, тот ещё змеюшник, сколько они мне крови выпили и я часто думаю как же сироты то блин не понимают своего счастья, что не хлебают *** от родни ложкой всю жизнь и думают : вот бы были прекрасные милые люди рядом. Ага. Фигушки. Выкачают нервы, время, силы, наговорят всякого типа по родственному, а в нужный момент когда нужна помощь плевали они на тебя. Хуже чужих, поверьте, хуже. А лицемерия *** вагон. "Ах ты ж моя любимая племянница сюсюсю" когда им что-то надо. Как вспомню

Гость
#9

Я тоже)) ну кроме близких ( и то я их так достала, что они рады были бы любым переменам, даже если бы я умерла, сбежала или убила себя, ну, кроме мамы, типа, что у меня есть чувства хоть какие-то и вина и долг да и встряска нужна) и коллег;) если мучаетесь от этого чувства, найдите работу)

#10
Катерина

Я одна. Нет у меня ни мамы, ни папы. Есть ребёнок и муж.
Так случилось, что я рано осталась без родителей . Мама умерла, когда мне исполнилось 19.
К сожалению , рядом не оказалось кого-то, кто мог поддержать , направить. Очень хотелось быть под защитой. И я вышла замуж . Не от большой любви, к этому шагу меня подтолкнули близкие и бабушка. Чтобы я не осталась одна , не попала в беду.
Сейчас у меня доченька , ей 10 меч. И она мой единственный близкий человечек. Если я живу, тот Олько ради нее. Часто думаю о маме, особенно ночью, стою на балконе, смотрю на звезды и хочу к ней. Здесь я никому не нужна. Кажется, что если меня неистинно, то это не сразу заметят. Я ничего не боюсь и давно бы ушла к маме, но сама знаю, как непросто жить без неё , а моя девочка совсем крошка.
Чувствую себя в замкнутом круге.

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: