Гость
Статьи
Много вешу, дайте …

Много вешу, дайте пинка. Пожалуйста

Здравствуйте. Я девушка, мне 23. Мой рост 178, вес 79. Когда я весила 65, мне казалось, что это много, но сейчас... Каждый день начинается с желания похудеть. Сижу сначала на ПП, но после 18 жру все подряд, даже когда не хочу. Я понимаю, что так буду поправлятся и дальше, но не в силах что-то поменять. Загнобите, дайте пинка. Пожалуйста...

Матильда
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пинка себе можете дать только Вы. Есть желание - Вы приводите себя в форму, нет желания- сидите на попе, простите.
Но не забывайте, что пока ещё можно исправить минимально, затем придётся работать на максимум.

Гость
#2

У вас не сил нет. А желания нет.

Гость
#3

не покупайте говноеду и нечего будет жрать

Гость
#4

У меня рост такой-же, вес 68 и при этом всём я выгляжу худой, хотелось бы скинуть, до родов весила 57,но боюсь что это будет как скелет вообще. Не могу понять откуда вес у меня такой? Ем мало, боков и живота нет, загадка.. Вы это, мучное не ешьте, и перед сном не ешьте, пробежечка, занятия, а то при таком росте 80 кил это уже коровисто весьма

Гость
#5

Не такой уж большой вес при вашем росте. А если бы вы качали попу направляя ненужное в нужные формы, то и все было бы симпатично.

Гость
#6

Возможно вы просто не правильно худеете ?мало едите, от того и срыва, или не соблюдаете норму кбжу.Попробуйте высчитать свою норму калорий и уйти в небольшой дефицит, и кушать будете достаточно и срывов не будет, потому что сможете вписать в эту норму какую то вкусняшку. Так же пейте достаточно чистой воды.

Гость
#7

Когда вам захочется пожрать в следующий раз, скажите себе: я уже жру. Саму себя. Технически так и есть - когда энергия не поступает извне, организм берет изнутри.
Можете себя чайком запить.
Еще эффективно в это время к зеркалу подойти и сказать: какая же я сдобная плюшечка, какая аппетитная. Как же себя не съесть?
Мое изобретение. Не благодарите.

Гость
#8

и я такая же. забросила трени потому что устала последнее время. а жру много - больше чем когда были тренировки. за полгода уже плюс 3-4 кило. вот сейчас постараюсь отоспаться и снова начать тренить - может к НГ и сброшу эти лишние кило. 162/54

#9

не надо себя гнобить) если хотите похудеть не ждите быстрых результатов, настройтесь на полгода минимум. для начала записывайте каждый день свой вес и записывайте все что вы едите (что и сколько). тупо пишите без контроля. потом (скажем через неделю) посчитайте калории сколько у вас выходит в день. потом заменяйте калорийные продукты не калорийными - жирное мясо на куриные грудки, жирную молочку на обезжиренный кефир. и вот этих некалорийных продуктов вы можете есть много.
если знаете что вечером вы обычно хотите много есть - ешьте. ктото может не есть ктото нет, силой воли можно ну неделю держаться потом будет срыв, вы не одна такая, так у многих. но есть нужно чтото типа салатов (без масла и сметаны, хоть тазами ешьте), обезжиренного кефира, вареная курогрудь (вообще в жир не усваивается). используйте сахарозаменитель - фитпарад вкусный, реально сладкий и горчит. от сахара много калорий идет. у меня где то в неделю уходило 0.5-1 кг.
если случится срыв - расслабтесь и не ругайте себя - день два три все пройдет. потом нагоните.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: