Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Забеременела, но не хочу замуж

Встречаемся с парнем два месяца. Мне 22, ему 23, так уж получилось, что я забеременела. Он сказал, что конечно хотел бы, чтобы это случилось хотя бы через год, когда уже будет получше с работой, но раз так, то давай поженимся. Говорит, что любит и ребёнка будет любить и заботиться. Родители и мои и его обрадовались, что будет внук или внучка, а мне страшно до жути. Мы вместе всего два месяца, не уверена, что за такое короткое время я хорошо узнала человека, да и вселенской любви к нему нет. Влюблена конечно, но не скажу, что это прям глубокое чувство. Ему сказать об этом боюсь, точнее пыталась об этом завести разговор, а он обижается, говорит, что я не верю ему, что он будет мне хорошим мужем и хорошим отцом ребёнку и что его расстраивает, что я так рассуждаю, а я не понимаю его: как можно так слепо быть уверенным, что все будет хорошо с человеком, с которым ты всего два месяца. Не знаю что и делать, аборт не рассматриваем вообще если что. Вопрос в том выйти замуж и пытаться строить семью или жить одной, а он будет просто помогать и общаться с ребёнком.

Нравится0
Не нравится3
Ответы (23) Ответить
  • А если ты не уверена что хорошо узнала человека какого *** ты легла с ним в кровать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А если ты не уверена что хорошо узнала человека какого *** ты легла с ним в кровать?

А вы годами встречаетесь прежде чем заняться сексом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Взамуж идите. Нех нам на шею присаживацо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы годами встречаетесь прежде чем заняться сексом?

Два месяца прошло, а ты уже пузатая, ты и месяца, видать, не продержалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ололошеньки

Два месяца прошло, а ты уже пузатая, ты и месяца, видать, не продержалась.

Как раз таки месяц и продержалась, если вам так интересно по непонятным мне причинам, это во первых
    А во вторых я не за вашими пассивно-агрессивными высказываниями пришла, а за советом
    Не можете ничего сказать по делу — лучше промолчите

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж конечно и ребёнка рожать, может получится замечательная семья!

Нравится0
    Не нравится0
  • А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем 3 месяца провстречались, так же залет, кончено много слухов было в те времена да и я была младше - 19 лет. Поженились, сами себя обеспечиваем, растим ребёнка, все для него, чтобы ни в чем не нуждался, бабушки нам сразу сказали если родите, то только себе, вот и няньчимся сами) ну и конечно же без любви друг к другу никак)

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте все таки создать семью ,раз уж так вышло.Что вам терять ?одной с ребёнком всегда можно успеть пожить.А мало ли ,вдруг хорошая семья выйдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется вы просто напуганы. Я бы на вашем месте вышла замуж. Терять уже нечего. В семье главное уважение и терпение друг к другу. Любая большая любовь проходит. Я забеременела запланировано, после 9 лет совместной жизни. Так когда узнали с мужем, что беремены так растерялись, такое волнение было. И Ваше такое эмоциональное состояние скоро пройдёт, вы успокоитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А чего аборт не рассматриваете вообще? При однозначно нежелательной беременности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Горгона

А чего аборт не рассматриваете вообще? При однозначно нежелательной беременности.

эттооо грррееехххх

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахаться научились,а предохраняться нет?Жалко ребенка,будет еще один нежеланный и нелюбимый человек у тупой мамашки,которая не знает,чего хочет.Иди уж взамуж,всё равно через годик разведетесь,и будешь ты с нелюбимым ребенком на руках,без денег и работы.Ах,да,еще ждем новых тем "муж не помогает с ребенком","муж не дает денег","муж изменяет/бьет/пьет".Счастливой семейной жизни😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Во всей этой ситуации мне жаль отца ребёнка. Да, конечно, он тоже виноват - предохраняться надо было, но чего уж теперь...
    По идее, конечно, надо расписываться, но Вы с таким подходом, чую, налево пойдёте весьма скоро. В общем, зря он с Вами связался...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тина

Ахаться научились,а предохраняться нет?Жалко ребенка,будет еще один нежеланный и нелюбимый человек у тупой мамашки,которая не знает,чего хочет.Иди уж взамуж,всё равно через годик разведетесь,и будешь ты с нелюбимым ребенком на руках,без денег и работы.Ах,да,еще ждем новых тем "муж не помогает с ребенком","муж не дает денег","муж изменяет/бьет/пьет".Счастливой семейной жизни😅

Нелюбимая похоже вы у своей тупой мамаши раз брызжете тут ядом

Нравится0
    Не нравится0
  • почему не рассматриваете аборт и кто просил говорить родителям о таких вещах? по теме: не обязательно сегодня в загс бежать. поживите вместе, родите для начала, подрастите до года-двух, тогда и свадьбе можно подумать. как раз и парень говорит, что через год-два финансовая стабильность наладится. любовь со временем приходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почему не рассматриваете аборт и кто просил говорить родителям о таких вещах? по теме: не обязательно сегодня в загс бежать. поживите вместе, родите для начала, подрастите до года-двух, тогда и свадьбе можно подумать. как раз и парень говорит, что через год-два финансовая стабильность наладится. любовь со временем приходит.

1. Аборт не рассматриваем по медицинским показаниям и этическим соображениям.
    2. А как не сказать родителям о беременности? Считаю, они должны о таких вещах знать.
    Спасибо за совет, в целом я с вами согласна, что неплохо было бы сначала пожить, глядишь и появится любовь, он мне далеко небезразличен, просто прошло мало времени, но как ему это объяснить, чтобы он не обижался пока не знаю :(

Нравится0
    Не нравится0
  • И ещё, чтобы немного прояснить ситуацию почему так вообще вышло: несколько лет назад я очень неудачно переболела и мне ставили бесплодие, поэтому я и подумать не могла, что после одного ПА получится такой результат

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вот не подумайте, что придираюсь, но что-то не пойму: если у Вам ставили бесплодие и по этой причине вы не предохранялись, получается молодой человек был в курсе этого самого бесплодия?.. Тогда как он рассчитывал, что Вы забеременеете через год?..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нелюбимая похоже вы у своей тупой мамаши раз брызжете тут ядом

Я-то как раз любимая и необделенная мозгом,коль не побежала плодиться от первого встречного.Сделаю поправку:вы не только ***,но еще и злобная недалекая ***.А маму мою не трогай,надеюсь твой ребенок тебя и пошлет ***,когда поймет,что был нежеланным и ты тупо по эфемерным этическим соображениям его родила.Жди в старости не стакан воды,а стакан с ядом😅Счастливо оставаться,*** и ***))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор х.а.б.б.а.л.к.а и шл.юпка,готовая давать первому встречному,а потом вопящая на форуме:что делааать?Не ахаться,если не готова отвечать за последствия😅

Нравится0
    Не нравится0
  • AVD

Автор, вот не подумайте, что придираюсь, но что-то не пойму: если у Вам ставили бесплодие и по этой причине вы не предохранялись, получается молодой человек был в курсе этого самого бесплодия?.. Тогда как он рассчитывал, что Вы забеременеете через год?..

Я говорила, что у меня есть проблемы в эти плане, он говорил, что нужно пробовать лечиться и все такое, а насчёт контрацепции в том то и дело, что всегда предохранялись на всякий случай, несмотря на мой диагноз, один раз поддались соблазну и вот пожалуйста 👶

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология