Гость
Статьи
С большинством людей …

С большинством людей мне неинтересно общаться...

Чувствую себя немного не такой как все. У меня есть несколько людей, с которыми мне интересно и я общаюсь с ними. С другими пустые разговоры про то что они сегодня ели и т.д. меня не интересуют, я работы выбираю чтобы не сильно контактировать с людьми, не сижу в соц.сетях(не люблю показуху), как будто смотрю на мир другими глазами... меня это не смущает, смущает то что я не веду себя как 95% людей... что со мной не так?))

Лайла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так
Вы не зомби..

Гость
#2

А вообще контакты и связи очень важны.
Ты помогаешь- тебе помогают.
Даже если изначально человек вреднфй бука,но для работы тебе он нужен- покажи ему, что ты приносишь ему пользу своими дейстаиями. И он перестанет ставить палки в колеса.
А такие есть везде: не подойти, ни спросить ...сначала...
Потом когда нужно что-то им и обращпться приходится ко мне, ..ну давай я так же сквашу рожу и скажу, что знать ничего не знаю.....тупик

Гость
#3

И вот допустим, со всеми хорошие отношения, но выбираешь 2-3" близких подруг", идешь в ресторан, оттуда постишь фоточки.
Это в принципе наиглупейшая затея.- показуха
К тому же из твоих подруг есть , возможно те, кто другим твоим знакомым поднасрал в чем-то, и они автоматически и тебя заносят в список не самых близких людей тоже)
"С кем поведешься..."
Поэтому глупо сбиваться гопками и афишировать это .
Надо со всеми хорошо общаться. И к каждому индивидуальный подход.

Гость
#4

+ ты можешь быт нормальным нейтральным человеком, но какая-нибудь гнида с кем-то тайно ведет вройну, *** людям и засветила тебя на своих гулянках.
Ты автоматически можешь стать врагом не зная этого.
Вот это дно со стороны той бабы, конечно.
Что куриный патруль вокруг себя собирает от бессилия .

Гость
#5

Не образ внимания, это все кофе

Я почему и спрашиваю, покупать коыеварку или нрт.
Я ж ткт всех за*пу потом🙃

Гость
#6

Поддержу. Особенно с возрастом начинаешь окружать себя только полезными во всех смыслах людьми.

ктопвище
#7

с чё это ты вдруг не такая, как все? я бы понял, если бы это написала Александра Трусова - она и в правду не такая, как все. но с твоей-то мордой, да в калашный ряд. милая, эту привелегию надо заслужить

#8

А вы сами чего хотите? Быть такой же как все? Не понятно, что все таки напрягает, если вам не нравится вести себя, как остальные...что-то вы не договариваете.

ктопвище
#9
Julia

А вы сами чего хотите? Быть такой же как все? Не понятно, что все таки напрягает, если вам не нравится вести себя, как остальные...что-то вы не договариваете.

да и так всё ясно, Колобок хочет быть Клеопатрой, но зеркало-то не обманешь, вот и печалится. а чтобы умом не тронуться, каждый раз глядя в зеркало - психика выставила защиту, мол я - уникальная, а кругом грязь подноготная

Гость
#10
ктопвище

да и так всё ясно, Колобок хочет быть Клеопатрой, но зеркало-то не обманешь, вот и печалится. а чтобы умом не тронуться, каждый раз глядя в зеркало - психика выставила защиту, мол я - уникальная, а кругом грязь подноготная

ох и ебанууууттое же ты..............

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: