Гость
Статьи
Я не могу смириться. …

Я не могу смириться. Не хочу работать

Не хочу работать!!!! Как только представлю что надо вставать по утрам ,идти на работу жить по графику то депрессия сразу!!!!! Не хочу ходить на собеседования доказать что я что то умею чтобы меня …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Блин как можно сидеть на шее у мужика просто так без причины? У меня есть знакомая ей 40 лет почти никогда не работала, у неё дочка 18 лет и 5 лет она ничего дочкам дать не может, сама у мужа деньги постоянно просит это же унизительно и противно, так ещё это и наглость ты значит мужик ты должен зарабатывать, а я на шее сидеть. Автор, что вы можете мужчине взамен предложить, чтобы он вас обеспечивал? У вас есть квартиры машина итд если есть квартиры то можно сдать и не работать, а так Вы думаете этого мужика бросите и к вам очередь выстроится?

Очень плохой человек
#52
Ирина

Блин как можно сидеть на шее у мужика просто так без причины? У меня есть знакомая ей 40 лет почти никогда не работала, у неё дочка 18 лет и 5 лет она ничего дочкам дать не может, сама у мужа деньги постоянно просит это же унизительно и противно, так ещё это и наглость ты значит мужик ты должен зарабатывать, а я на шее сидеть. Автор, что вы можете мужчине взамен предложить, чтобы он вас обеспечивал? У вас есть квартиры машина итд если есть квартиры то можно сдать и не работать, а так Вы думаете этого мужика бросите и к вам очередь выстроится?

таких бап на самом дэле - полно
они просто лэнивые жо пы, из тех ,кому с детства все в рот клали предварительно разжэвав
научить оных бап жизни можэт только сама жизнь

Ирина
#54

А на что ребёнка то содержать если до этого тоже не работать, опять мужик должен напрячь я и работать на 2-3 х работах ради чего это? А если с мужиком потом от такой жизни что случиться, что тогда делать идти с протянутой рукой стоять и потом пишут, что мужик виноват не хочет батрачить круглые сутки!я просто не понимаю как здоровая нормальная женщина может сидеть дома без причины до декрета нужно работать, чтоб получать выплаты в декрете. Что за ненормальные требования

Гость
#56

Автор, все нормально у Вас, кроме Вашего мужчины. Похоже, вы с ним не пара.

Гость
#57
Гость

Как можно скучать без работы??? В жизни столько всего интересного а работа только отнимает время для развлечений и всего интересного!!!!

Мало интересного по большому счёту.

Гость
#58
Гость

наверное орифлэйм?

Неа лучше небось ))))))))) Мэри Кэйййййййййй или Армелььььь))))Ах еще и Эйвонннн)))))))

Гость
#59

Работать тяжело. Насидеть дома скучно. Теперь понятно, зачем рожают вторых и третьих детей. Чтобы отмазка была дома сидеть. А если муж заболеет? Вешаться с детьми? Мне лично нравится, красиво одеться, причесаться, выйти в люди. А так,что? В одном свитере ходить? Кроме как в магазин каждый день куда пойдёшь? Превращаешься в не пойми что.

Грымза
#60
Гость

Работать тяжело. Насидеть дома скучно. Теперь понятно, зачем рожают вторых и третьих детей. Чтобы отмазка была дома сидеть. А если муж заболеет? Вешаться с детьми? Мне лично нравится, красиво одеться, причесаться, выйти в люди. А так,что? В одном свитере ходить? Кроме как в магазин каждый день куда пойдёшь? Превращаешься в не пойми что.

Да с детьми куда угодно можно - цирк , музей , кафе , аквапарк , к детным подругам в гости . С утра детей кашей накормила , нарялились и пошли )

Ь
#61
ЧелЛoв ★ ★ ★

. В современном мире все тетки должны работать, в смысле вкалывать, как мама Карло. . Скажите спасибо феминисткам, которые боролися за ваши "права", иначе наше капиталистическое общество имело бы куда меньше рабочих рук. . Феминизмус и эмансипация, так что никуда не денетесь. . _

До феминизмуса твоего тётка корячилась еще больше, причем, за бесплатно.

Гость
#62
Грымза

Да с детьми куда угодно можно - цирк , музей , кафе , аквапарк , к детным подругам в гости . С утра детей кашей накормила , нарялились и пошли )

С детьми да. Если муж хорошо зарабатывает. Но гарантий то нет.

Гость
#63
Грымза

Да с детьми куда угодно можно - цирк , музей , кафе , аквапарк , к детным подругам в гости . С утра детей кашей накормила , нарялились и пошли )

И что происходит с женщиной , когда дети выросли и не нуждаются в ней? Если она никогда не работала? Она на стену полезет от скуки и не востребованности. Я не беру сейчас в пример очень богатые семьи.

#64

Встречаются две бывшие одноклассницы.
Одна говорит на вопрос "как дела": "Я заканчиваю учиться, иду на красный диплом, уже и рабочее место подыскала. А ты учишься, работаешь?"
Вторая отвечает, гордо подбоченившись: "Я создана для любви, а не для работы!"
Первая: "А-а-а... Ну, тогда иди по специальности!"
))))))))))))))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#65
Автор

Не хочу работать!!!!

.
Хочу быть владычицей морскою.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#66
Ь

До феминизмуса твоего тётка корячилась еще больше, причем, за бесплатно.

.
Это связано с отсутствием технических средств, а не с феминизмусом.
.
Там всякие стиральные машинки, пылесосы и тому подобное.
.
Если так говорить то в каменном веке при первобытно-общинном матриархате тетки еще больше вкалывали (ну если он вообще был этот матриархат).
.
_
.
_

Гость
#67
Гость

Хороший совет. Проблема в том что мужчина у меня как раз плохо зарабатывает

Тогда еще забирайте половину маминой пенсии

Гость
#68
Грымза

Да с детьми куда угодно можно - цирк , музей , кафе , аквапарк , к детным подругам в гости . С утра детей кашей накормила , нарялились и пошли )

Особенно если детям лет 15-17. Они прямо мечтают, чтобы мама всегда была рядом

Гость
#69
Алекс

Времена аленей-обеспечунов прошли

А когда такое время было? В СССР работали все. До революции крестьянка пахала на семью муж с рассвета до заката. Дворянка не пахала, только без приданного, которое её обеспечивало, очереди из женихов не было. Разве что какой старикашка на молодую красивую бесприданницу позарится, да и той потом мозг вынесет

Гость
#70
Гость

Ваш мужчина похоже тоже только для любви создан 😂

пусть оба идут по призванию работать)

Гость
#71
Гость

Особенно если детям лет 15-17. Они прямо мечтают, чтобы мама всегда была рядом

Их, кстати очень раздражает вечно находящаяся дома мать.

#72
Гость

Их, кстати очень раздражает вечно находящаяся дома мать.

Ах-ха-ха!
Вспомнила я свою юность. Которая, кстати, была еще... "при царе Горохе, когда было людей трохи"...)))
Эпизод. Пришла я к подруге. Сидим, в комнате, болтаем. Её мама, как сейчас говорят, "продвинутая" тётка, зашла в комнату и села на диван, с нами поговорить. Подруга ей сразу: "Мама! Ты чего к нам? Пошла бы ты к соседке, тётке Варе, посидеть! Мы хотим о своём поговорить, а ты мешаешь!" Мама обиделась: "Что ты меня из дому гонишь? Я вам мешаю, что ли? Мне что, только на кухне и сидеть?"
Ну, и так далее.
Еще подруга сокрушалась, что на Новый год не может никуда своих "печкуров" в гости выдворить, чтобы с нами, подругами, потусоваться.)))))))))))))

Гость
#73
Гость

Как можно скучать без работы??? В жизни столько всего интересного а работа только отнимает время для развлечений и всего интересного!!!!

Что такого интересного может быть у вас без денег? У меня вот деньги есть, но я работаю, не могу без работы, все не то, на отдых больше 6-7 ночей не уезжаю. Может, вам сферу поменять? Если ваша работа, например, сидеть на кассе или мыть туалеты, то понятно, но стремления должны быть - это изменить. Ну не верю, что цель вашей жизни - бездельничать и домохозяйничать.

Рашнбабн-шлак
#74
Грымза

Ну так мотивируйте его , подпинывайте . Пусть ищет вторую работу !

Бери не себе,будет тебя мотивировать и пинать,псину дешёвую. Прояви солидарность,возьми ленивую нищебродку на содержание.

Рашнбабн-шлак
#75
Гость

Спасибо. Либо бросить придется. Работать я не собираюсь всю жизнь и тратить на это нервы

Бери бабца себе,будешь отлизывать за содержание.

Рашнбабн-шлак
#76
Грымза

Полностью с вами согласна . Мужчины созданы для работы , а женщины для любви . Я вот выплачу ипотеку и тоже уйду с работы . Буду высыпаться , наводить уют , гулять не спеша , готовить вкусные ужины любимому -красота !

Мужчина создан для счастья,а баба должна пахать чтобы ему его обеспечить.

Гость
#77

Автор, я тоже не была создана для мытья посуды. И для готовки каждый день. Но мне пришлось, когда мама получила инсульт... Вам придётся делать то, что вы не хотите, чтобы выжить. У вас просто страх перемен, попробуйте, может даже понравится. У нас в Мухосранске и офисов то нет) Заводы в основном, женщины таскают мешки с мукой... А вы красивую одежду сможете в офис выгуливать, а в перерыве суши заказывать... Чем плохо?)

Трезвый взгляд
#78
Гость

Их, кстати очень раздражает вечно находящаяся дома мать.

Неправда.Точнее, далеко не всегда правда. Мне очень нравилось что мама в моей школьной юности ушла с работы, дома стало так уютно и хорошо. Мама была не уставшая, веселая и всегда добрая. материально мы жили прекрасно.И вообще в моей юности она была лучшая подружка мне) всем делилась, гуляли вместе все время.

Гость
#79

За пользу обществу - платят, бесплатно пользу никто не бежит приносить.
Очень много людей - на всех работы не хватит, так что кому-то из нас придётся стать профессиональным лентяем.

Гость
#80
Гость

За пользу обществу - платят, бесплатно пользу никто не бежит приносить. Очень много людей - на всех работы не хватит, так что кому-то из нас придётся стать профессиональным лентяем.

если и придется то всем. а так на дереве висеть)) речь не о работе, роботищация как бы и все такое. а об элементарном понимании теток, что они должны отдавать, а не только потреблять. скажем, если тетки тут будут переодически писать, что они помогли нищему хотя бы на 30 рублей, то всем будет легче. не будет демонизации теток такой. но именно определенному типажу теток (фемкам) никак нельзя такое писать. они свято убеждены, что даже 5 рублей нищему подать нельзя. это днище. много кстати теток помогают, то есть демонстрируют принципиальную готовность на обмен, а не тупое потребление. но в повседневности про это забывают. сми же только потреблядей показывают. которые берут и ничего не отдают и это за норму выдают. то есть проще: обществу нужна демонстрация того, что тетки не совем только про себя думают. правильно выше сказано. купи себе, не надо жить в нищете, но иногда помоги другому.

Гость
#81

"Тест Хеймдаля - Как проверить женщину на пригодность к отношениям?
--------------------------------------------------------------------------------------
Попросите ее при вас перевести 50 рублей на помощь детскому дому, покормить кота на улице и т.д. Абсолютная *** откажется принципиально. Даже, если она этого не делает, а это будет имитация, то это покажет, что у нее есть мозги и она минимально, но с обществом считается. Приниципиально важно, чтобы был хотя бы 1% адекватности."

дана
#82

о я такая же. поэтому работаю за копьё на непыльной работе. содержит сожитель.

Гость
#83
Гость

Хороший совет. Проблема в том что мужчина у меня как раз плохо зарабатывает

Пусть ищет вторую работу..

Гость
#84
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
В современном мире все тетки должны работать, в смысле вкалывать, как мама Карло.
.
Скажите спасибо феминисткам, которые боролися за ваши "права", иначе наше капиталистическое общество имело бы куда меньше рабочих рук.
.
Феминизмус и эмансипация, так что никуда не денетесь.
.
_

***-то не неси. Я благодарна, что у меня есть возможность работать, а не сидеть на попечении у мужика. Когда захотел-дал, когда захотел-отобрал. Не жизнь, а мечта! Песенки о том, как прекрасно быть зависимой и слабой-уже не работают.

Гость01
#85
Гость

Хороший совет. Проблема в том что мужчина у меня как раз плохо зарабатывает

лентяй лентяя видит издалека ))

Барби
#86
дана

о я такая же. поэтому работаю за копьё на непыльной работе. содержит сожитель.

Копьё это сколько??

Пополамщица
#87
Гость

А кто заставляет выбирать такие профессии? Выбрала бы профессию оперной певицы или танцовщицы. Тренером бы стала по серфингу где-нибудь на Бали или переводчиком на телевидении. Миллион профессий, как будто ни одной не нашлось для вас

Была тут одна оперная певица... Но часто жаловалась, что получив профессию и красный диплом консерватории, устроиться оперной певицей не смогла, и пришлось ей идти работать официанткой по 12 часов на ногах и промоутером. Так что зря вы такие профессии советуете. Это профессии для блатных деток богатых родителей, либо для содержанок если внешка позволяет. А талант особо и не нужен, петь любого научить можно. Хотя у той оперной певицы с форума мощный голос.
А большинство в офисе сидят, таков удел, никуда не деться. Придётся холить на РАБоту.

#88

Научить петь можно далеко не каждого! Для пения нужен музыкальный слух и хорошие вокальные данные.
Застольное завывание пением не считается.)))

Гость
#89

Как же меня достало, что люди не могут выучить уже разницу между СОЦИОПАТОП и СОЦИО-ФОБОМ

Гость
#90
Гость

А кто заставляет выбирать такие профессии? Выбрала бы профессию оперной певицы или танцовщицы. Тренером бы стала по серфингу где-нибудь на Бали или переводчиком на телевидении. Миллион профессий, как будто ни одной не нашлось для вас

она бездарна. Оперной певицей просто так не стать. Учиться надо долго. А потом работать, пахать. Пение - это физический труд. А она ленивое мясо для еб ли, хочет нифига не делать.

Гость
#91
гость:)

Автор, вам идея. рожаете диточку и на декрет, потом 2-го, 3-го, а там льготы от государства, ну и пенсия потом недалеко, как вариант?

пинка под зад получит вместе со своими спиногрызами. Тем более, что тушка износится и растянется.

Гость
#93
Грымза

Ну так мотивируйте его , подпинывайте . Пусть ищет вторую работу !

Иди на х..й дура

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: