Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Незнакомый мужик оскорбил

Добрый день. Сейчас ходила по делам и возвращаясь назад шла медленно, наслаждалась последними жаркими денёчками, заходила в магазины. И иду я и случайно взгляд вправо перевела - там мужик какой то сидит. Пиво пьет. Я на него и не смотрела даже. То есть я шла потом голову случайно налево и обратно. То есть ни на кого я не смотрела. А он мне говорит - ,,прямо смотри, не запнись на x** .,, Я и не смотрела ни наколол. Взгляд случайно упал, я магазин нужный смотрела. Короче настроение испорчено. Как вы думаете, почему он мне так сказал? Я вообще теперь думаю, может я ***. Мужику лет 35, мне 25 лет.

Нравится3
Не нравится9
Ответы (15) Ответить
  • Настроение испорчено ?! да плевать на дебилов должно быть. Это вот у меня настроение испорчено , у Вас, значит, жара, а у нас + 17 ,порывистый ветер, и пасмурно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А ты сказала бы - пошёл на х,у,й. И вы квиты

Нравится0
    Не нравится0
  • ))
    Откуда вы знаете сколько ему лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы так убедительно написали по поводу "не смотрела на него". ВЕРЮ! Не стоит обращать внимание на иди*отов, они бродят повсюду, полный игнор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вообще на таких обращать внимание? Он чужой человек, вас не знает. Я бы просто промолчала и пошла дальше по своим делам. Это же Россия, тут много хамов и придурков и что на всех их обращать внимание? Нет, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Он просто бы дло,алкаш,таких людей много,для них такие выражения в порядке вещей,по другому общаться не умеют.Не надо расстриваться из-за таких пустяков.

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что он алкаш....
    ....и не накручивайте себе...................
    когда вас собака облает , вы тоже мучаетесь , с чего на меня песя лаял?
    ............а когда вас дождик замочил , тоже рефлексируете: " а почему это со мной произошло"...
    наплевать и забыть...и не материтесь в ответ и не огрызайтесь , неправильно вам выше советуют, просто наплевать и забыть, это ж алкаш

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я видимо такая же мнительная как вы, и наверное начала бы так же копаться в себе)) типа, неужели я выгляжу настолько не очень, что даже посторонние *** проявляют такое неуважение,даже не боятся. Хотя с внешностью все норм. Вообще правильно пишут, не обращать внимание. Вы здесь ни при чем, дело в том ***. Надо понимать, дело в нем, а не в вас, а вы просто попали под горячую руку

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо было сказать: пей пиво, смотри - не подавись. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочет женской ласки ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пьяный дурак! И даже не думайте о том, почему он так сказал. Пьяные бредни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Настроение испорчено ?! да плевать на дебилов должно быть. Это вот у меня настроение испорчено , у Вас, значит, жара, а у нас + 17 ,порывистый ветер, и пасмурно.

а что жара и сронце это супер? Для меня это плохая погода. Солнце норм осенью или на пляже. А +17, ветер и пасмурность для меня супер. Но лучше когда +20+25 и ветер и пасмурность

Нравится0
    Не нравится0
  • Он думал, что он крутой такой и острый на язык. Я бы поржала над дурачком.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология