Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу мужчину, который не хочет детей

Мне 29 почти , в разводе . Детей нет . И я вообще не хочу детей ! Меня дети бесят . Все вокруг парни рассказывают как они хотят сына или дочку , и у меня сразу пропадает интерес к ним .
Как думаете можно ли найти нормального мужчину которому не нужны дети ?!

Нравится9
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Я считаю, что любой нормальный мужчина прежде всего заинтересован в женщине, а не в детях. Поэтому Вам нужно просто найти мужчину, который Вас полюбит и который достаточно психологически зрелый

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Легко, поверьте. Как правило мужчина так топит за детей, потому что хочет выглядеть в глазах женщины семьянином и правильным мужчиной. НО! Если вы серьезно обсудите жизнь без детей, то он будет только ЗА!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я считаю, что любой нормальный мужчина прежде всего заинтересован в женщине, а не в детях. Поэтому Вам нужно просто найти мужчину, который Вас полюбит и который достаточно психологически зрелый

К сожалению это не так. У меня такая же проблема была. Все начинали мне петь про детей, а меня это пугало. Это как решение его проблем за мой счёт. Нах надо.
    По сабжу - можно найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы че-то путаете. мужики, наоборот, думают кому бы просто вдуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Разведенца с детьми - легко! А чтобы прямо и не было и не хотел... сложнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы че-то путаете. мужики, наоборот, думают кому бы просто вдуть

Ой нет, есть такие мараз"матики, считают, что у них охеренное семя и дети прекрасные получаются. Кароч бесят, дэ"билы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне писали мужчины, кт говорили у них нет денег на детей, вот и думайте какие это будут мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • просто вам 29, они думаю, что если скажут - "хочу дете", вы тут же раздвинете ноги, ну так вооот, сразу скажите, что не хотите детей и они расслабятся !

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и есть. На меня мужчины смотрят как на инопланетянку (или попросту ненормальную) и даже пытаются переубеждать некоторые.. Мол, ты просто ещё не встретила мужчину, с которым захотела бы родить.. Ага, счас..

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно. А в соседней ветке жалуетесь на мать, что с вашими детьми сидеть не хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы наверно в какой-то другой вселенной живете, автор. Тут как бы пол страны матёрей одиночек брошенных, а вы говорите что все мужики хотят детей. Где же они? Покажите хоть одного! (Я кстати тоже детей не люблю, но мне с парнем повезло - у него хорошая реакция)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы наверно в какой-то другой вселенной живете, автор. Тут как бы пол страны матёрей одиночек брошенных, а вы говорите что все мужики хотят детей. Где же они? Покажите хоть одного! (Я кстати тоже детей не люблю, но мне с парнем повезло - у него хорошая реакция)

Мне постоянно такие размноженцы попадаются. Тошнит. Знакомлюсь на сз. Наверно нереально найти мужика не зацикленного на размножении(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы наверно в какой-то другой вселенной живете, автор. Тут как бы пол страны матёрей одиночек брошенных, а вы говорите что все мужики хотят детей. Где же они? Покажите хоть одного! (Я кстати тоже детей не люблю, но мне с парнем повезло - у него хорошая реакция)

Не может быть пол страны матёрей одиночек брошенных, так как в 4 случаях из 5 женщины инициируют разводы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я мужчина и я не хочу детей. И среди моих знакомых и приятелей 90% тоже не хотят детей. Где вы таких находите? Это ещё постараться надо чтобы найти мужчину который хочет детей. Обычно наоборот, женщина хочет а мужчина нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я мужчина и я не хочу детей. И среди моих знакомых и приятелей 90% тоже не хотят детей. Где вы таких находите? Это ещё постараться надо чтобы найти мужчину который хочет детей. Обычно наоборот, женщина хочет а мужчина нет.

Сначала не хотят может . Но если жить в браке ? Рано или поздно захочет

Нравится0
    Не нравится0
  • а по-моему большинство хотят...понять не могут зачем и какой этот труд и ответственность, а хотят...наверное, почесывая пузо, на рыбалке перед товарищами хвалиться, какой он самец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Сначала не хотят может . Но если жить в браке ? Рано или поздно захочет

Живу в браке и мы оба с женой не хотим детей. И таких людей сейчас много. Осознанных

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Живу в браке и мы оба с женой не хотим детей. И таких людей сейчас много. Осознанных

Сколько вам лет? По моим наблюдениям у мужиков без детей в 40 лет на этой почве крышу сносит. Вот они на сз с маниакальным упорством и начинают искать бабу для размножения. Причем почему-то уверены, что если бабе за 30 и бездетная, то она тоже мечтает о спиногрызах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а по-моему большинство хотят...понять не могут зачем и какой этот труд и ответственность, а хотят...наверное, почесывая пузо, на рыбалке перед товарищами хвалиться, какой он самец.

Да-да, они думают, что дети сами собой вырастут.. А их обязанности папаш - после работы вечером поиграть с дитем полчаса..

Нравится0
    Не нравится0
  • Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень сложно найти такого. Есть вероятность, что ему всё-таки приспичит на старости лет. Ищите прямо уже закоренелого чайлдфри

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология