Гость
Статьи
Мне 30 лет не замужем …

Мне 30 лет не замужем и детей нет это нормально?

Мне 30 лет я не замужем детей нет это нормально? Я была всегда одинока. может я интроверт, но за свою жизнь я так ни с кем и не сблизилась. Постоянно работа и дом, есть высшее образование. Как мне быть я тоже хочу детей и семью?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тебя зовут.какой город ?

Гость
#2

Как вы задолбали ,одинаковыми темами

#3

Ну мать, в тридцатник пора бы уже самой определицо нормально те или нет

#4
Гость

Как вы задолбали ,одинаковыми темами

Вот я думаю чот знакомое видел седня о.о

Гость
#5

Ищите сразу олигарха. В 30 бездетная очень ценный кадр

Гость
#6

Не хотите вы семью и детей, вы хотите быть "нормальной"

Гость
#7

Зависит от того из-за чего вы переживаете: потому что Вы не как все или Вы сами хотите отношений? Если второе, то это один вопрос, если первое - то наплюйте на их мнение. Быть не замужем и в 40 лет нормально.

гость:)
#9
Автор

Как мне быть я тоже хочу детей и семью?

поздно пить боржоми, когда почки отказали)

Гость
#10

Жду когда появится в комментах кто-то, кто предлагает обсудить эту тему по почте. И считает одиноких девушек - инфантильными.

Гость
#11

Отчасти инфантилизм оправдывает одиночество зрелых дам, но только отчасти.
Басня Крылова про стрекозу и муравья раскрывает проблему несколько шире..

Гость
#12
Гость

Не хотите вы семью и детей, вы хотите быть "нормальной"

Вы реально думаете, что ей одинокой всю жизнь быть весело?

Ира
#13
Автор

Мне 30 лет я не замужем детей нет это нормально? Я была всегда одинока. может я интроверт, но за свою жизнь я так ни с кем и не сблизилась. Постоянно работа и дом, есть высшее образование. Как мне быть я тоже хочу детей и семью?

В наше время-нормально. Ненормально быть разведенкой в двумя детьми. А таких сейчас достаточно, да плюс изможденной. Или ещё круче замужем, терпеть мужа, так как страх. А там может быть целый букет. И бить и пить и шляться и х*ен ещё что. Скажите не у всех? Тогда почему столько разводов??? И ещё в нашей стране женщину не ценят, так как она не ценит себя. Готова быстрее зааамуж и слушает олухов кто говорит, а не замужем значит она ищет олигархов и с ней не так все. А может ответ прост-не хочет оказаться на месте разведенки и терпеть мужа которому пофиг на нее и детей....

Гость
#14
Гость

Отчасти инфантилизм оправдывает одиночество зрелых дам, но только отчасти. Басня Крылова про стрекозу и муравья раскрывает проблему несколько шире..

В этой басне стрекоза веселилась и развлекалась всю жизнь, а не сидела в грустном одиночестве дома

Гость
#15
Ира

В наше время-нормально. Ненормально быть разведенкой в двумя детьми. А таких сейчас достаточно, да плюс изможденной. Или ещё круче замужем, терпеть мужа, так как страх. А там может быть целый букет. И бить и пить и шляться и х*ен ещё что. Скажите не у всех? Тогда почему столько разводов??? И ещё в нашей стране женщину не ценят, так как она не ценит себя. Готова быстрее зааамуж и слушает олухов кто говорит, а не замужем значит она ищет олигархов и с ней не так все. А может ответ прост-не хочет оказаться на месте разведенки и терпеть мужа которому пофиг на нее и детей....

Это как раз тема обсуждаемая в феминистких сообществах, потому что в нашей стране царит патриархат, ужасное безобразие где женщин не ценят, да и сами женщины тоже себя не ценят!

Гость
#16
Автор

Мне 30 лет я не замужем детей нет это нормально? Я была всегда одинока. может я интроверт, но за свою жизнь я так ни с кем и не сблизилась. Постоянно работа и дом, есть высшее образование. Как мне быть я тоже хочу детей и семью?

Нормально. Ненормально, что ты ни с кем не сближаешься. Проблемы с доверием? Может к психологу?

777
#17

Знаю одну барышню,беременная запила от безысходности и мужа кабеля своего ловила по кроватям,он столько ей нервов и переживаний создавал,зато Замужем, терпит,куда деться))))А как они живут и так всё ясно...делайте выводы,таких историй полно,лучше пока одной,чем с геморроем.

гость:)
#18
Гость

Это как раз тема обсуждаемая в феминистких сообществах, потому что в нашей стране царит патриархат, ужасное безобразие где женщин не ценят, да и сами женщины тоже себя не ценят!

а за что их ценить?

Гость
#19
Гость

Вы реально думаете, что ей одинокой всю жизнь быть весело?

Так автор же сама написала что интроверт и сама ни с кем не сближается, значит ей это и не надо

Мадам
#20
Гость

Нормально. Ненормально, что ты ни с кем не сближаешься. Проблемы с доверием? Может к психологу?

Это не автор пишет,гонит тут за кого-то, ненормально судить о чьих-то судьбах и серить тут на форуме.Если бы женщина захотела,она бы вышла с замкнутого круга,ну уж точно,тут всех не расспрашивала бы)))

Гость
#21
Мадам

Это не автор пишет,гонит тут за кого-то, ненормально судить о чьих-то судьбах и серить тут на форуме.Если бы женщина захотела,она бы вышла с замкнутого круга,ну уж точно,тут всех не расспрашивала бы)))

Каким образом можно выйти? Даже друзей найти не так просто, на это нужно время. Вам легко судить со своей колокольни, когда Вы не знаете, что такое одиночество. Когда у вас есть семья и тд
Думаю, что если бы человеку не надо было ничего - он бы не писал тут на форуме.

Гость
#22
Гость

Так автор же сама написала что интроверт и сама ни с кем не сближается, значит ей это и не надо

Интровертам это тоже надо, это психология человека.
Это все равно что говорить, вот человек не ел неделю, но он не идет просить милостыню, потому что не достаточно голоден, ему не надо есть

Гость
#23

Меньше заморачиваться. Как только плюнешь-сразу все появится. А пока радуйся и наслаждайся что никто мозг не выносит. Мужики еще те мозго%бы )

Гость
#24
Гость

Интровертам это тоже надо, это психология человека. Это все равно что говорить, вот человек не ел неделю, но он не идет просить милостыню, потому что не достаточно голоден, ему не надо есть

Вы так пишите как будет прям все поголовно хотят замуж и детей, далеко не все этого хотят и не всем это надо

Гость
#25

Это странно. Жила, не парилась, потом в 30- бабах! «Мне нужны дети и муж». Вам точно нужны или вам внушили? Если это ваше желание, то работайте в этом направлении. Ходите на свидания, зарегайтесь на сз, посещайте разные места, помимо дома и работы. ну или ждите, когда счастье само привалит.

Гость
#26
Гость

Вы так пишите как будет прям все поголовно хотят замуж и детей, далеко не все этого хотят и не всем это надо

Я вообще пишу не о семье и детях, а просто об отношениях. Автор же пишет что она одинока, она не пишет, что встречается с парнями и живет в свое удовольствие, просто не замужем

Гость
#27
Гость

Это странно. Жила, не парилась, потом в 30- бабах! «Мне нужны дети и муж». Вам точно нужны или вам внушили? Если это ваше желание, то работайте в этом направлении. Ходите на свидания, зарегайтесь на сз, посещайте разные места, помимо дома и работы. ну или ждите, когда счастье само привалит.

Почему вы решили, что она не парилась? Париться можно и начиная со школы, вполне возможно что автор эти темы и 5-10 лет назад на форуме создавала. Полно тем об одиночестве и от 20-25-летних, которым все внушают что у тебя все будет, не заморачивайся

Гость
#28
гость:)

а за что их ценить?

А вопросом, за что ценить тебя, не задаёшься?

Гость
#29
Мадам

Это не автор пишет,гонит тут за кого-то, ненормально судить о чьих-то судьбах и серить тут на форуме.Если бы женщина захотела,она бы вышла с замкнутого круга,ну уж точно,тут всех не расспрашивала бы)))

Замкнутым как раз на форуме написать проще.
В целом, да, конечно. Если бы она хотела, уже бы вышла на контакт с кем-то или знала, что ей комфортно одной. А так ...

Гость
#30

Вообще, насколько заметила, в 30 уменьшается количество контактов. Любых. Люди к 30 уже самоуверенные и со своими заскоками. Или едешь на созданных в 20 лет контактах, или очень активно общаешься. Даже просто подружиться в разы сложнее!
---
Поэтому мой совет всем 30-35-им, желающим семью, поднимайте старые контакты.

гость:)
#31
Гость

А вопросом, за что ценить тебя, не задаёшься?

вопросом на вопрос отвечать-это некультурно, поучились бы манерам

Гость
#32

Мне 31 год, мать-одиночка, не теряю надежду встретить «того самого» мужчину) замужем была, не сложилось..

Гость
#33

Живи и радуйся, зачем тебе этот геморрой? Вон у нас у соседей личинус орет ночами, спать всему дому не даёт, тоже мне счастье.

Гость
#34

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Справедливость
#35

Прямо как моя бывшая. Только та узнала, что детей не может иметь, после того как бортанула меня))

ФИО
#36

Радуйся, в эту кабаллу всегда успеешь, а не успеешь- так хорошо проживешь.

Гость
#37

Если вы хотите семью и детей,то не нормально этого не иметь.
Если вы не хотите семью,то нормально этого не иметь.
Вы уж определитесь там,чего вы сами хотите(а не пд влиянием социума)

tomaskurgan
#38

на работе ты узнаешь правду о человеке сразу. иди туда а в остальных местах врут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема