Гость
Статьи
Депрессия. Как жить и …

Депрессия. Как жить и как не упасть духом...

У меня депрессия, и есть тому обьективные причины: болезнь(психическая) + предстоит операция интимная на которую еще не могу насобирать денег мало того что позориться буду так еще и денег не хватает приходиться продавать по дешевке любимые вещи + люблю своего парня но мы не спим и он расстроен из-за этого боюсь что бросит меня да и вообще с моим приходом в его жизнь я вижу как ему стало тоскливо наверное из-за меня ... детей нет, семьи нет...все серое и унылое, в моей жизни больше плохого чем хорошего. За весь период случилось только несколько счастливых событий. Помогите пожалуйста, как найти в себе силы жить дальше?

Пицца
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы подумайте о том, что у вас с вашим "не спим", интимной операцией и "расстроен", есть парень, а у других при отсутствии указанных факторов, все равно нет. Значит, вас и правда любят, или вы человек интересный, что тоже хорошо.

Гость
#2

А еще у вас есть, что продавать, что хоть какая-никакая гарантия положительного результата.

Пицца
#3
Гость

А еще у вас есть, что продавать, что хоть какая-никакая гарантия положительного результата.

Спасибо вам большое за поддержку:)

Гость
#4

Настойка пиона. Настойка зверобоя или капсулы. Если совсем невмоготу - циталопрам, но он дорогой.

Гость
#5

Не расстраивайтесь, всё наладится вот увидете. Вы не одни, а это главное...... Я тоже себя уже 2 года как плохо чувствую, но надеюсь что всё пройдёт.....

Гость
#6

Если такое состояние длительное - имеет смысл сходить к психотерапевту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: