Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в чем подвох

Такая проблема. Мне 31 и никогда не нравилась мужчинам и отношений не было. Выгляжу я неуверенно, с мужчинами общаться не умею. И недавно , где-то месяц назад, по работе мне нужно было оповестить много людей по Вайберу , отправить информацию( у меня там стоит хорошее фото).И на днях (месяц спустя) мне пишет один из получателей и приглашает на встречу( можно сказать коллега, просто с другого отделения, но мы раньше никогда не виделись). Я конечно , понимала, что мы встретимся и вживую я ему не понравлюсь (как обычно по жизни у меня бывает), но я решила попробовать . Мы договорились о встрече. Он договорился заехать за мной после работы. Приехал он на красивой иномарке , сам очень красивый, сексуальный, накаченный , такой весь успешный деловой. Повёл в кафешку , взял чай и кальян и мы пообщались где-то полтора часа. Осознавая , что такие мужчины на меня даже не смотрят я стала ещё более неуверенно себя вести , а он комплименты мне говорил. А все пыталась понять, пока общались, в чем подвох, может кто-то специально подослал или розыгрыш какой-то , вообщем начала себя накручивать , но потом успокоилась и подумала что завтра он не напишет и не вспомнит даже про меня. Очень настойчиво предлагал подвезти , целовал , говорил , что красивая и пытался договориться о следующей встрече. На следующий день написал в Вайбер и предложил встретиться . Я очень настороженно отнеслась к этой ситуации так как понимаю что-то не так. Скажите пожалуйста что это может быть ? Альфонс, или кто-то пытается что-то узнать или отомстить за что-то ? У кого-то знакомых может были какие-то похожие ситуации , как себя вести не знаю , помогите советом пожалуйста

18 ответов
Последний — Перейти
АЙиой
#1

может и не просто тау. я бы была осторожней. Всё таки еще работаете вместе,почти.

#2

Очень смахивает на заранее придуманную тему, ну то есть - разводку.

Гость
#3

Извините, что не по теме, обычно так не делаю. Но что это за "коллега, просто с другого отделения". Почему "с другого отделения", а не из отделения? Почему вы так говорите, откуда вы этого нахватались? Если вы украинцы, тогда понятно, но русские то почему так пишут?

#4
Melodysmith

Такая проблема. Мне 31 и никогда не нравилась мужчинам и отношений не было..Осознавая , что такие мужчины на меня даже не смотрят я стала ещё более неуверенно себя вести , а он комплименты мне говорил. А все пыталась понять, пока общались, в чем подвох, может кто-то специально подослал или розыгрыш какой-то , вообщем начала себя накручивать , но потом успокоилась и подумала что завтра он не напишет и не вспомнит даже про меня. Очень настойчиво предлагал подвезти , целовал , говорил , что красивая и пытался договориться о следующей встрече. На следующий день написал в Вайбер и предложил встретиться . Я очень настороженно отнеслась к этой ситуации так как понимаю что-то не так. Скажите пожалуйста что это может быть ? Альфонс, или кто-то пытается что-то узнать или отомстить за что-то ? У кого-то знакомых может были какие-то похожие ситуации , как себя вести не знаю , помогите советом пожалуйста

Разные варианты могут быть и подставы в том числе. А может просто парень влюбился. Чтобы не попасть в глупую историю , напишите Вещуйке.Это мой личный астролог. Я часто унее консультируюсь. Она точно скажет зачем он и какие у него мысли. А так..если по размышлять, то что-то с работой наверняка связано. Думайте,вам виднее.

#5
Гость

Извините, что не по теме, обычно так не делаю. Но что это за "коллега, просто с другого отделения". Почему "с другого отделения", а не из отделения? Почему вы так говорите, откуда вы этого нахватались? Если вы украинцы, тогда понятно, но русские то почему так пишут?

Вы куку? Какая разница как автор пишет? Где вы такие *** берётесь только. Нищеброды необразованные с претензиями на интеллект. И при чём здесь украинцы, вы что националистка?

Гость
#6

Может ищет скромную девственницу без прошлого,вы похожи на такую,сейчас с этим проблема

Гость
#7
Ангелина

Вы куку? Какая разница как автор пишет? Где вы такие *** берётесь только. Нищеброды необразованные с претензиями на интеллект. И при чём здесь украинцы, вы что националистка?

Вы меня не знаете, не вам судить кто я. Я вас не оскорбляла, так что остыньте и успокойтесь. Национализм здесь ни при чем, так говорят на Украине, у них это совершенно нормально, это местный диалект, вместо предлога "из" используют предлог "с". Но когда русский человек говорит "Я с Москвы, с Питера", звучит странно. Вот и спрашиваю откуда откопали этот предлог "с", что это за мода такая.

#8
Melodysmith

Такая проблема. Мне 31 и никогда не нравилась мужчинам и отношений не было. Выгляжу я неуверенно, с мужчинами общаться не умею. И недавно , где-то месяц назад, по работе мне нужно было оповестить много людей по Вайберу , отправить информацию( у меня там стоит хорошее фото).И на днях (месяц спустя) мне пишет один из получателей и приглашает на встречу( можно сказать коллега, просто с другого отделения, но мы раньше никогда не виделись). Я конечно , понимала, что мы встретимся и вживую я ему не понравлюсь (как обычно по жизни у меня бывает), но я решила попробовать . Мы договорились о встрече. Он договорился заехать за мной после работы. Приехал он на красивой иномарке , сам очень красивый, сексуальный, накаченный , такой весь успешный деловой. Повёл в кафешку , взял чай и кальян и мы пообщались где-то полтора часа. Осознавая , что такие мужчины на меня даже не смотрят я стала ещё более неуверенно себя вести , а он комплименты мне говорил. А все пыталась понять, пока общались, в чем подвох, может кто-то специально подослал или розыгрыш какой-то , вообщем начала себя накручивать , но потом успокоилась и подумала что завтра он не напишет и не вспомнит даже про меня. Очень настойчиво предлагал подвезти , целовал , говорил , что красивая и пытался договориться о следующей встрече. На следующий день написал в Вайбер и предложил встретиться . Я очень настороженно отнеслась к этой ситуации так как понимаю что-то не так. Скажите пожалуйста что это может быть ? Альфонс, или кто-то пытается что-то узнать или отомстить за что-то ? У кого-то знакомых может были какие-то похожие ситуации , как себя вести не знаю , помогите советом пожалуйста

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Гость
#9

Автор, да расслабься. Подумаешь, не симпатичная. Критерии симпатичности у всех разные. Иногда виду нормальных и даде красивых мужиков с такими крокодилихами, причем жирными откровенно. Может, эти мужики с ними из-за денег, может, от низкой самооценки, а может по любви, кто его знает, каждый случай индивидуален. Ты ж не такая, думаю, а в разы лучше. Поэтому не занимайся, повстречайся, но сильно не доверяй, это и любой другой так надо, не только тебе. С сексом не торопись, постарайся убедиться, что он действительно хорошо к тебе относится. Даже если и ошибешься, ну и что. Это жизнь, на ошибках учимся. И вообще, запомни, дело не в красоте (хотя почему ты считаешь себя некрасивой), иначе красавицы типа Анджелины Джоли были бы все замужем и счастливы. Будь увереннее!

Гость
#10
Гость

Вы меня не знаете, не вам судить кто я. Я вас не оскорбляла, так что остыньте и успокойтесь. Национализм здесь ни при чем, так говорят на Украине, у них это совершенно нормально, это местный диалект, вместо предлога "из" используют предлог "с". Но когда русский человек говорит "Я с Москвы, с Питера", звучит странно. Вот и спрашиваю откуда откопали этот предлог "с", что это за мода такая.

На Украине так не говорят

#11
Гость

Автор, да расслабься. Подумаешь, не симпатичная. Критерии симпатичности у всех разные. Иногда виду нормальных и даде красивых мужиков с такими крокодилихами, причем жирными откровенно. Может, эти мужики с ними из-за денег, может, от низкой самооценки, а может по любви, кто его знает, каждый случай индивидуален. Ты ж не такая, думаю, а в разы лучше. Поэтому не занимайся, повстречайся, но сильно не доверяй, это и любой другой так надо, не только тебе. С сексом не торопись, постарайся убедиться, что он действительно хорошо к тебе относится. Даже если и ошибешься, ну и что. Это жизнь, на ошибках учимся. И вообще, запомни, дело не в красоте (хотя почему ты считаешь себя некрасивой), иначе красавицы типа Анджелины Джоли были бы все замужем и счастливы. Будь увереннее!

Не красивой себя считаю Потому что спросом у мужчин не пользуюсь, никто не ухаживает , не знакомится. А уже и возраст , подурнела.
А чего не спешить , а то я так и останусь старой девой, я и не рассчитываю на что-то серьёзное . Просто боюсь какой-то подставы

Гость
#12
Гость

На Украине так не говорят

По нормам русского языка правильно говорить на Украине, погуглите и просветитесь. Если вы украинец/украинка, никто не запрещает говорить вам "в Украине", у вас так принято и нормально для вашей страны, но не нужно требовать от русских говорить на украинский манер.

Гость
#13

Как вариант- некоторые красивые мужики намеренно ищут несимпатичных жен, на которую никто не польститься и она почти наверняка будет в рот ему заглядывать и угождать, спорить не будет, а еще на измены обращать внимание не будет и не пилить ни за что, деньги ей можно по минимуму давать, на подарки вряд ли тратиться придется. Думаю примерно так мыслят они, я вас предупредила, в глаза он вам не скажет подобное конечно, это из жизненного опыта наблюдения таких пар. Кто то соглашается, а кому то уж лучше одной прожить всю жизнь

Гость
#14

А ещё в будний день как нибудь посидите возле кабинета гинеколога поликлиники и вы увидите что беременные женщины не все красотки. можно также погулять в популярном парке в вашем городе в выходной -обращайте внимание на пары ,особенно с детьми, тоже увидите немало не красавиц с симпатичными мужиками. На денщин чуть старше вас смотрите- мало кто незамужем и далеко не все красотки. Вам бы к психологу походить или видео хотя бы послушайте подходящие, типа как общаться, как поднять самооценку

хох
#15

Ну вы знаете же специфику своей работы, если ему может быть хоть как то выгодно это всё, то так оно и есть. Действительно без подвоха тут не обошлось, не просто так. Неуверенность это дно просто и вообще привлекательно, вы и дальше никогда и никому не можете понравится если только такому же задроту закомплексованому. Внешность тут уже малая часть. Совершенно непонятно, почему вообще природа создаёт людей, а необходимые для полноценной жизни качества не даёт. Это издевательство полное. Так что не надейтесь, чудес и исключений в этом не бывает. Если видите, что его недостойны, то так оно и есть.

Гость
#16
Гость

Вы меня не знаете, не вам судить кто я. Я вас не оскорбляла, так что остыньте и успокойтесь. Национализм здесь ни при чем, так говорят на Украине, у них это совершенно нормально, это местный диалект, вместо предлога "из" используют предлог "с". Но когда русский человек говорит "Я с Москвы, с Питера", звучит странно. Вот и спрашиваю откуда откопали этот предлог "с", что это за мода такая.

Слыш, не на Украине, а в Украине. Дебилоидная

#17
хох

Ну вы знаете же специфику своей работы, если ему может быть хоть как то выгодно это всё, то так оно и есть. Действительно без подвоха тут не обошлось, не просто так. Неуверенность это дно просто и вообще привлекательно, вы и дальше никогда и никому не можете понравится если только такому же задроту закомплексованому. Внешность тут уже малая часть. Совершенно непонятно, почему вообще природа создаёт людей, а необходимые для полноценной жизни качества не даёт. Это издевательство полное. Так что не надейтесь, чудес и исключений в этом не бывает. Если видите, что его недостойны, то так оно и есть.

Это не природа создаёт таких людей, это следствие неудачного размножения , когда два человека с плохим набором ген размножились.

Гость
#18

я бы подумала что он делает это на спор или у него такое увлечение. Ставит цель - затащить в постель, не принимает отказа, может а работе с кем-то спорят на что-то что некую конкретную особу сможет соблазнить, вот и идет к цели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: