Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Много вешу, дайте пинка. Пожалуйста

Здравствуйте. Я девушка, мне 23. Мой рост 178, вес 79. Когда я весила 65, мне казалось, что это много, но сейчас... Каждый день начинается с желания похудеть. Сижу сначала на ПП, но после 18 жру все подряд, даже когда не хочу. Я понимаю, что так буду поправлятся и дальше, но не в силах что-то поменять. Загнобите, дайте пинка. Пожалуйста...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Пинка себе можете дать только Вы. Есть желание - Вы приводите себя в форму, нет желания- сидите на попе, простите.
    Но не забывайте, что пока ещё можно исправить минимально, затем придётся работать на максимум.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У вас не сил нет. А желания нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • не покупайте говноеду и нечего будет жрать

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня рост такой-же, вес 68 и при этом всём я выгляжу худой, хотелось бы скинуть, до родов весила 57,но боюсь что это будет как скелет вообще. Не могу понять откуда вес у меня такой? Ем мало, боков и живота нет, загадка.. Вы это, мучное не ешьте, и перед сном не ешьте, пробежечка, занятия, а то при таком росте 80 кил это уже коровисто весьма

Нравится0
    Не нравится0
  • Не такой уж большой вес при вашем росте. А если бы вы качали попу направляя ненужное в нужные формы, то и все было бы симпатично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно вы просто не правильно худеете ?мало едите, от того и срыва, или не соблюдаете норму кбжу.Попробуйте высчитать свою норму калорий и уйти в небольшой дефицит, и кушать будете достаточно и срывов не будет, потому что сможете вписать в эту норму какую то вкусняшку. Так же пейте достаточно чистой воды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда вам захочется пожрать в следующий раз, скажите себе: я уже жру. Саму себя. Технически так и есть - когда энергия не поступает извне, организм берет изнутри.
    Можете себя чайком запить.
    Еще эффективно в это время к зеркалу подойти и сказать: какая же я сдобная плюшечка, какая аппетитная. Как же себя не съесть?
    Мое изобретение. Не благодарите.

Нравится0
    Не нравится0
  • и я такая же. забросила трени потому что устала последнее время. а жру много - больше чем когда были тренировки. за полгода уже плюс 3-4 кило. вот сейчас постараюсь отоспаться и снова начать тренить - может к НГ и сброшу эти лишние кило. 162/54

Нравится0
    Не нравится0
  • не надо себя гнобить) если хотите похудеть не ждите быстрых результатов, настройтесь на полгода минимум. для начала записывайте каждый день свой вес и записывайте все что вы едите (что и сколько). тупо пишите без контроля. потом (скажем через неделю) посчитайте калории сколько у вас выходит в день. потом заменяйте калорийные продукты не калорийными - жирное мясо на куриные грудки, жирную молочку на обезжиренный кефир. и вот этих некалорийных продуктов вы можете есть много.
    если знаете что вечером вы обычно хотите много есть - ешьте. ктото может не есть ктото нет, силой воли можно ну неделю держаться потом будет срыв, вы не одна такая, так у многих. но есть нужно чтото типа салатов (без масла и сметаны, хоть тазами ешьте), обезжиренного кефира, вареная курогрудь (вообще в жир не усваивается). используйте сахарозаменитель - фитпарад вкусный, реально сладкий и горчит. от сахара много калорий идет. у меня где то в неделю уходило 0.5-1 кг.
    если случится срыв - расслабтесь и не ругайте себя - день два три все пройдет. потом нагоните.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология