Гость
Статьи
мне плохо. одна живу, …

мне плохо. одна живу, впереди длинные зимние вечера

страшная депра,одна живу,впереди длинные тлскливые зимние длинные вечера холодные

скажите плиз как выжить?

гость
118 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Учите иностранные языки, практикуйтесь на зарубежных форумах - там и друзей найдете.

Я
#2

Тиндер больше не знаю как. У меня так же. Москва и депрессия и где же взять его

Кисюнечка11111
#3

Какая красотень, тишина, спокойствие никто мозг не трогает

Гость
#4

Заведите кота

#5

Зато можно не брить ноги и спокойно смотреть сериальчики) Включите Секс в большом городе или Отчаянные Домохозяйки и все будет хорошо.

Гость
#6
Я

Учите иностранные языки, практикуйтесь на зарубежных форумах - там и друзей найдете.

Если человек не интересен в общении то хоть 100 иностранных языков изучи.

гость
#7

все что перечислили не интересно

Гость
#8
Гость

Если человек не интересен в общении то хоть 100 иностранных языков изучи.

Вы не в курсе что в общении всем люди разные нравятся? людей, похожих на автора в общении, тысячи или миллионы по всему земному шару, и они друг другу будут интересны

Гость
#9

Да Вы счастливица.
Вы повертитесь хорошенько, сразу оцените Ваши одинокие вечера.

Гость
#10

Автор, у вас впереди только зимние длинные одинокие вечера, а у меня одинокая жизнь до самой смерти.

Гость
#11

А летом как выжили?
Вообще в России с ноября по 8 марта всем поголовно надо пить антидепрессанты...

Гость
#12
гость

все что перечислили не интересно

Простите великодушно, сейчас постараемся еще что нибудь придумать для вас.

гость
#13

водка, Калашников, балалайка, перестройка, матрёшка, распутство.

Гость
#14
гость

водка, Калашников, балалайка, перестройка, матрёшка, распутство.

+ушанка

гость
#15

валенки, ***, папироска "козья ножка", гармонь, медведь, цыгане, пляска с выходом, баня, в лес по ягоды, охота, рыбалка динамитом...

Гость
#16

Вы не представляете, каково коротать зимние вечера в квартире, полной людей, которые вас терпеть не могут. Постоянно толкаться с ними на кухне и в туалете. Вы счастливица. Найдите хобби и занимайтесь им

гость
#17

Автор, если вам позволяет жилплощадь, возьмите квартирантку, будет веселее вдвоем

Гость
#18
гость

Автор, если вам позволяет жилплощадь, возьмите квартирантку, будет веселее вдвоем

Так можно квартиранта из ближайшего зарубежья - вообще не соскучиться будет) да и вообще: если хата есть, то приезжих как перчатки можно менять

гость
#19

[quote="Гость"]Автор, у вас впереди только зимние длинные одинокие вечера, а у меня одинокая жизнь до самой смерти. [/quote
почему?может и у меня так будет

гость
#20

[quote="Гость"]Да Вы счастливица.
Вы повертитесь хорошенько, сразу оцените Ваши одинокие вечера. [/quote
в смысле повертитесь

Гость
#21
Гость

Вы не представляете, каково коротать зимние вечера в квартире, полной людей, которые вас терпеть не могут. Постоянно толкаться с ними на кухне и в туалете. Вы счастливица. Найдите хобби и занимайтесь им

О да, как я вас понимаю!

cocaina
#22
гость

валенки, ***, папироска "козья ножка", гармонь, медведь, цыгане, пляска с выходом, баня, в лес по ягоды, охота, рыбалка динамитом...

+цыганочка с выходом

гость
#23

[quote="Гость"]Вы не представляете, каково коротать зимние вечера в квартире, полной людей, которые вас терпеть не могут. Постоянно толкаться с ними на кухне и в туалете. Вы счастливица. Найдите хобби и занимайтесь им[/quote
представляю.у меня такое было

гость
#24

[quote="гость"]Автор, если вам позволяет жилплощадь, возьмите квартирантку, будет веселее вдвоем[/quote
это не для меня

гость
#25

[quote="гость"]валенки, ***, папироска "козья ножка", гармонь, медведь, цыгане, пляска с выходом, баня, в лес по ягоды, охота, рыбалка динамитом...[/quote
а почему козья ножка

Козочка
#26

Господи какое счастье жить одной! Никто не мешает, не выносит мозг, делай что хочешь, хочешь смотри любимые фильмы, хочешь готовь вкусняшка, хочешь занимайся фитнесом и йогой, учи языки, ходи на свидания, научитесь любить себя прежде всего и вы поймете как это кайфово, а полюбите себя найдётся куча мужиков кто захочет быть с вами

Гость
#27
Козочка

Господи какое счастье жить одной! Никто не мешает, не выносит мозг, делай что хочешь, хочешь смотри любимые фильмы, хочешь готовь вкусняшка, хочешь занимайся фитнесом и йогой, учи языки, ходи на свидания, научитесь любить себя прежде всего и вы поймете как это кайфово, а полюбите себя найдётся куча мужиков кто захочет быть с вами

Эта коза специально нас дразнит! Да я мечтаю об одиноких зимних вечерах!!!

Козочка
#28

Как тут правильно сказано в сто раз хуже жить с нелюбимым мужем который раздражает или с людьми которые вас бесят и вам приходится делить с ними жилье

Гость
#29

Запишитесь на танцы, на английский, на единоборства.
, мужика найдите в конце концов, я мужа зимой повстречала - выше нос!

Гость
#30

Отшили всех нормальных парней, кто знакомиться подходил? Теперь запасайтесь кошками и ждите пенсию, дурррры

Гость
#31

Автор, а кто должен вас развлекать? Вы сама ж и должны. Вы и на форуме отвечаете односложно и отрывисто, словно все эти советы больше нам, а не вам нужны. Короче, заинтересуйтесь сама собой для начала, остальные подтянутся

гость
#32
Гость

Господи какое счастье жить одной! Никто не мешает, не выносит мозг, делай что хочешь, хочешь смотри любимые фильмы, хочешь готовь вкусняшка, хочешь занимайся фитнесом и йогой, учи языки, ходи на свидания, научитесь любить себя прежде всего и вы поймете как это кайфово, а полюбите себя найдётся куча мужиков кто захочет быть с вами

Эта коза специально нас дразнит! Да я мечтаю об одиноких зимних вечерах!!![/quote
фу завистливая,и злая,не видать тебе уединения

гость
#33

[quote="Козочка"]Господи какое счастье жить одной! Никто не мешает, не выносит мозг, делай что хочешь, хочешь смотри любимые фильмы, хочешь готовь вкусняшка, хочешь занимайся фитнесом и йогой, учи языки, ходи на свидания, научитесь любить себя прежде всего и вы поймете как это кайфово, а полюбите себя найдётся куча мужиков кто захочет быть с вами [/quote
я к такому давно привыкла и меня это не радует и скучно все

гость
#34

[quote="Гость"]Запишитесь на танцы, на английский, на единоборства.
, мужика найдите в конце концов, я мужа зимой повстречала - выше нос![/quote
депрессия у меня

гость
#35

[quote="Гость"]Отшили всех нормальных парней, кто знакомиться подходил? Теперь запасайтесь кошками и ждите пенсию, дурррры[/quote
не подходили нлрмальнын

Гость
#36

Сходите на мастер класс какой нибудь, где есть мужчины, готовые помочь.

гость
#37

к хорошему быстро приввкаеш и уже нет кайфа ни в чем
только грусть и одиносество
когда не с кем поговорить!и одиноко до ужаса
любви охота

Гость
#38

Да вы стебетесь, автор. Вечера так пролетают! Побольше бы времени! У меня по вечерам прогулка после работы в любую погоду, отчаянные домохозяйки пара серий, ну или вот сейчас ходячие новый сезон. Пазлы большие. Постоянно собираю. Попугай и игры с ним. По хозяйству часок.... И, о ужас, скоро вставать на работу(((( Кайфую что школа с уроками ребенка позади.

Гость
#39

Зверобой пейте, помогает при депре.

Гость
#40
Гость

А летом как выжили?
Вообще в России с ноября по 8 марта всем поголовно надо пить антидепрессанты...

а у меня наоборот

Гость
#41

Я тоже одна в своей квартире, причём уже давно и кайфую от этого, хоть зимой, хоть летом! Общения по интернету и ватсапу хватает, в отпуск езжу с компанией и ещё какой-нибудь романчик плоть до one night в отпуске всегда найдёшь. Можно и тут в Тиндере найти мужчину на вечер, если совсем скучно, но мне не скучно!

#42

скули в интернете, жалей себя, оправдывай свою непутевость - вонскока тебе вариантов

#43
Гость

Я тоже одна в своей квартире, причём уже давно и кайфую от этого, хоть зимой, хоть летом! Общения по интернету и ватсапу хватает, в отпуск езжу с компанией и ещё какой-нибудь романчик плоть до one night в отпуске всегда найдёшь. Можно и тут в Тиндере найти мужчину на вечер, если совсем скучно, но мне не скучно!

одна? в СВОЕЙ? квартире? о_О
вашей маме зять не нужон? бгг

гость
#44
гость

валенки, ***, папироска "козья ножка", гармонь, медведь, цыгане, пляска с выходом, баня, в лес по ягоды, охота, рыбалка динамитом...[/quote
а почему козья ножка

козья ножка - самодельная папироса, табак заворачивается в бумагу, на теле папиросы делается Z-образный загиб, чтобы табак в рот не лез при затяжке. так назвали давно ещё этот вид сигарет.

Гость
#45

Заведите себе кошку или собаку

Гость
#46

Посмею предложить еще 1 вариант. С людьми, которые жаждут общения. Свяжитесь с волонтерами, которые помогают детским домам. Нужны взрослые люди, которые просто помогут орнанищовать зоть день рожденья в детдоме, хоть наставничество (например, умеете гить, так показать девченкам в детдоме, как строить простейшую выкройку). От вас не требуется единоличного участия, просто быть на подхвате у волонтеров. Может, булочек каких купите. Но дети очень благодарны за внимание к ним. И поговорят, и споют, и станцуют. Заодно с волонтерами щадружитесь. Там и мужчины бывают, и разово из солидных компаний (намекаю). Тепло в душе точно обеспечено.

Гость
#47

Ох, много опечаток. Умеете гить = умеете шить

Петрович
#48

Автор, напишите Вашу антропометрию(рост/вес), возраст, в каком регионе живете, а еще лучше -ссылки на фото.

Гость
#49
гость

валенки, ***, папироска "козья ножка", гармонь, медведь, цыгане, пляска с выходом, баня, в лес по ягоды, охота, рыбалка динамитом...[/quote а почему козья ножка

+Джигурда ! ! !

гость
#50

у нас на работе чувачило простыл и начал рычать при разговоре как джигурда - оджигурдел.