Гость
Статьи
Я чувствую себя …

Я чувствую себя третьесортным человеком

Мне уже около сорока, сейчас я одна и особо не беспокоюсь по этому поводу. Жили гражданским браком пять лет, ушла ввиду его дурных привычек. До этого были мимолетные встречи, после этого тоже.. Я …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Дорогой автор, попробуйте посидеть на форуме АЗБУКА ВЕРЫ. Это православный сайт, но я не скажу, что там все верующие люди, есть много тех , кто просто уважает, имеет свои ценности в жизни. Там люди адекватные более , поверьте. )

Антилопа Гну
#52

Я тут, в вашей теме, так много новых способов словоупотребления узнала. Например, "взболтнете" вместо "сболтнете". Смысл понятен в контексте, но как метафорично - супер! Или - "мир много образен" - интересно. "На оборот" неплохо - всплывают другие смысловые оттенки. Типа "написано на обороте". Тоже красиво... Можно было продолжить, но лучше перейдём к теме. Я понимаю, автор, что вы хотите настоящей любви - такая уж у вас натура. И про очищение души - это хорошо сказано. Но это все теория. Я не буду говорить, что её не существует. Потому что существует ли она, знают только люди, её нашедшие. Все остальные строят теории. Но что точно, автор, если она и есть - её встречают не все. Это тоже судьба и это не обязательная данность для каждого человека. Судьбы своей вы знать не можете. А вот встретить благодаря своим усилиям нормального порядочного мужчину своего возраста - это более реально. Поэтому для начала определитесь чего вы хотите. Это важно - быть честной с собой. Если вы остаётесь Дон Кихотом, ждущим свою мечту - вас можно только уважать за этот выбор. Но шансы остаться одной у вас очень велики. Если вы хотите просто хорошего человека рядом, друга - то интернет вам в помощь. Сколько бы ни кричали, что там никого нельзя встретить, а люди по прежнему встречаются, влюбляются и женятся )))) И глупости все это про возраст - там ведь разного возраста люди. Попробуйте иностранные сайты, они спокойнее к этому относятся. Но не стройте иллюзий - ищите не чувства, а правильного человека, а там, глядишь, и чувства появятся. P.S. И да - не надо освещать свое прошлое в деталях. Расскажите пару-тройку грустных историй и хватит :)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема