Гость
Статьи
Слава Богу что у меня …

Слава Богу что у меня нет детей

Честное слово, дети это такой геморрой, проблемы, нервы, для меня дети конец собственной жизни. Когда нет детей ты сам себе хозяин во всем и всегда. Когда у меня начинаются проблемы, я всегда говорю …

Автор
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Чем больше будет теток,которые не хотят детей,тем лучше будет для экологии. Нужно будет меньше строить,меньше производить машин,одежды,еды,бензина,электоэнергии,бытовой техники,самолетов ,теплоходов и т.д.

Гость
#302

Вообще странная цепочка: трудности, связанные с детьми= несчастье. Т.е. все хобби и досуг, отличающееся от лежания на диване= несчастье, потому что прилагаются усилия?

Гость
#303
.

Да жизнь всегда сложная, просто раньше столько информации не было, плодились в слепую.

Сейчас информации куча,а плодятся все равно как кошки,некоторые даже умудряются ежегодно...особенно те,кто неправильной информацией подзаправился :-)

Гость
#304
Гость

Всем по-фигу кого родить: Ломоносова или посредственность. Главное родить.

А вы из ломоносовых будете, стало быть?

Гость
#305
Гость

Чем больше будет теток,которые не хотят детей,тем лучше будет для экологии. Нужно будет меньше строить,меньше производить машин,одежды,еды,бензина,электоэнергии,бытовой техники,самолетов ,теплоходов и т.д.

Черномазые и узкоглазые компенсируют....

Гость
#306
Лило

Не все так однозначно. Проще - не значит лучше. Почему то многие стали считать, что беззаботность и удовольствие равно счастью. Это не так.
Почему вы решили что раз мамы выглядят озабоченными и уставшими, то они несчастны. (Конечно у них времени мало на марафет)зато нафуфыренные и ухоженные счастливые) это просто внешний лоск. Поверхностно смотрите.
Конечно много забот и ответсвенности с ребёнком, себе почти не принадлежишь, но так же есть море моментов душевного несравнимого счастья(встреча сразу после рождения, Понимание что это твоё родное, улыбка ребёнка, смех, видеть как он развивается, как любит тебя, смотрит на тебя, обнимает тебя и много много всего, это сложно объяснить на словах). Мне есть с чем сравнить, была бездетная беззаботная жизнь, путешествия. Щас ребёнок маленький. Старая жизнь не счастливее новой. Плюс я в декрете нашла себя, стала рисовать портреты, правда времени мало на это, ну и что, я никуда не тороплюсь. Тем более детство ребёнка быстро проходит и все больше и больше у мамы появляется времени на себя. Но те первые месяцы и года ребёнка большинство вспоминают с ностальгией и любовью, несмотря на кучу забот.

Что мешает повторять "те первые годы ребенка" вновь и вновь и наступит бесконечное счастье многодетной

ФИО
#307

Ой, автор, поддержу. Я так счпстлива, что у меня их нет. Иногда мне снятся кошмары, что ьеременна, просыпаюсь, понимаю, что это сон и так радуюсь. Знакомые, что позалетали сейчас выглядят как потрепанные жизнью тетки с огромным количеством проблем, а я как девочка. Никогда не хотела детей, вот чем старше становлюсь, тем больше это понимаю. А еще мужчины сразу после их появления начинают наглеть, понимая, что жена либо будет терпеть его закидоны-иизмены, либо останется рспхой.

НикГость
#308

А я вроде бы и хочу, но понимаю, что в моем состоянии после депрессии с вечной тревогой я и беременность не смогу отходить.

Гость958937
#309

Я вас очень хорошо понимаю,хотя у меня есть один сын и больше не хочу,и я его хотела с 14л! Может потому что родители мне любви не дождались и мне казалось что это единственный человек который будет меня любить по настоящему,в принципе так и есть и я не жалею но каждому свое

Гость958937
#310
ФИО

Ой, автор, поддержу. Я так счпстлива, что у меня их нет. Иногда мне снятся кошмары, что ьеременна, просыпаюсь, понимаю, что это сон и так радуюсь. Знакомые, что позалетали сейчас выглядят как потрепанные жизнью тетки с огромным количеством проблем, а я как девочка. Никогда не хотела детей, вот чем старше становлюсь, тем больше это понимаю. А еще мужчины сразу после их появления начинают наглеть, понимая, что жена либо будет терпеть его закидоны-иизмены, либо останется рспхой.

Мне тоже иногда снятся такие кошмарные сны,но у меня есть уже ребенок и второго не хочу ни за какие коврижки

Гость
#311

Автор, а я родила очень давно, когда еще не было интернета, вернее всего он только появился и такого потока информации не лилось. В те времена никто не говорил, что материнство это моральное самоубийство. Все скромно умалчивали и торопили с лялькой, как у всех, так надо и детиэтожщастье. Я так рада, что у меня только один. Вырастила и все дала. Но каково это стоило! Я понимаю ЧФ, это ответственные и смелые люди. Ни в коем случае не осуждаю их.
Когда на меня стал наседать муж, типа давай второго, я спокойно ему сказала, что лучше матку сама себе вырежу, но рожать больше не буду, а он может собирать вещи, ребенка и уходить на все 4 стороны. Был скандал.Зато через несколько лет, он выдохнул и сказал, "как ты была права, хорошо, что один..."

Я очень рада за Вас! Пусть все сложится так, как вы задумали.

Гость
#312

Я тоже счастлива,что нет детей.это ответственность,то купи,это..развивай его,не спи ночами..не нафик и самое для меня стремное-детсад и уроки,потом ещё и неизвестно что вырастет,потому что сейчас детишки все озлобленные.слабо представляю что нужно подстраиваться под режим ребенка,с мужем вдвоем не сорваться на выхи в соседний город,в гости,не поспать..но я только сейчас начала ценить то что нет детей,до этого меня прессовали родственники.сейчас я сексуально не опасная,отстали)))

Гость
#313

У меня 90 % это заботы и 10% кайф, то же говорю, что слава богу, что детей нет) иначе бы и последние 10 % пропали)))

Гость
#314
Гость

Вообще странная цепочка: трудности, связанные с детьми= несчастье. Т.е. все хобби и досуг, отличающееся от лежания на диване= несчастье, потому что прилагаются усилия?

Хобби в любой момент можно бросить, детей не бросишь, не поменяешь, не продашь, могут просто в тюрьму посадить. И за хобби тебя не заставят платить 18 лет

Гость
#315

У меня тоже нет детей и не хочется, хочется абсолютно обратного, тусовок, общения, поездок, денег, но никак не детей

Гость
#316

Сегодня читала статью про то, как в ондном итальянском частном саду били, оскорбляли детей-двухлеток, доводили их до истерик .
Оплата сада в месяц 500 евро на полный день, три часа в день будет стоить в месяц 200 евро.
Ребенок, это очень напряжно

Гость
#317

Поддерживаю, свобода превыше всего. Муж согласен. Я люблю детей, чужих) но когда сестра с племянницей уходят от нас, вздыхаем с облегчением, что мы свободны)

гость
#318
PT Boat

Секс есть, бывает несколько раз на дню
Поэтому и спасибо что не залетела (предохраняемся, но всякое ж бывает) не хочу я аборты делать
Лучше просто никогда не беременеть

Так и макаки от нечего дэлать я бутся цэлыми днями[/quote

бедные твои лети родились от такого имбецила как ты

гость
#319

[quote="Эльза"]Вообще если разобраться, кто вам дал право создавать нового человека? Да, на человеческом законодательном уровне это не запрещено, и что ещё хуже очень сильно поощряется. Зачем это властям догадаться не сложно. Нужны новые рабы, новое пушечное мясо. Но есть ещё вселенские законы. Вот объясните мне: кто вы такие чтобы решать что этому новому созданию нужно непременно родиться? Может он не хочет? Почему вы считаете что это так важно продолжить ваш род сантехников Пупкиных? Или вы миллионеры и вам просто не с кем поделиться своими миллионами?
Вот любопытно! Чтобы получить водительские права нужно пройти курсы, сдать экзамен и получить разрешение (права) на то чтобы водить машину. А рожать почему-то разрешено всем подряд: нищим, психбольных, алкашам, обычным людям живущим на съеме. Тоесть получается получить водительские права более важное дело чем создание нового человека? Почему нет реальных требований к будущим родителям? [/quote
это право дал бог всем,ему претензии предьяви

Ликасай
#320
гость

Вообще если разобраться, кто вам дал право создавать нового человека? Да, на человеческом законодательном уровне это не запрещено, и что ещё хуже очень сильно поощряется. Зачем это властям догадаться не сложно. Нужны новые рабы, новое пушечное мясо. Но есть ещё вселенские законы. Вот объясните мне: кто вы такие чтобы решать что этому новому созданию нужно непременно родиться? Может он не хочет? Почему вы считаете что это так важно продолжить ваш род сантехников Пупкиных? Или вы миллионеры и вам просто не с кем поделиться своими миллионами? Вот любопытно! Чтобы получить водительские права нужно пройти курсы, сдать экзамен и получить разрешение (права) на то чтобы водить машину. А рожать почему-то разрешено всем подряд: нищим, психбольных, алкашам, обычным людям живущим на съеме. Тоесть получается получить водительские права более важное дело чем создание нового человека? Почему нет реальных требований к будущим родителям? [/quote это право дал бог всем,ему претензии предьяви

потому что это легчайший способ самореализации по сути...

Гость
#321

А зачем тогда жить?

Правда
#322
Гость

Чем больше будет теток,которые не хотят детей,тем лучше будет для экологии. Нужно будет меньше строить,меньше производить машин,одежды,еды,бензина,электоэнергии,бытовой техники,самолетов ,теплоходов и т.д.

Лучше для экологии? Ты uдиoтка? Так вы ж плодитесь с геометрической прогрессией. Будете как кильки в банке. Такую x'yйHю сказанула ты.

Гость
#323
Юз

Да так же и на тебя и на твоих в ы cep ков п0 х' x еp , ***, расплодятся и всё равно cд0xнyт, хоть с 2хоть с 5ью языками. А ведь такая 'успешная' прибежала гадить сюда, зато напл0дила,какая гордость.

Гадишь тут пока что только ты, хаммло. И это я не "прибежала сюда", это автор создала бессмысленную тему с глупыми пожеланиями, о которых её никто не просил.
Вроде больше времени на умственное развитие должно быть, раз детей нету, чего ж вы такие деревянные, а?

Правда
#324
Гость

Гадишь тут пока что только ты, хаммло. И это я не "прибежала сюда", это автор создала бессмысленную тему с глупыми пожеланиями, о которых её никто не просил. Вроде больше времени на умственное развитие должно быть, раз детей нету, чего ж вы такие деревянные, а?

О вот и гaдливая чyшка,прибежала сюда снова гaдить. Тебя сюда специально не звали. Cxpeнали они глупые? Потому что в твоем типа мозгу другое мнение не учитывается? Очень жаль что такие как ты ущербные , злые плодятся, хоть они будут с 2 или 3мя языками,когда внутри такая гниль, и неприятие другого мировоззрения.

Гость
#325
Гость

Тогда планета бы опустела и человеческий род умер.

Планете бы хуже не стало если бы умер человеческий род, она бы расцвела а не опустела.

Гость
#326

О боги..опять эти бездетные понабежали , кичащиеся своей псевдоуникальностью . Всем все-равно будут у вас дети или нет.

Гость
#327
Ликасай

потому что это легчайший способ самореализации по сути...

А что по-вашему реализовывается путем размножения?! Если Светка до родов была необразованной, глупой женщиной, она ей и останется, только ещё одно себе подобное существо вырастит.

Гость
#328
Правда

О вот и гaдливая чyшка,прибежала сюда снова гaдить. Тебя сюда специально не звали. Cxpeнали они глупые? Потому что в твоем типа мозгу другое мнение не учитывается? Очень жаль что такие как ты ущербные , злые плодятся, хоть они будут с 2 или 3мя языками,когда внутри такая гниль, и неприятие другого мировоззрения.

Очередной выссер высокодуховной-развитой-неущербной-без гнили? Скучновато троллите, впрочем, мозг, нацеленный исключительно на удовольствия, умным не бывает.

Правда
#329
Гость

Гадишь тут пока что только ты, хаммло. И это я не "прибежала сюда", это автор создала бессмысленную тему с глупыми пожеланиями, о которых её никто не просил. Вроде больше времени на умственное развитие должно быть, раз детей нету, чего ж вы такие деревянные, а?

Ахахах.
создай свой выcep- тему, псевдо интеллектуалка, и там можешь гордиться что ты родила .

Гость
#330

Автор , у меня двое детей, и тоже могу сказать , что 90 % моей жизни это кайф!
Я не работаю, много путешествую, хожу по клубам, в боуллинг люблю, горные лыжи, в салоны красоты постоянно.
Если честно, я думаю, это состояние души, человек может жить без детей -и не жить в кайф, а может и с 5 детьми жить в кайф!
Я с первым ребенком полетела в доминикану, когда ему было пол года. И никогда дети не были причиной -отказаться от путешествия или сходить на дискотеку.
У нас и друзья такие! Друзей вон в пятницу выписали из роддома, а в субботу они собрали дома уже много гостей, около 30 человек было, праздновали рождение дочки. Это у них вторая дочка. А маленькая все спала, и что в соседней комнате ор стоит -ей было фиолетово. И детей было достаточно, им в другой комнате стол был. У них 5 комнатная квартира.

Правда
#331
Гость

Гадишь тут пока что только ты, хаммло. И это я не "прибежала сюда", это автор создала бессмысленную тему с глупыми пожеланиями, о которых её никто не просил. Вроде больше времени на умственное развитие должно быть, раз детей нету, чего ж вы такие деревянные, а?

Вот такая агрессивная злобная родившая баба..которой якобы пофиг. Но прибежала обязательно сказать что ей пофиг кто родил /не родил. И что автор создал т'yпyю тему.
Так в итоге кто больше неадекват? Мб дело не в самих детях, а вот в таких как баба под н. 3025293528. Которые бегут в такие 'бездетные' темы, показывая свою ущepбность.

Гость
#332
ФИО

Ой, автор, поддержу. Я так счпстлива, что у меня их нет. Иногда мне снятся кошмары, что ьеременна, просыпаюсь, понимаю, что это сон и так радуюсь. Знакомые, что позалетали сейчас выглядят как потрепанные жизнью тетки с огромным количеством проблем, а я как девочка. Никогда не хотела детей, вот чем старше становлюсь, тем больше это понимаю. А еще мужчины сразу после их появления начинают наглеть, понимая, что жена либо будет терпеть его закидоны-иизмены, либо останется рспхой.

увы так часто и есть..

Гость
#333
Гость

Автор , у меня двое детей, и тоже могу сказать , что 90 % моей жизни это кайф! Я не работаю, много путешествую, хожу по клубам, в боуллинг люблю, горные лыжи, в салоны красоты постоянно. Если честно, я думаю, это состояние души, человек может жить без детей -и не жить в кайф, а может и с 5 детьми жить в кайф! Я с первым ребенком полетела в доминикану, когда ему было пол года. И никогда дети не были причиной -отказаться от путешествия или сходить на дискотеку. У нас и друзья такие! Друзей вон в пятницу выписали из роддома, а в субботу они собрали дома уже много гостей, около 30 человек было, праздновали рождение дочки. Это у них вторая дочка. А маленькая все спала, и что в соседней комнате ор стоит -ей было фиолетово. И детей было достаточно, им в другой комнате стол был. У них 5 комнатная квартира.

Это конечно круто) но так живут единицы..

Гость
#334

а две соцгруппы бездетные и детные не могут как нибудь договорится и не *** друг другу моск. дети это личное дело каждого. это не хорошо и не плохо это просто часть жизни че государство считает - пшло оно нах оно служит народу и все

НикГость
#335
гость

Вообще если разобраться, кто вам дал право создавать нового человека? Да, на человеческом законодательном уровне это не запрещено, и что ещё хуже очень сильно поощряется. Зачем это властям догадаться не сложно. Нужны новые рабы, новое пушечное мясо. Но есть ещё вселенские законы. Вот объясните мне: кто вы такие чтобы решать что этому новому созданию нужно непременно родиться? Может он не хочет? Почему вы считаете что это так важно продолжить ваш род сантехников Пупкиных? Или вы миллионеры и вам просто не с кем поделиться своими миллионами?
Вот любопытно! Чтобы получить водительские права нужно пройти курсы, сдать экзамен и получить разрешение (права) на то чтобы водить машину. А рожать почему-то разрешено всем подряд: нищим, психбольных, алкашам, обычным людям живущим на съеме. Тоесть получается получить водительские права более важное дело чем создание нового человека? Почему нет реальных требований к будущим родителям? [/quote
это право дал бог всем,ему претензии предьяви

☆☆☆☆☆☆☆
почитайте "Путешествия души" и всё поймете

З3
#336
НикГость

☆☆☆☆☆☆☆ почитайте "Путешествия души" и всё поймете

А вдруг это просто фантазия,догадки. Откуда знать? Что-то не верю этому гипнотерапевту.

Гость
#337

Часто хвалю себя, что догадалась не рожать. Мне 42.

Гость
#338

Слава богу, у меня нет детей и я не отношаюсь с мужлом, которое и является угрозой ввиду того, что спиногрызы именно с его участием появляются.
Жизнь без детей и мужла - рай

Гость
#340
Гость

Автор , у меня двое детей, и тоже могу сказать , что 90 % моей жизни это кайф! Я не работаю, много путешествую, хожу по клубам, в боуллинг люблю, горные лыжи, в салоны красоты постоянно. Если честно, я думаю, это состояние души, человек может жить без детей -и не жить в кайф, а может и с 5 детьми жить в кайф! Я с первым ребенком полетела в доминикану, когда ему было пол года. И никогда дети не были причиной -отказаться от путешествия или сходить на дискотеку. У нас и друзья такие! Друзей вон в пятницу выписали из роддома, а в субботу они собрали дома уже много гостей, около 30 человек было, праздновали рождение дочки. Это у них вторая дочка. А маленькая все спала, и что в соседней комнате ор стоит -ей было фиолетово. И детей было достаточно, им в другой комнате стол был. У них 5 комнатная квартира.

Это, конечно, так! Как говорится, все проблемы решаемы. Просто у автора эта тема болезненна, к сожалению. Зачем писать сюда? Смысл? Она хочет подтверждения её позиции? Мало таких.

Гость
#341
Гость

Слава богу, у меня нет детей и я не отношаюсь с мужлом, которое и является угрозой ввиду того, что спиногрызы именно с его участием появляются. Жизнь без детей и мужла - рай

Да. Бездетные женщины, по крайней мере, независимы от плохих мужчин. Не понравился - ушла спокойно. А с ребенком уже не уйдешь так просто. И станешь заложницей его капризов на веки вечные. Даже если вначале отношения хорошо складываются, с годами мужской характер портится в силу разных причин, как субъективных, так и объективных. Корень зла - именно ненадежные мужики. Лучше независимость.

Гость
#342

какие темы стали убогие и однотипные

Гость
#343
Гость

Планете бы хуже не стало если бы умер человеческий род, она бы расцвела а не опустела.

Начни с себя.

Гость
#344
Гость

какие темы стали убогие и однотипные

За что платят о том и пишут.

Гость
#345
Гость

Часто хвалю себя, что догадалась не рожать. Мне 42.

Интересно, а что ты будешь делать когда не уже сможешь работать? А тех кто мог бы обеспечить тебе хоть какую нибудь старость увы не родились. Тебя ждёт плохое будующее голод, холод и смерть в одиночестве.

Гость
#346
Автор

Честное слово, дети это такой геморрой, проблемы, нервы, для меня дети конец собственной жизни. Когда нет детей ты сам себе хозяин во всем и всегда. Когда у меня начинаются проблемы, я всегда говорю Боженька, спасибо, что у меня нет детей
90% моей жизни это кайф, 10% какие то заботы, задачи, быт
Фух всем желаю такого счастья

Гость
#348
Гость

Гадишь тут пока что только ты, хаммло. И это я не "прибежала сюда", это автор создала бессмысленную тему с глупыми пожеланиями, о которых её никто не просил.
Вроде больше времени на умственное развитие должно быть, раз детей нету, чего ж вы такие деревянные, а?

А тебе не хватает времени. Такая же *** ш к а как и твои высерки,. Такие же нu4тожества как и ты сама. Думаешь родила и типа крутая и умная? Увы, но нет.
Таким как ты противопоказано рожать, у вас психика неустойчивая.

Гость
#349

Абсолютно с тобой согласна. Живу без мужчин и детей в своё удовольствие

Гость
#350

Одной без мужа и детей хорошо и свободно. Смерти и старости я не боюсь.
Если я серьёзно заболею - я знаю что нужно принять чтобы чере 5 минут очутиться на том свете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: