Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бесит все. Что вы делаете, чтобы восстановится?

Меня все раздражает
Не нравится учится на это специальности
Я устала
Весь год не отдыхала
Сначала экзамены, потом все лето практика, Погода холодная, задают много, весь день только приходишь с учебы и весь вечер делаешь уроки, ещё нужно убираться и готовить
Меня все бесит, родня негативом загружает, никогда с ними не смеялась, задолбали
Что вы делаете, чтобы восстановится? Как избавиться от этого настроения?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Подождите, что начнется, когда на работу выйдете и детей родите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Подождите, что начнется, когда на работу выйдете и детей родите.

Меня не это волнует, а недостаток времени конкретно сейчас не даёт отдохнуть
    То есть я даже на неделю не могу уехать, ибо будет полный завал по учебе

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой милая автор какая же жиза. Я окончила 6 лет медицинского в том году. И ещё 1 год ординатуры. Сейчас пошёл последний год учёбы и я больше просто не могу. Надоело жутко учиться.толком не найдёшь работу чтобы совмещать все.. Чусстьвешь себя вечным ребёнком. На 26ом году жизни!!! Люди, не идите в медицинский

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Ой милая автор какая же жиза. Я окончила 6 лет медицинского в том году. И ещё 1 год ординатуры. Сейчас пошёл последний год учёбы и я больше просто не могу. Надоело жутко учиться.толком не найдёшь работу чтобы совмещать все.. Чусстьвешь себя вечным ребёнком. На 26ом году жизни!!! Люди, не идите в медицинский

Зато вы жизни будете спасать или изобретет лекарство, а может сделаете открытие в медицине, пока другие будут развлекаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подождите, что начнется, когда на работу выйдете и детей родите.

А зачем так жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня не это волнует, а недостаток времени конкретно сейчас не даёт отдохнуть
    То есть я даже на неделю не могу уехать, ибо будет полный завал по учебе

Сходить в спа или на обычный массаж

Нравится0
    Не нравится0
  • Витамины не плохо бы принимать. Я наверно первый курс в универе бы не выжила, если бы не принимала Аквадетрим. Это витамин д, помогает при умственных нагрузках, придает сил и энергии.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология