Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стресс на работе

У меня сильная боязнь того,что я могу "накосячить" на работе и на меня могут начать орать, или что уволят, очень сильно боюсь, что начинаю об этом думать и слезы сами по себе льются. Если у кого -то было так, как вы с этим справлялись? На прошлой работе начальник доводил до слез и я уволилась. Сейчас на новой работе стажировка, и очень боюсь,что сделаю что-то не так. И мне просто в конце стажировки скажут - пока.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Алина Загитова, ты?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На тебе пахать надо! стресс у нее, пхах. лишь бы не работать

Нравится0
    Не нравится0
  • Было. Это у меня из за того, что я боюсь ошибок_ так психотерапевт сказал. При том у меня есть заявки, которые я должна отработать, а у меня прям паника, хотя работу знаю от и до, в этой системе 25 лет. Но перешла в другую фирму и вот сидела боялась до жути, каждый день испытавала стресс, но через год прошло, так остро перестала реагировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А работа-то хоть стоит того, чтобы так из-за нее переживать? Я конечно именно на вашем месте не была, потому что в первую очередь стараюсь во все вникать, законодательство изучать и т.д.. но вот с деньгами ни за что не стану работать - поэтому и не лезу. Вам для уверенности можно литий попить - Таблетки Нормотим, они и состояние выравнивают, настроение улучшают. и на реакцию не влияют в худшую сторону. как успокоительные

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология