Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

мне плохо. одна живу, впереди длинные зимние вечера

страшная депра,одна живу,впереди длинные тлскливые зимние длинные вечера холодные

скажите плиз как выжить?

Нравится2
Не нравится9
Ответы (118) Ответить
  • Учите иностранные языки, практикуйтесь на зарубежных форумах - там и друзей найдете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тиндер больше не знаю как. У меня так же. Москва и депрессия и где же взять его

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая красотень, тишина, спокойствие никто мозг не трогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Заведите кота

Нравится0
    Не нравится0
  • Зато можно не брить ноги и спокойно смотреть сериальчики) Включите Секс в большом городе или Отчаянные Домохозяйки и все будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Учите иностранные языки, практикуйтесь на зарубежных форумах - там и друзей найдете.

Если человек не интересен в общении то хоть 100 иностранных языков изучи.

Нравится0
    Не нравится0
  • все что перечислили не интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если человек не интересен в общении то хоть 100 иностранных языков изучи.

Вы не в курсе что в общении всем люди разные нравятся? людей, похожих на автора в общении, тысячи или миллионы по всему земному шару, и они друг другу будут интересны

Нравится0
    Не нравится0
  • Да Вы счастливица.
    Вы повертитесь хорошенько, сразу оцените Ваши одинокие вечера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас впереди только зимние длинные одинокие вечера, а у меня одинокая жизнь до самой смерти.

Нравится0
    Не нравится0
  • А летом как выжили?
    Вообще в России с ноября по 8 марта всем поголовно надо пить антидепрессанты...

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

все что перечислили не интересно

Простите великодушно, сейчас постараемся еще что нибудь придумать для вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • водка, Калашников, балалайка, перестройка, матрёшка, распутство.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

водка, Калашников, балалайка, перестройка, матрёшка, распутство.

+ушанка

Нравится0
    Не нравится0
  • валенки, ватник, папироска "козья ножка", гармонь, медведь, цыгане, пляска с выходом, баня, в лес по ягоды, охота, рыбалка динамитом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не представляете, каково коротать зимние вечера в квартире, полной людей, которые вас терпеть не могут. Постоянно толкаться с ними на кухне и в туалете. Вы счастливица. Найдите хобби и занимайтесь им

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если вам позволяет жилплощадь, возьмите квартирантку, будет веселее вдвоем

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Автор, если вам позволяет жилплощадь, возьмите квартирантку, будет веселее вдвоем

Так можно квартиранта из ближайшего зарубежья - вообще не соскучиться будет) да и вообще: если хата есть, то приезжих как перчатки можно менять

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас впереди только зимние длинные одинокие вечера, а у меня одинокая жизнь до самой смерти. [/quote
    почему?может и у меня так будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Да Вы счастливица.
    Вы повертитесь хорошенько, сразу оцените Ваши одинокие вечера. [/quote
    в смысле повертитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы не представляете, каково коротать зимние вечера в квартире, полной людей, которые вас терпеть не могут. Постоянно толкаться с ними на кухне и в туалете. Вы счастливица. Найдите хобби и занимайтесь им

О да, как я вас понимаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

валенки, ватник, папироска "козья ножка", гармонь, медведь, цыгане, пляска с выходом, баня, в лес по ягоды, охота, рыбалка динамитом...

+цыганочка с выходом

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не представляете, каково коротать зимние вечера в квартире, полной людей, которые вас терпеть не могут. Постоянно толкаться с ними на кухне и в туалете. Вы счастливица. Найдите хобби и занимайтесь им[/quote
    представляю.у меня такое было

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если вам позволяет жилплощадь, возьмите квартирантку, будет веселее вдвоем[/quote
    это не для меня

Нравится0
    Не нравится0
  • валенки, ватник, папироска "козья ножка", гармонь, медведь, цыгане, пляска с выходом, баня, в лес по ягоды, охота, рыбалка динамитом...[/quote
    а почему козья ножка

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи какое счастье жить одной! Никто не мешает, не выносит мозг, делай что хочешь, хочешь смотри любимые фильмы, хочешь готовь вкусняшка, хочешь занимайся фитнесом и йогой, учи языки, ходи на свидания, научитесь любить себя прежде всего и вы поймете как это кайфово, а полюбите себя найдётся куча мужиков кто захочет быть с вами

Нравится0
    Не нравится0
  • Козочка

Господи какое счастье жить одной! Никто не мешает, не выносит мозг, делай что хочешь, хочешь смотри любимые фильмы, хочешь готовь вкусняшка, хочешь занимайся фитнесом и йогой, учи языки, ходи на свидания, научитесь любить себя прежде всего и вы поймете как это кайфово, а полюбите себя найдётся куча мужиков кто захочет быть с вами

Эта коза специально нас дразнит! Да я мечтаю об одиноких зимних вечерах!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как тут правильно сказано в сто раз хуже жить с нелюбимым мужем который раздражает или с людьми которые вас бесят и вам приходится делить с ними жилье

Нравится0
    Не нравится0
  • Запишитесь на танцы, на английский, на единоборства.
    , мужика найдите в конце концов, я мужа зимой повстречала - выше нос!

Нравится0
    Не нравится0
  • Отшили всех нормальных парней, кто знакомиться подходил? Теперь запасайтесь кошками и ждите пенсию, дурррры

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а кто должен вас развлекать? Вы сама ж и должны. Вы и на форуме отвечаете односложно и отрывисто, словно все эти советы больше нам, а не вам нужны. Короче, заинтересуйтесь сама собой для начала, остальные подтянутся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Господи какое счастье жить одной! Никто не мешает, не выносит мозг, делай что хочешь, хочешь смотри любимые фильмы, хочешь готовь вкусняшка, хочешь занимайся фитнесом и йогой, учи языки, ходи на свидания, научитесь любить себя прежде всего и вы поймете как это кайфово, а полюбите себя найдётся куча мужиков кто захочет быть с вами

Эта коза специально нас дразнит! Да я мечтаю об одиноких зимних вечерах!!![/quote
    фу завистливая,и злая,не видать тебе уединения

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи какое счастье жить одной! Никто не мешает, не выносит мозг, делай что хочешь, хочешь смотри любимые фильмы, хочешь готовь вкусняшка, хочешь занимайся фитнесом и йогой, учи языки, ходи на свидания, научитесь любить себя прежде всего и вы поймете как это кайфово, а полюбите себя найдётся куча мужиков кто захочет быть с вами [/quote
    я к такому давно привыкла и меня это не радует и скучно все

Нравится0
    Не нравится0
  • Запишитесь на танцы, на английский, на единоборства.
    , мужика найдите в конце концов, я мужа зимой повстречала - выше нос![/quote
    депрессия у меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Отшили всех нормальных парней, кто знакомиться подходил? Теперь запасайтесь кошками и ждите пенсию, дурррры[/quote
    не подходили нлрмальнын

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите на мастер класс какой нибудь, где есть мужчины, готовые помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • к хорошему быстро приввкаеш и уже нет кайфа ни в чем
    только грусть и одиносество
    когда не с кем поговорить!и одиноко до ужаса
    любви охота

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вы стебетесь, автор. Вечера так пролетают! Побольше бы времени! У меня по вечерам прогулка после работы в любую погоду, отчаянные домохозяйки пара серий, ну или вот сейчас ходячие новый сезон. Пазлы большие. Постоянно собираю. Попугай и игры с ним. По хозяйству часок.... И, о ужас, скоро вставать на работу(((( Кайфую что школа с уроками ребенка позади.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зверобой пейте, помогает при депре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А летом как выжили?
    Вообще в России с ноября по 8 марта всем поголовно надо пить антидепрессанты...

а у меня наоборот

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже одна в своей квартире, причём уже давно и кайфую от этого, хоть зимой, хоть летом! Общения по интернету и ватсапу хватает, в отпуск езжу с компанией и ещё какой-нибудь романчик плоть до one night в отпуске всегда найдёшь. Можно и тут в Тиндере найти мужчину на вечер, если совсем скучно, но мне не скучно!

Нравится0
    Не нравится0
  • скули в интернете, жалей себя, оправдывай свою непутевость - вонскока тебе вариантов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже одна в своей квартире, причём уже давно и кайфую от этого, хоть зимой, хоть летом! Общения по интернету и ватсапу хватает, в отпуск езжу с компанией и ещё какой-нибудь романчик плоть до one night в отпуске всегда найдёшь. Можно и тут в Тиндере найти мужчину на вечер, если совсем скучно, но мне не скучно!

одна? в СВОЕЙ? квартире? о_О
    вашей маме зять не нужон? бгг

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

валенки, ватник, папироска "козья ножка", гармонь, медведь, цыгане, пляска с выходом, баня, в лес по ягоды, охота, рыбалка динамитом...[/quote
    а почему козья ножка

козья ножка - самодельная папироса, табак заворачивается в бумагу, на теле папиросы делается Z-образный загиб, чтобы табак в рот не лез при затяжке. так назвали давно ещё этот вид сигарет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заведите себе кошку или собаку

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмею предложить еще 1 вариант. С людьми, которые жаждут общения. Свяжитесь с волонтерами, которые помогают детским домам. Нужны взрослые люди, которые просто помогут орнанищовать зоть день рожденья в детдоме, хоть наставничество (например, умеете гить, так показать девченкам в детдоме, как строить простейшую выкройку). От вас не требуется единоличного участия, просто быть на подхвате у волонтеров. Может, булочек каких купите. Но дети очень благодарны за внимание к ним. И поговорят, и споют, и станцуют. Заодно с волонтерами щадружитесь. Там и мужчины бывают, и разово из солидных компаний (намекаю). Тепло в душе точно обеспечено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох, много опечаток. Умеете гить = умеете шить

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, напишите Вашу антропометрию(рост/вес), возраст, в каком регионе живете, а еще лучше -ссылки на фото.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

валенки, ватник, папироска "козья ножка", гармонь, медведь, цыгане, пляска с выходом, баня, в лес по ягоды, охота, рыбалка динамитом...[/quote а почему козья ножка

+Джигурда ! ! !

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас на работе чувачило простыл и начал рычать при разговоре как джигурда - оджигурдел.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология