Гость
Статьи
Мне хочется пить …

Мне хочется пить алкоголь и гулять по клубам

Так сложилось, что я - пай-девочка. Всегда всего боялась, друзей особо не было. В 17-18 лет познакомилась с парнем, стали жить вместе. Учеба, дом. Три года назад с ним расстались. Весь этот период я училась, работала. Никаких развлечений. Недавно уволилась. Сейчас думаю: денег нет, мужика нет, друзей тоже. Меня аж трясет, жуть, как хочется начать тусоваться и пить с друзьями, орать песни, вести себя, как деградирующая малолетка. Хочется вести образ жизни, который к моему возрасту уже пора сменить. Останавливает отсутствие денег и друзей. Мне 25, я абсолютно одинока. Надо думать о семье, детях. А мне хочется веселья, которого не было. Стоит ли?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Не стоит. плохо кончишь.

#2

Внутренне Вы ещё не готовы к семейным отношениям. Дайте волю себе и своим чувствам. Не смотрите на возраст и стереотипы.

Гость
#3

Ой, почти тоже самое. Только я тётенька 28 лет отроду. Все друзья резко решили пережениться и нарожать. А я хочу сидеть в хорошем ресторане с подругами за бокалом, а больше ничего не хочу. При том, что имею и хорошие отношения, и увлечения. Как-то «взрослый» быт совсем не прельщает

Гость
#4

Зачем семья насильно? Будете готовы, вы это почувствуете, гуляйте и выпивайте, но меру знайте, выпила водку-береги пилотку

Гость
#5

А что с Вами не так? 25 - молодость. Гуляйте на здоровье, только голову не теряйте совсем.

Гость
#6

Ты смотришь совсем не в ту сторону.
Веселье и радость у всех относительны. Для некоторых людей блевать под столом или сосать кому-нибудь в туалете - невероятно весело, но... Но этим жизнь не ограничивается.
Тебе нужно добавлять развлечения в жизнь, но клубы у гульня - это далеко не единственные варианты того, как проводить время. Есть компьютерные игры, концерты (без пьянок), в караоке пой, книжки читай (не учебники), сериалы или аниме смотри, джаз или блэк метал слушай, путешествуй (хотя бы в соседние города) смотреть на всякие достопримечательности и какие там фирменные блюда, музыкальный инструмент начни осваивать, знакомься с новыми людьми, собирай и крась модельки, купи себе arudino и программируй мигалки, купи велосипед, заведи друзей по переписке, устрой день мыльных пузырей, начни заниматься теннисом на ближайшем корте, настольные ролевые игры, ох, сколько всего можно реально интересного придумать и чего я ещё не написал.
Ограничивается только твоим временем, деньгами и фантазией. Поверь, чувство счастья совершенно такое же, как и от пьянок, только потом на утро не будет болеть голова.

Света
#7

Автор да вы ещё очень молодая, хочется тусоваться тусуйтесь, иначе потом будите жалеть. Так что выбирайте дискач, берите подругу и вперёд, вы не нагулялись. У меня так же было

Гость
#8
Гость

Ты смотришь совсем не в ту сторону.
Веселье и радость у всех относительны. Для некоторых людей блевать под столом или сосать кому-нибудь в туалете - невероятно весело, но... Но этим жизнь не ограничивается.
Тебе нужно добавлять развлечения в жизнь, но клубы у гульня - это далеко не единственные варианты того, как проводить время. Есть компьютерные игры, концерты (без пьянок), в караоке пой, книжки читай (не учебники), сериалы или аниме смотри, джаз или блэк метал слушай, путешествуй (хотя бы в соседние города) смотреть на всякие достопримечательности и какие там фирменные блюда, музыкальный инструмент начни осваивать, знакомься с новыми людьми, собирай и крась модельки, купи себе arudino и программируй мигалки, купи велосипед, заведи друзей по переписке, устрой день мыльных пузырей, начни заниматься теннисом на ближайшем корте, настольные ролевые игры, ох, сколько всего можно реально интересного придумать и чего я ещё не написал.
Ограничивается только твоим временем, деньгами и фантазией. Поверь, чувство счастья совершенно такое же, как и от пьянок, только потом на утро не будет болеть голова.

Вы не поняли ее пост. Он про другое. И вообще, почему, если бар и алкоголь, то обязательно упоминается про «блевать и сoсать под столом»? Это Ваш жизненный опыт такой что ли? Есть хорошие и изысканные бары, прекрасное качественное вино, даже хороший виски. Если человеку нравится подобное времяпрепровождение - это совсем не означает того, что он не ходит в театры, на концерты или не занимается спортом, например.

Гость
#9
Гость

Вы не поняли ее пост. Он про другое. И вообще, почему, если бар и алкоголь, то обязательно упоминается про «блевать и сoсать под столом»? Это Ваш жизненный опыт такой что ли? Есть хорошие и изысканные бары, прекрасное качественное вино, даже хороший виски. Если человеку нравится подобное времяпрепровождение - это совсем не означает того, что он не ходит в театры, на концерты или не занимается спортом, например.

Она написала цитирую "орать песни, вести себя, как деградирующая малолетка". Как много вы видели деградирующих малолеток в изысканных барах, распивающих интеллигентно качественное вино? С этим не спорю, интеллигентные люди в изысканных барах - всё окей, нет проблем. Но в теме совсем не про это написано, а про орание песен в пьяном угаре, вроде как.

Гость
#10

Одну почку продай, вторую пропей 😜😁 Поспешила в отношения. Всему своё время, его не вернуть!

гость:)
#11

Во глупая_автор. нагуляется, а потом кому ты будешь нужна для семьи, в свои то года? Не девочка уж

Гость
#12

А кто не орал песен в пьяном угаре? Не уж то все святые?) Я вот орала. Последний раз у подруги на девичнике) и всем там под 30 было и все орали и танцевали) Интеллигентные люди, кстати. В свободное от пьянок время, работают в посольстве немецком. Если энергия просит выхода таким способом, почему бы и да?

#13

25 лет - как раз такой возраст, когда в самый раз пройтись по клубам. Друзей нет, но ведь есть знакомые, которых можно позвать в клуб, снять столик, танцевать, на каждый коктейль выпивать по стакану воды, спеть в караоке. Может быть такое, что вы сходите несколько раз и успокоитесь, увидите, что это совсем не такое гнездо разврата, как вам видится сейчас, все при памяти, никто морально не разлагается или разлагается в меру. У вас сейчас любопытство, мне кажется, в загул вы не уйдёте

Карина
#14

Милая,жизнь у тебя ОДНА! Прежде всего всегда думай головой! Ты можешь и гулять,и пить! Только все делай в МЕРУ!) отдохни,развлекись,и обязательно иди на работу,не так больше из-за денег,как больше из-за новых друзей и общения!)

Алекс
#15

самое смешное, что автор будущая разведенка с прицепом!

Гость
#16
гость:)

Во глупая_автор. нагуляется, а потом кому ты будешь нужна для семьи, в свои то года? Не девочка уж

Неужели мальчик?

Гость
#17

Девушка, гуляйте, пейте, танцуйте, клубитесь!!! Делайте то, что хотите, а то, что типа надо. Бытовуха всегда вас найдет, не переживайте! Отрывайтесь по полной, пока есть такая возможность!!!

Гость
#18

Я безумно хочу тусоваться, танцевать, быть яркой, привлекать внимание людей. Обожаю это! Люблю новые знакомства, людей, общение. Но, увы, мне уже за 40, у нас таких клубов нет. А я так хочу зажечь на танцполе.

Гость
#19
Гость

Я безумно хочу тусоваться, танцевать, быть яркой, привлекать внимание людей. Обожаю это! Люблю новые знакомства, людей, общение. Но, увы, мне уже за 40, у нас таких клубов нет. А я так хочу зажечь на танцполе.

Какое общение в клубах? Там музыка настолько громкая, что собеседника не слышно. И пьяные все)

Руслан
#20

Гоняй герыч по вене

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема