Гость
Статьи
Незнакомый мужик …

Незнакомый мужик оскорбил

Добрый день. Сейчас ходила по делам и возвращаясь назад шла медленно, наслаждалась последними жаркими денёчками, заходила в магазины. И иду я и случайно взгляд вправо перевела - там мужик какой то сидит. Пиво пьет. Я на него и не смотрела даже. То есть я шла потом голову случайно налево и обратно. То есть ни на кого я не смотрела. А он мне говорит - ,,прямо смотри, не запнись на x** .,, Я и не смотрела ни наколол. Взгляд случайно упал, я магазин нужный смотрела. Короче настроение испорчено. Как вы думаете, почему он мне так сказал? Я вообще теперь думаю, может я ***. Мужику лет 35, мне 25 лет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настроение испорчено ?! да плевать на дебилов должно быть. Это вот у меня настроение испорчено , у Вас, значит, жара, а у нас + 17 ,порывистый ветер, и пасмурно.

Гость
#2

А ты сказала бы - пошёл на х,у,й. И вы квиты

Гость
#3

))
Откуда вы знаете сколько ему лет

Гость
#4

Автор, вы так убедительно написали по поводу "не смотрела на него". ВЕРЮ! Не стоит обращать внимание на иди*отов, они бродят повсюду, полный игнор.

Гость
#5

Зачем вообще на таких обращать внимание? Он чужой человек, вас не знает. Я бы просто промолчала и пошла дальше по своим делам. Это же Россия, тут много хамов и придурков и что на всех их обращать внимание? Нет, спасибо

Гость
#7

Он просто бы дло,алкаш,таких людей много,для них такие выражения в порядке вещей,по другому общаться не умеют.Не надо расстриваться из-за таких пустяков.

Гость
#8

потому что он алкаш....
....и не накручивайте себе...................
когда вас собака облает , вы тоже мучаетесь , с чего на меня песя лаял?
............а когда вас дождик замочил , тоже рефлексируете: " а почему это со мной произошло"...
наплевать и забыть...и не материтесь в ответ и не огрызайтесь , неправильно вам выше советуют, просто наплевать и забыть, это ж алкаш

Гость
#9

Автор, я видимо такая же мнительная как вы, и наверное начала бы так же копаться в себе)) типа, неужели я выгляжу настолько не очень, что даже посторонние *** проявляют такое неуважение,даже не боятся. Хотя с внешностью все норм. Вообще правильно пишут, не обращать внимание. Вы здесь ни при чем, дело в том ***. Надо понимать, дело в нем, а не в вас, а вы просто попали под горячую руку

#10

Надо было сказать: пей пиво, смотри - не подавись. )

Гость
#12

Хочет женской ласки хамло.

Юна
#13

Пьяный дурак! И даже не думайте о том, почему он так сказал. Пьяные бредни.

Абу-Даби
#14
Гость

Настроение испорчено ?! да плевать на дебилов должно быть. Это вот у меня настроение испорчено , у Вас, значит, жара, а у нас + 17 ,порывистый ветер, и пасмурно.

а что жара и сронце это супер? Для меня это плохая погода. Солнце норм осенью или на пляже. А +17, ветер и пасмурность для меня супер. Но лучше когда +20+25 и ветер и пасмурность

Гость
#15

Он думал, что он крутой такой и острый на язык. Я бы поржала над дурачком.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: