Гость
Статьи
Я всегда сторонилась …

Я всегда сторонилась "нормальных" каноничных парней

Я женственная, в уходе за собой, поведение, длинные волосы, маникюр, каблуки, в принципе все атрибуты ухоженной женственной женщины, на девушку буч я не похожа ни внешне, ни внутренне.
Но все дело в том, что мне никогда не нравились мужчины, хоть с какими то задатками именно каких то проявлений мужского стандартного поведения. Я всегда сторонилась "нормальных" каноничных парней, мужчин, лидеров, заводил, я выбирала во первых парней сама, во вторых типаж скромных, даже где то "маменькиных сыночков" не полностью, но в чем то. Они скромны, улыбчивы, милы, спокойны, я знаю что такие не ударят, не унизят, я сама первая проявляла инициативу, я этим не горжусь, но даже было 2 девственника, которые после меня переставали ими, естественно, быть. Но эти люди были не на один раз, с одним расстались из за расстояний, второй на сегодняшний день мой муж. Я росла в обществе подруг, знакомых женщин, где все предпочитали мужчину лидера, каменную стену, защитника, а у меня все иначе. Даже был случай, шли с мужем поздно вечером из кино, гуляли, подходит несколько молодых парней с намерением со мной познакомиться и завязать общение, я своему шепнула, что бы не делал глупостей и не дергался, а с этими парнями спокойно поговорила, дала левый телефон главарю этого сообщества, мило побеседовала, вильнула хвостиком и мужу своему здоровье и жизнь сохранила. Когда об этом рассказала подруге, то столкнулась с мнением " он тряпка, он не мужик", все мои доводы, что в какой бы он комплекции не был, воевать с толпой глупо - не помогли. Т.е., все хотят рядом с собой мужика-альфу, а мне хорошо с омегами. Я чувствую себя ненормальной.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В вашей паре женственный как раз муж. Какой мужик в здравом уме позволит своей жене брать все на себя?

Гость
#3

Девушка, вы общаетесь с омежками потому что чувствуете себя в безопасности. Думаете они не ударят, не изменят, не пойдут гулять с друзьями по барам когда вы с ребенком сидите? Это вы себя кормите иллюзиями. Они ненадежные и потому кажутся безопасными, вроде как от него пользы особо нет, зато и вреда много не будет.

Гость
#5
Гость

В вашей паре женственный как раз муж. Какой мужик в здравом уме позволит своей жене брать все на себя?

У нас две зарплаты, обязанности по дому есть как у него, как и у меня, решения куда поехать отдохнуть принимаем совместно
Что я беру Всё на себя?

Корабельная крыса
#6

В уходе она 😁😁😁

Гость
#7
Гость

Девушка, вы общаетесь с омежками потому что чувствуете себя в безопасности. Думаете они не ударят, не изменят, не пойдут гулять с друзьями по барам когда вы с ребенком сидите? Это вы себя кормите иллюзиями. Они ненадежные и потому кажутся безопасными, вроде как от него пользы особо нет, зато и вреда много не будет.

Снова все утверждения связанны с детьми, не все их хотят и не каждый хочет свою жизнь посвятить родительству и воспитанию детей.

Иллюзий как раз нет, я смотрю на вещи реалистично. И в бар мы любим ходить вместе)

Гость
#8
Гость

У нас две зарплаты, обязанности по дому есть как у него, как и у меня, решения куда поехать отдохнуть принимаем совместно Что я беру Всё на себя?

Вы ему как мамка, даже не позволяете быть мужиком, а он и рад.

Гость
#9

Те мужчины, на которых я обращала внимание в девичестве, мне никогда в жизни не понравились бы сейчас. И наоборот, те мужчины, которые нравятся сейчас, их тогда просто не было в моем окружении, не встречались мне. Для этого нужно иметь было определенный духовный и жизненный опыт. А на зрелых мужчин я, будучи молодой девушкой не обращала внимание. Мне не нужна была огромная возрастная разница. А значит, мне нужно было самой повзрослеть для этого. Как-то так.

Гость
#10
Гость

Вы ему как мамка, даже не позволяете быть мужиком, а он и рад.

"Мужик" это в чем заключается?
Стукнуть по столу со всей своей мужиткостью "где мой борщец?"

Pass
#11

Кто-то же должен встречаться с амебными парнями/мужчинами. Вот вам слабые нравятся, каждому свое.

Гость
#12
Гость

"Мужик" это в чем заключается? Стукнуть по столу со всей своей мужиткостью "где мой борщец?"

Ну да. Еще *** налево-направо и морды бить.

Лори
#13
Гость

Снова все утверждения связанны с детьми, не все их хотят и не каждый хочет свою жизнь посвятить родительству и воспитанию детей.

Иллюзий как раз нет, я смотрю на вещи реалистично. И в бар мы любим ходить вместе)

Только хотела написать, что такая девушка - мечта свекрови, но прочитала о детях - поняла, что мимо)) удачи Вам, женственная

🎅 хочу понять
#14

Сказка.

Гость
#15
Гость

Ну да. Еще *** налево-направо и морды бить.

Таких хотят 99% женщин. Только вот 1% вроде меня, все таки решает воздержаться от этого мазохизма

Гость
#16
Гость

"Мужик" это в чем заключается? Стукнуть по столу со всей своей мужиткостью "где мой борщец?"

Теперь понятно, зачем вам этот инфантил, вы признаете только крайности. Когда этот вас наконец утомит и вы его бросите, следующий будет "альфа".

Гость
#17

Автор парень! Инфа 100%

Гость
#18
Лори

Только хотела написать, что такая девушка - мечта свекрови, но прочитала о детях - поняла, что мимо)) удачи Вам, женственная

Снова дети.
Вроде 2019 год, людей, которые не хотят иметь детей нормально воспринимают, но видимо не здесь.

Гость
#19
Гость

Теперь понятно, зачем вам этот инфантил, вы признаете только крайности. Когда этот вас наконец утомит и вы его бросите, следующий будет "альфа".

Это вы с крайностей начали, обозначив меня "мамкой", видимо увас в сознании только две упрощенные модели отношения пары. Мамка-сынок, которого загнабливают. И мужик, где он пашет на двух работах, что бы прокормить свое комнатное растение.
О варианте гармоничных, равных отношений, вы видимо до этого момента и не подразумевали, что-ж.

Гость
#20
Гость

Девушка, вы общаетесь с омежками потому что чувствуете себя в безопасности. Думаете они не ударят, не изменят, не пойдут гулять с друзьями по барам когда вы с ребенком сидите? Это вы себя кормите иллюзиями. Они ненадежные и потому кажутся безопасными, вроде как от него пользы особо нет, зато и вреда много не будет.

Я это все знаю по личному опыту, тоже встречалась с мамочкиными сыночками, девственниками, ботанами, сама проявляла инициативу. И я поняла что они еще хуже обычных мужиков. Обычный нормальный мужик хоть пользу дает, обеспечивает, защищает, в постели огонь. А эти ботаны и сыночки корону одевают когда девушку угораздило с ним познакомиться. Такие на девушку всех собак срывают за то что десятки других им отказывали.

Гость
#21
Гость

Автор парень! Инфа 100%

Парень потому, что не мечтаю об лидере-альфе, который делает все за двоих людей, в то время, где девушка в этих отношениях превращается в нечто декоративное?

Гость
#22
Гость

Интересное предсказание, только я решила не иметь детей, муж со мной солидарен

Таки вы потому и не хотите детей что надежного мужчины рядом нет. Это у любой нормальной женщины так. Особенно молодой. И не надо говорить что это не так. Мы все женщины это чувствуем.

Гость
#23
Гость

Это вы с крайностей начали, обозначив меня "мамкой", видимо увас в сознании только две упрощенные модели отношения пары. Мамка-сынок, которого загнабливают. И мужик, где он пашет на двух работах, что бы прокормить свое комнатное растение. О варианте гармоничных, равных отношений, вы видимо до этого момента и не подразумевали, что-ж.

Вот это точно, я еще никогда не видела, чтобы баба заступалась за мужика перед другими мужиками, а "муж" это принимал как данность. Трусость и пофигизм мужика теперь называется партнерскими отношениями.

Гость
#24
Гость

Таки вы потому и не хотите детей что надежного мужчины рядом нет. Это у любой нормальной женщины так. Особенно молодой. И не надо говорить что это не так. Мы все женщины это чувствуем.

+💯

Гость
#25
Гость

Парень потому, что не мечтаю об лидере-альфе, который делает все за двоих людей, в то время, где девушка в этих отношениях превращается в нечто декоративное?

Мне кажется альфа и не будет делать за двоих.. Скажет- денег не носишь? Обед из трех блюд не готовишь? Минет с проглотом в 5 утра не делаешь и в задницу не даешь в 10 вечера ежедневно? *** пшшла. А во влюбленный ромнантичный парень, вполне себе будет декоративное растение обеспечивать. А альфыч же- пока епапельна и свежа. Потом пинка под задницу растраханную без выходного пособия.

Гость
#26
Гость

Снова все утверждения связанны с детьми, не все их хотят и не каждый хочет свою жизнь посвятить родительству и воспитанию детей.

Иллюзий как раз нет, я смотрю на вещи реалистично. И в бар мы любим ходить вместе)

Девушка, акститесь. Я тоже детей не хотела и не хочу, тоже встречалась с омежками. Меня то вы не обманите о причинах такого поведения. Опора нужна, надежный человек, тогда все захочется. Поработайте со своими установками, вы не осознаете причины своих действий. Вы боитесь, что вас предадут, изменят нормальные мужчины, потому что они востребованы.

Гость
#27
Гость

Я это все знаю по личному опыту, тоже встречалась с мамочкиными сыночками, девственниками, ботанами, сама проявляла инициативу. И я поняла что они еще хуже обычных мужиков. Обычный нормальный мужик хоть пользу дает, обеспечивает, защищает, в постели огонь. А эти ботаны и сыночки корону одевают когда девушку угораздило с ним познакомиться. Такие на девушку всех собак срывают за то что десятки других им отказывали.

> обеспечивает
Почему идея фикс, ухватиться за что то богатое, а самой стать предметом интерьера?
Вы думаете только буйные-альфа зарабатывают нормальные деньги? Остальные сидят лук в подсобке чистят? Мой муж, программист высокого уровня, и ему для этого не надо быть мужиком-мужиком.

Про постель вообще мимо, видимо правы статьи, что женщина хочет быть "износилованной" во всех своих фантазиях, только жесть и трэш. Кому то и нежность нравится, подумайте об этом, поразмышляйте, если сможете.

Гость
#28

Опять пистострадания мужика на тему нехватки у него тестостерона и его избытка у других мужиков, комплекса неполноценности по этому поводу, плохо скрываемой зависти и мозгодрочки.

Гость
#29
Гость

"Мужик" это в чем заключается?
Стукнуть по столу со всей своей мужиткостью "где мой борщец?"

Вот и полезли ваши установки, дорогуша. Мужчина вам видится грубым тираном и абьюзером. Вас кто напугал так?

Гость
#30

Можно уже с темой детей от меня отстать, ну в самом деле. Я их не любила никогда, не мое, и не важно какой мужчина со мной рядом.
Это что такой нонсенс?! Женщина не любит детей, не может быть.

Гость
#31
Гость

Вот это точно, я еще никогда не видела, чтобы баба заступалась за мужика перед другими мужиками, а "муж" это принимал как данность. Трусость и пофигизм мужика теперь называется партнерскими отношениями.

Конкретно про эту ситуацию, вам приятнее бы было, если бы он дрался с пятью людьми, защищая меня, получил какие нибудь несовместимые травмы с жизнью? Если я уловила в тот момент, что был другой выход из этой ситуации, я им воспользовалась. И это меня и его никак не ущемило, а спасло.

Гость
#32
Гость

Можно уже с темой детей от меня отстать, ну в самом деле. Я их не любила никогда, не мое, и не важно какой мужчина со мной рядом.
Это что такой нонсенс?! Женщина не любит детей, не может быть.

Дорогуша, я тоже детей не люблю и не хочу. Но когда встретила мужчину, которого любила и он предлагал семью, я очень хотела именно с ним полноценную семью с детьми. Он казался мне надежным настоящим мужчиной, я была уверена что с ним безопасно. А вы просто очень боитесь остаться с детьми одна, потому что надежных мужчин не видите, они вам кажутся гулящими, предателями. Поэтому вы выбираете омежек, с которым не страшно только потому что он никому не нужен.

Гость
#33
Гость

Конкретно про эту ситуацию, вам приятнее бы было, если бы он дрался с пятью людьми, защищая меня, получил какие нибудь несовместимые травмы с жизнью? Если я уловила в тот момент, что был другой выход из этой ситуации, я им воспользовалась. И это меня и его никак не ущемило, а спасло.

Дорогая автор, да если бы вы не чувствовали, что в ваших отношениях все не так, зачем бы вы стали здесь описывать свою жизнь? Вам не нравится то, что происходит. Муж ваш неплохой человек, но мужика в нем очень мало.

Гость
#34
Гость

Вот и полезли ваши установки, дорогуша. Мужчина вам видится грубым тираном и абьюзером. Вас кто напугал так?

Не видится мне мужской род тираном, есть типажи, я не люблю грубость, агрессию, излишнюю пошлость, быковатость, быдловатость, ну что со мной такой зделать то? Я просто не мазохистка. Но и не садистка, я никак своего нежного, милого мужчину не гноблю и не упиваюсь какой то властью. Я просто наслаждаюсь его присутствием и существанием.

Гость
#35
Гость

> обеспечивает
Почему идея фикс, ухватиться за что то богатое, а самой стать предметом интерьера?
Вы думаете только буйные-альфа зарабатывают нормальные деньги? Остальные сидят лук в подсобке чистят? Мой муж, программист высокого уровня, и ему для этого не надо быть мужиком-мужиком.

Про постель вообще мимо, видимо правы статьи, что женщина хочет быть "износилованной" во всех своих фантазиях, только жесть и трэш. Кому то и нежность нравится, подумайте об этом, поразмышляйте, если сможете.

Еще одна пошлая ваша гнилая установка что нормальные мужчины грубые в постеле. Они нежные если их попросить. Могут пожестче если захочешь.

Гость
#36
Гость

Еще одна пошлая ваша гнилая установка что нормальные мужчины грубые в постеле. Они нежные если их попросить. Могут пожестче если захочешь.

Ой не знаю. Большинство тут пишут что мужикам совершенно пофигу что тело какой то там бабы, пусть и жены в постеле чувствует. Им главное самим удовольствие получить. В месячные - ***. При молочнице- ***. Во все щели ***. И бабы такие- ну у него же потребности, супружеский долг и прочее. Это явно вот знаете не от нежности

Гость
#37
Гость

Дорогая автор, да если бы вы не чувствовали, что в ваших отношениях все не так, зачем бы вы стали здесь описывать свою жизнь? Вам не нравится то, что происходит. Муж ваш неплохой человек, но мужика в нем очень мало.

У меня в отношениях все хорошо, я честно устала от осуждения, что выбираю "тряпок", подруги не понимают, мама - близкий родной человек, тоже. Я думала, что встречу на этом форуме, в этой теме таких же как я соратниц в мышлении и подусплкоюсь немного. Это было моей целью, высказаться и найти похожих на себя

Гость
#38

С одной стороны, вот тоже никогда не любила мужиков-альфачей, от них в жизни проблем больше, чем толку и 0 уважения к женщине-партнеру. С другой, мужчина который не способен постоять за себя, не мужчина. Всю жизнь выбирала спокойных парней. Такой домашний, не конфликтный паренёк с руками не из опы, для меня норм. А *** и альфачи, это две крайности..

Гость
#39
Гость

Не видится мне мужской род тираном, есть типажи, я не люблю грубость, агрессию, излишнюю пошлость, быковатость, быдловатость, ну что со мной такой зделать то? Я просто не мазохистка. Но и не садистка, я никак своего нежного, милого мужчину не гноблю и не упиваюсь какой то властью. Я просто наслаждаюсь его присутствием и существанием.

Вы наслаждаетесь не мужчиной, а своей мнимой безопасностью от того что он настолько слабый что особых проблем не приносит. Вам кто то внушил что нормальный мужчина грубый, агрессивный, пошлый, бы дловатый и тд. Ваш айтишник за дрот такой же как все мужики, просто силы в нем мало, вот и не отсвечивает.

Гость
#40
Гость

Дорогуша, я тоже детей не люблю и не хочу. Но когда встретила мужчину, которого любила и он предлагал семью, я очень хотела именно с ним полноценную семью с детьми. Он казался мне надежным настоящим мужчиной, я была уверена что с ним безопасно. А вы просто очень боитесь остаться с детьми одна, потому что надежных мужчин не видите, они вам кажутся гулящими, предателями. Поэтому вы выбираете омежек, с которым не страшно только потому что он никому не нужен.

Дорогая, я вам ответственно клянусь, я не люблю детей. Я не вижу в этом смысла, положить огромный пласт, отрезок своей жизни на воспитание и родительство, не пренадлежать себе до конца и угождать чужим капризам. Дело не в мужчинах, счастье для меня не в материнстве.

Гость
#41
Гость

У меня в отношениях все хорошо, я честно устала от осуждения, что выбираю "тряпок", подруги не понимают, мама - близкий родной человек, тоже. Я думала, что встречу на этом форуме, в этой теме таких же как я соратниц в мышлении и подусплкоюсь немного. Это было моей целью, высказаться и найти похожих на себя

А зачем вам успокаиваться, если лично вам хорошо? Всем, по большому счету, фиолетово, как вы живете и с кем, ну, кроме совсем близких. Что вас тревожит? Что нет понимания? Да и пофиг, вам же и так хорошо.

Гость
#42
Гость

Конкретно про эту ситуацию, вам приятнее бы было, если бы он дрался с пятью людьми, защищая меня, получил какие нибудь несовместимые травмы с жизнью? Если я уловила в тот момент, что был другой выход из этой ситуации, я им воспользовалась. И это меня и его никак не ущемило, а спасло.

Это уж проблема мужчины как он свой долг выполняет, защищая жену. Может умереть если не смог защитить. Это жизнь, у всех нас свои роли. Мужская роль вот такая, не мы ее придумали.

Гость
#43
Гость

Мне кажется альфа и не будет делать за двоих.. Скажет- денег не носишь? Обед из трех блюд не готовишь? Минет с проглотом в 5 утра не делаешь и в задницу не даешь в 10 вечера ежедневно? *** пшшла. А во влюбленный ромнантичный парень, вполне себе будет декоративное растение обеспечивать. А альфыч же- пока епапельна и свежа. Потом пинка под задницу растраханную без выходного пособия.

Эти гнилые установки распространяют маловостребованные мужики, которым надо выставить себя лучше, полив грязью нормальных мужчин.

Гость
#44
Гость

Вы наслаждаетесь не мужчиной, а своей мнимой безопасностью от того что он настолько слабый что особых проблем не приносит. Вам кто то внушил что нормальный мужчина грубый, агрессивный, пошлый, бы дловатый и тд. Ваш айтишник за дрот такой же как все мужики, просто силы в нем мало, вот и не отсвечивает.

Прикол в том, что показушно сильные альфачи в реальной жизни не сильнее.

Гость
#45

Автор, я вас понимаю, сама всегда выбираю женственных парней, которые по нанесении меркам, в какой-нибудь Европе записали бы себе в паспорте средний род. Во всех моих мужчинах было что-то женское, первый вообще мое белье одевал и так по дому ходил, меня все устраивало, другой любил готовить, третий вообще меня боялся, а сейчас я открыла для себя мир *** и теперь дружу только с ними, они, конечно, разные бывает, но очень много подходящих мне людей именно среди них. Сама я с виду очень женственная, большая грудь, длинные волосы, каблуки итд, но внутри я чувствую себя какой-то Жанной Д’Арк (и не раз вступала в драки, при этом я маленькая хрупкая, но в глазах что-то дикое загорается и я иду до конца, могу убить, один раз зарезала мужчину, который по неосторожности пытался меня изнасиловать, причём его же ножом). Все люди разные и каждый может найти себе пару. Главное, чтобы было хорошо вместе. К сожалению в нашем обществе мужчине приходится изображать из себя мачо, а что делать если я сама - мачо? Я хочу только партнёрских отношений, все делать вместе не деля на мужские и женские обязанности, и зарабатывать вместе, и детьми заниматься, идти по жизни, как маленький партизанский отряд.

Гость
#46
Гость

Дорогая, я вам ответственно клянусь, я не люблю детей. Я не вижу в этом смысла, положить огромный пласт, отрезок своей жизни на воспитание и родительство, не пренадлежать себе до конца и угождать чужим капризам. Дело не в мужчинах, счастье для меня не в материнстве.

Я такая же, поэтому меня вы не обманите. Был бы любящий и любимый надежный мужчина, именно с ним захотели бы детей если он обеспечил всех. Вы кормите себя иллюзиями ложной безопасности, дорогуша. Избавляйтесь от страхов пока они вас не добили.

IIIIIII
#47
Гость

Это уж проблема мужчины как он свой долг выполняет, защищая жену. Может умереть если не смог защитить. Это жизнь, у всех нас свои роли. Мужская роль вот такая, не мы ее придумали.

Ля, ответ 10/10, ''я баба и *** что мужик может сдохнуть, получить серьезные травмы, у него такая роль и какой то долг, который *** знает откуда взялся)))" ***, давно не смеялся)))))

Гость
#48

Что за пое6ень я щас прочитала ?????
Либо разводка ,либо автор мужик ,либо баба *** и ей нужно было родиться мужлом

Гость
#49

Правильно автор, амебы к амебам и размножаться им не надо.

Гость
#50
IIIIIII

Ля, ответ 10/10, ''я баба и *** что мужик может сдохнуть, получить серьезные травмы, у него такая роль и какой то долг, который *** знает откуда взялся)))" ***, давно не смеялся)))))

Так вам тоже пох что девушка может умереть от родов, а если не умрет, так звезду порвет точно, здоровье испортит.