Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Странное поведение людей когда появляюсь я.

Почему люди при моем появлении странно себя начинают вести. Я это заметила что эти страности у них появляються после того как появляюсь я. У меня уже было два случая когда один однокласник после общения со мной себе фамилию сменил на странице. Другой случай с однокласицей что когда я ей написала то она меня без причин в ЧС занесла. Вот и щас тоже случай произошел отправила однокласнику заявку в друзья а он свою страницу удалил. Я конечно поимаю что у людей могут быть свои причины на что либо. Но немогу понять почему все это просходит кода появляюсь я. Это происходит все не до меня и не после меня через несколько месяцев. А сразуже после моего появления. А это уже както странновато немного.

Нравится0
Не нравится3
Ответы (12) Ответить
  • Мания величия - она такая как ты описала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У вас еще ничего...
    Вот при моем (в меру упитанный мужчина в почти полном расцвете сил (с)) мужики закрывают ладонями лицо с воплями- ААА, как мне это развидеть!!!
    А дамы сгибаются пополам и с надрывом истошно блюют прямо под ноги себе же....
    (((((((((((((((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Или уроки учи или книгу почитай, Пушкина например.Сразу отпустит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас еще ничего...
    Вот при моем (в меру упитанный мужчина в почти полном расцвете сил (с)) мужики закрывают ладонями лицо с воплями- ААА, как мне это развидеть!!!
    (((((((((((((((((((((((

🤣🤣🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Может ты *** и больная на голову, за мной парочка таких бегала, пришлось закрыла страницу и отправила в чс, одна завидовала, копировала во всем, расспрашивала и лезла в мои квартиры, за спиной распускала сплетни и враки, что я веб прости и тому подобное, потому, что перепутала! меня с кем-то в сети, кто ее незначительно обидел. Она изменяла парню и это слили.)) Вторая в школе всех травила и рассказывала пьяная как искала компании своих "друзей" ребят одноклассницу, чтоб те ее изнасиловали, девственность свою якобы берегла. Может ты опасная психичка и ничего не вызываешь кроме отвращения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас еще ничего...
    (((((((((((((((((((((((

Ахахаха. Люблю самокритичных людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алисенок

Может ты *** и больная на голову, за мной парочка таких бегала, пришлось закрыла страницу и отправила в чс, одна завидовала, копировала во всем, расспрашивала и лезла в мои квартиры, за спиной распускала сплетни и враки, что я веб прости и тому подобное, потому, что перепутала! меня с кем-то в сети, кто ее незначительно обидел. Она изменяла парню и это слили.)) Вторая в школе всех травила и рассказывала пьяная как искала компании своих "друзей" ребят одноклассницу, чтоб те ее изнасиловали, девственность свою якобы берегла. Может ты опасная психичка и ничего не вызываешь кроме отвращения.

Нет я вполне безопасная и совсем не психичка.Еслибы я была такой как вы написали.То наверное другие бы одноклассники тоже сбежали.Я вполне нормальная.Но 3 случая поверить в простое совпадение не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так. После появления автора на вумен.ру надо срочно переименовывать сайт. Тенденция - она такая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты роковая женщына.😀

Нравится0
    Не нравится0
  • Вампир снаружи, а демон внутри.

Нравится0
    Не нравится0
  • это просто совпадение. А вы мнительная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему-то захотелось аккаунт удалить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически