Гость
Статьи
У вас есть знакомые,со …

У вас есть знакомые,со странностями ?Тема просто посмеятся

А у вас есть такие знакомые))))Знаю одного чела,у него три высших образования! Работает програмистом!)зп отличная! При этом живет в общаге,в комнате полный разгром! Муср за собой не убирает! Приходят …

Алинка
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алинка
#51
Метрвшляпе

Мои знакомые муж и жена, оба любят сидеть в интернете и вычитывать передовые идеи по борьбе с чем-нибудь, по улучшению чего-нибудь и.т.д. Потом всем пишут и делятся совершенно не в тему. С ними в принципе невозможно общаться, потому что они знают ВСЕ.
Они сидят в Интернете, не отрываясь. И все потом вываливают на окружающих: какую воду надо пить, что надо есть, как развивать мозги....

Парочка гугл))))

Tok
#52

А меня сегодня на работе пучило. Живот выпятился как если бы 7 месяцев беременности. Я не могла пропукаться. Потом поехала домой на машине, так знатно пропукалась и живот уменьшился в разы, стал почти плоским. А до этого у меня штаны уже на пузе натянулись как я не знаю что, чуть не лопались, я прям даже испугалась - думала вес набрала знатный.

Алинка
#53
Tok

А меня сегодня на работе пучило. Живот выпятился как если бы 7 месяцев беременности. Я не могла пропукаться. Потом поехала домой на машине, так знатно пропукалась и живот уменьшился в разы, стал почти плоским. А до этого у меня штаны уже на пузе натянулись как я не знаю что, чуть не лопались, я прям даже испугалась - думала вес набрала знатный.

С добрым утром,сочувствую вам! Просритесь как следует и будьте счастливы!

Гость
#54

Не знаю, в основном учителя странные были.

Алинка
#55
Гость

Не знаю, в основном учителя странные были.

В чем именно заключалась их странность?

Гость
#56
Эльза

У меня странных знакомых нет, а у моих знакомых точно есть

У ваших знакомых, это... вы?

Гость
#57
Лучшая подруга

Одна моя знакомая специально ищет в супермаркетах просрочку, брак, покупает это, а потом не отходя от кассы требует менеджера, жалобную книгу, звонит на горячую линию и устраивает разборки. Она это делает специально. Её в нашем районе все магазины знают.

Побольше бы таких, как эта ваша знакомая.

Гость
#58
Фрейлина

Его надо женить. Гений не приспособленный к быту.

+++. Энштейна вспомните, тоже был неряшлив.

Алинка
#59
Гость

+++. Энштейна вспомните, тоже был неряшлив.

И в школе плохо учился))

Гость
#60
Алинка

И в школе плохо учился))

+++

Гость
#61

Есть одна знакомая, она не может просто уйти из дома, закрыв квартиру на ключ, как все нормальные люди. Она замыкает, потом отмыкает, потом опять замыкает и так пять раз,ни больше, не меньше. Потом нужно подергать дверную ручку, и только после этого можно уходить.

Стелла
#62
Метрвшляпе

Мои знакомые муж и жена, оба любят сидеть в интернете и вычитывать передовые идеи по борьбе с чем-нибудь, по улучшению чего-нибудь и.т.д. Потом всем пишут и делятся совершенно не в тему. С ними в принципе невозможно общаться, потому что они знают ВСЕ.
Они сидят в Интернете, не отрываясь. И все потом вываливают на окружающих: какую воду надо пить, что надо есть, как развивать мозги....

У меня такой же друг. Одно исключение- он смотрит передачи по РенТВ. И принимает всё на веру. И потом всем всё пересказывает и учит жить.

Алинка
#63
Гость

Есть одна знакомая, она не может просто уйти из дома, закрыв квартиру на ключ, как все нормальные люди. Она замыкает, потом отмыкает, потом опять замыкает и так пять раз,ни больше, не меньше. Потом нужно подергать дверную ручку, и только после этого можно уходить.

У меня так бывает! Закрою дверь,ухожу на работу! Иду до остановки....и пац! Жуткое ощющение что я плиту не выключила,или утюг, кран забыла закрыть,туже входную дверь! Бегу домой! Проверяю что все нормально, опять ухожу еще и опаздывая при этом! ))))) хотя смешного мало! Свои бзики такие...

#64

У моей знакомой отец странный человек. Ей 22 а он следит за ней, как за ребенком.
Учиться не разрешил идти, аргументируя это тем, что сама должна заработать себе на учебу. Встречаться ей не разрешает ни с кем. Постоянно взламывает ее вк, читает переписки. Настраивает ее против меня. Следит не только за ее всеми соц. сетями, но и за моими. Вк, инст, аск.. только вот на твиттер никак добавиться не может, ибо не принимаю туда. Недавно вообще, он ей на кухню дверь закрыл, за то, что провинилась она.
.
Другая знакомая.. у нее вообще крышу снесло. Думает, что ей 17, знакомится с 17 летними, с ними гуляет. Хотя ей скоро 24 будет.
.
Другая отрезает бирки с брендовой одежды и перешивает на свою, которая далеко не брендовая. Она же пыталась и подцепить себе одного парня с помощью моей же машины. Наделала фоток возле машины, в машине и хвасталась типа это ее.
.
Да я и сама со странностями. Перед тем как выйти из дома, раза 2-3 проверю перекрыла ли я краны, не включена ли плита, не включен ли утюг и так далее.

Крошка
#65

У нас мужчина на работе есть, работает давно, хороший специалист и внешне даже симпатичный. Он в разводе уже лет пять, его жена уехала за границу с другим мужчиной и оставила его с ребёнком.
Так вот, вместо того, чтобы начать новые отношения, он всем говорит, что развод у него фиктивный, это было нужно для какого-то там дела, жена вернётся скоро и всё будет хорошо, на тумбочке стоит их совместная фотка, на рабочем столе тоже... А так мужик неплохой, и в материальном плане всё нормально, сына воспитывает один.

Лера
#66

У меня все знакомые со странностями,включая меня.жизни не хватит,чтоб описать.

Гость
#67

Знакомый при зп 20 тыс, ипотеке и двоих детях делает ремонт в квартире и покупает унитаз в кредит за 30 тысяч, чтобы хороший был и навека. Как-будто унитаз за 6-10 одноразовый.

Гость🦉
#68
Гость

Есть одна знакомая, она не может просто уйти из дома, закрыв квартиру на ключ, как все нормальные люди. Она замыкает, потом отмыкает, потом опять замыкает и так пять раз,ни больше, не меньше. Потом нужно подергать дверную ручку, и только после этого можно уходить.

Эта "странность: называется обсессивно-компульсивное расстройство.

Гость
#69
Алинка

Так как вам концерт?)))))понравился???😁😊🤭👍

.
Играли хорошо. Этот мужик, который сейчас на трубе на улице играет, раньше для Чеушеско лично играл. Вот как жизнь повернулась. 😨

прикольно
#70

Есть знакомый военный, врач- психиатр. Нормальный доктор, неплохой человек..НоКогда выпьет и желательно за чужой счет то БАц и начинает ставить диагнозы- ты шизоид, ты у с таким то синдромом, а ты вообще пидарас. Били его нещадно, учили жизни, тока без толку. Перестали с ним общаться, нет никакого желания влезать в разборки

Муж
#71

О, я много таких людей знаю.
Вот, к примеру, плиточник, работающий у меня, уже полтора месяца не может закончить работу, при том что оплата сдельная.
Или тесть, его тёща за руку к врачам водит.

Гость
#72

На одной работе была начальница со множеством причуд и бзиков, но самая удивительная из ее причуд, пожалуй, фобия волос. Как-то раз коллега подписывала документ, потом протянула ей ручку, а на ручке оказалось 1 или 2 длинных волоса, начальница аж подпрыгнула от ужаса. Еще был случай, когда к ней приходила знакомая, а она потом принесла несколько длинных чернющих волосин, положила к нам на стол и говорит, типа это от нас, хотя мы к ней в кабинет даже не заходили. Постоянно причитала, как не хочет по полу волосы собирать, пыталась заставить нас делать пучки, увидит где-то волос, у нее аж истерика случается, на НГ подарила нам по берету и сказала, чтобы мы в них сидели, но мы же не д.уры, чтобы в помещении в шапках сидеть. У самой конечно же стрижка под мальчика.
Вообще очень грубая и хамоватая женщина, но при этом считающая себя очень вежливой. Как-то в разговоре упомянула свою знакомую, говорит: „Она очень любезная, даже любезнее меня”. Еще желала нам, чтобы когда мы вышли замуж, у нас была такая же хорошая свекровь, как она сама, при этом постоянно поливала грязью свою невестку, хотя та даже приходила к ней на работу и приносила ей пироги. Естественно, на такой работе дольше полугода никто не задерживался, просто потому что не могли ее терпеть, а она все удивлялась почему же все бегут от нее, ведь она такая хорошая начальница))).

Гость
#73
Лучшая подруга

Одна моя знакомая специально ищет в супермаркетах просрочку, брак, покупает это, а потом не отходя от кассы требует менеджера, жалобную книгу, звонит на горячую линию и устраивает разборки. Она это делает специально. Её в нашем районе все магазины знают.

Супер молодец эта знакомая, уважаю, побольше бы таких

Гость
#74
Крошка

У нас мужчина на работе есть, работает давно, хороший специалист и внешне даже симпатичный. Он в разводе уже лет пять, его жена уехала за границу с другим мужчиной и оставила его с ребёнком. Так вот, вместо того, чтобы начать новые отношения, он всем говорит, что развод у него фиктивный, это было нужно для какого-то там дела, жена вернётся скоро и всё будет хорошо, на тумбочке стоит их совместная фотка, на рабочем столе тоже... А так мужик неплохой, и в материальном плане всё нормально, сына воспитывает один.

А может он правду говорит... кто знает

Юля
#75
Гость

А может он правду говорит... кто знает

Конечно, а верней, чтоб девки не атаковали. Живет и радуется.

Я
#76

Моя подруга если начинает чихать, то чихает без перерыва раз 20. Так уeбать хочется ей, сил нет. Очень бесит.

Истребитель нищих мужэкоф
#77

Для меня странно, когда люди строят из себя дypaкoв, я думала, что все наоборот хотят быть умнее.
Ещё странно, когда люди обещают и не сдерживают слово. Или сами не знают чего хотят.
С такими странными людьми я предпочитаю не общаться

Алинка
#78
Истребитель нищих мужэкоф

Для меня странно, когда люди строят из себя дypaкoв, я думала, что все наоборот хотят быть умнее.
Ещё странно, когда люди обещают и не сдерживают слово. Или сами не знают чего хотят.
С такими странными людьми я предпочитаю не общаться

Называется хитро быебные! Терпеть тоже таких не могу! В лицо улыбаются а сами думают как тебя надурить.

Гость
#79
Крошка

У нас мужчина на работе есть, работает давно, хороший специалист и внешне даже симпатичный. Он в разводе уже лет пять, его жена уехала за границу с другим мужчиной и оставила его с ребёнком. Так вот, вместо того, чтобы начать новые отношения, он всем говорит, что развод у него фиктивный, это было нужно для какого-то там дела, жена вернётся скоро и всё будет хорошо, на тумбочке стоит их совместная фотка, на рабочем столе тоже... А так мужик неплохой, и в материальном плане всё нормально, сына воспитывает один.

искренне жаль вашего знакомого. Вообще редко встретишь, что человек так любит, жаль так же заранее девушку, которая его попытается вытащить из этой ямы, обломается, да ещё с таким ударом по самооценке. Кстати в "Тихом Доне" описана похожая ситуация, когда Аксинья сбежала от мужа-тирана, а потом один раз к нему вернулась (по его же приглашению и это не в 5 минутах езды на такси было), и жили они некоторое время, пока он опять на войну не ушёл.

Гость
#80

Моя соседка, женщина солидного возраста, в прошлом учитель рисования, играет на фортепиано, вдруг ударилась в нумерологию и какие-то мистические дела. У меня, как выяснилось порча и проклятие, под ковриком у входной двери земля была рассыпана кладбищенская и у половины подъезда сглазы и "сделано".))) А ещё она по утрам выходит с пакетиком, шныряет им по воздуху над своим ковриком у входной двери, че-то шепчет и относит его на мусорку. 😆

Гость
#81

Не могу сказать, что это мои знакомые, но расскажу такой случай. Сейчас в лифт набилось вместе со мной 5 мужчин, пришлось даже прижаться к стенке, чтобы двери закрылись. Сели-поехали, я сделала вдох.. Какая вонь от всех пятерых, вонь или больных желудков или больных зубов. Ну как так то? Почему доступные сейчас услуги обезболивания в стоматологии игнорируются? Ну пусть от одного бы пахло, все мы не идеальны. Но ото всех шёл запах. Ехали высоко. Считаю их со странностями.

Алинка
#82
Гость

Не могу сказать, что это мои знакомые, но расскажу такой случай. Сейчас в лифт набилось вместе со мной 5 мужчин, пришлось даже прижаться к стенке, чтобы двери закрылись. Сели-поехали, я сделала вдох.. Какая вонь от всех пятерых, вонь или больных желудков или больных зубов. Ну как так то? Почему доступные сейчас услуги обезболивания в стоматологии игнорируются? Ну пусть от одного бы пахло, все мы не идеальны. Но ото всех шёл запах. Ехали высоко. Считаю их со странностями.

У знакомого парня 29лет , вообще все зубы черные! Самый прикол,что у него девушка есть,вполне ухоженная! Вот как??? Парень не работает,а если и появляется халтурка ,то пропивает все! По повуду зубов,ему вообще ***!

Гость
#83

в России вообще сейчас особенно много душевно-больных и нет в этом ничего смешного. Такие душевно-больные рады блинам с лопаты, равнодушны, их хата с краю, голосуют исправно за партию власти. Куда уж больше странностей

Алинка
#84

Ладно...тему можно было назвать по другому! )))))"А у вас есть знакомые,без странностей?!"

Гость
#85

А когда ты смеешься над странными людьми, ты себя лучше чувствуешь?

Алинка
#86
Гость

А когда ты смеешься над странными людьми, ты себя лучше чувствуешь?

Я смеюсь не над людьми, а над забавными ситуациями!)))которые бывают у всех! Что в этом плохого?! Плакать что ли? И иногда надо понимать эту странность,для того чтобы это не стало нормой! Что надо понимать,что можно работать над сабой,менять что то к лучшему!

Гость
#87

Тему нужно переименовать в "Давайте обос рем всех знакомых".

Алинка
#88
Гость

Тему нужно переименовать в "Давайте обос рем всех знакомых".

Гость!))) Ты странный))))😁😁😁

Гость
#89
Алинка

Гость!))) Ты странный))))😁😁😁

Наверное себя узнал/а по каким-то странностям.

Эльза
#90
Гость

Моя соседка, женщина солидного возраста, в прошлом учитель рисования, играет на фортепиано, вдруг ударилась в нумерологию и какие-то мистические дела. У меня, как выяснилось порча и проклятие, под ковриком у входной двери земля была рассыпана кладбищенская и у половины подъезда сглазы и "сделано".))) А ещё она по утрам выходит с пакетиком, шныряет им по воздуху над своим ковриком у входной двери, че-то шепчет и относит его на мусорку. 😆

Вот ты смеёшься в человек реально с нечистой во благо человечества борется... Если ты в это не веришь это не значит что этого нет.

Алинка
#91
Эльза

Вот ты смеёшься в человек реально с нечистой во благо человечества борется... Если ты в это не веришь это не значит что этого нет.

Да будет мир!!!среди нечести😁

Алинка
#92
Гость

Наверное себя узнал/а по каким-то странностям.

Скажу так, мы все странные для кого то))) то что кажется нормальным для одних,для других кажется не нормой! Это не сарказм))) Нормально у всех относительно)))))

Гость
#93

Давно дело было. Пошла я устраиваться на работу кассиром в магазин, так заведующую больше интересовало кто я по знаку зодиака и кто я по восточному календарю, чем мой опыт работы. Ну не странная, ли?

Гость
#94

Автор, над вашим мещанством тоже можно посмеяться высокоинтеллектуальным людям.
Григорий Перельман. Над его образом жизни тоже кто-то смеётся и недоумевает. Но человек занят своим делом. У него другой мир. Мир не материальный. Ему пофиг на суету сует! Он просто гений! И оставит след в истории человечества.

Гость
#95

У меня в студенчестве была соседка «хиппи »,училась хорошо,она специально где-то в бомжатнике спала,чтобы вшей набраться ей интересно было узнать и их в голове носить . У меня появилась мания на этой почве и я постоянно просила подругу посмотреть мою голову,а нет ли у меня вшей. Ещё соседка состригала с письки волосы и хранила их в тумбочке. Когда у неё родился брат она попросила свою маму дать ей попробовать грудного молока .потом они с дружбанами обкурились марихуаны и чуть не устроили в общаге пожар,ух,хорошо что она не долго жила в моей комнате.

Гость
#96
Гость

Давно дело было. Пошла я устраиваться на работу кассиром в магазин, так заведующую больше интересовало кто я по знаку зодиака и кто я по восточному календарю, чем мой опыт работы. Ну не странная, ли?

Тоже было такое. Спрашивали дату рождения, чтоб по ней составить карту Пифагора. Видимо, что-то увидели, потому что мне не перезвонили. ))

Гость
#97

А как насчет не знакомых со странностями? Вот один создал тему "Девушка" тут на форуме Во что пишет:
"Я пригласил свою любимую к себе домой и она сходила у меня в туалет, а когда я пошел в туалет после нее, я все понял.
Внешне она очень красивая девушка, но ее внутренний мир ужасен. Она по-настоящему гнилой человек. Я думал, что она ангел: нежный, добрый, светлый. Но она оказалась монстром! Этот запах до сих пор стоит у меня в душе, нашу любовь словно сдуло. Как она могла так поступить с моими чувствами?"

пок
#98
Tok

А меня сегодня на работе пучило. Живот выпятился как если бы 7 месяцев беременности. Я не могла пропукаться. Потом поехала домой на машине, так знатно пропукалась и живот уменьшился в разы, стал почти плоским. А до этого у меня штаны уже на пузе натянулись как я не знаю что, чуть не лопались, я прям даже испугалась - думала вес набрала знатный.

у меня тож так было на днях от салата крабового - много кукурузы было и китайсаий салат добавила. Сегодня с утра облегчилась только! Скоро корпоратив, я сторойная, а твт пузень. Думала беременна.

\(°^°)/
#99

моя коллега разговаривает, как ребенок выпучивает глаза и по слогам :" пред- став-ляаа-еешь"

Гость
#100
Гость

Когда любят, других не слышат. И любовь зла, полюбишь и козла)

В природе всё устроено разумно. Львица любит льва, орлица орла, а козлиха козла