Гость
Статьи
Чем заниматься, когда …

Чем заниматься, когда заниматься нечем ?

21 век, все спрашивают как найти время на все, а у меня дела обстоят совершенно иначе 😬
Работа удаленная, доход приличный, при этом занятость..кхм.. где-то час в день, хожу в зал 3 раза в неделю по 2 часа, дома кушать готовлю , подруг особо нет (могу максимум раз в месяц в клуб сходить и ещё раз повисеть ещё в каком-то заведении), окей- маникюр, волосы и т.д= несколько выходов в месяц из дома, на этом все, то есть 80% дня я ничего не делаю, каких-то особых увлечений нет и ни к чему не тянет. Есть ли здесь такие же как я, которые даже из дома могут 2-3 дня не выходить ? Дилемма.. вроде бы и заниматься ничем не хочется, а вроде бы и бездействовать не вариант

11-11
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приличный доход от часа занятости, ого, аж интересно стало

Гость
#2
Гость

Приличный доход от часа занятости, ого, аж интересно стало

ага
и никакого интима, конечно же

Гость
#3
11-11

Работа удаленная, доход приличный, при этом занятость..кхм.. где-то час в день

Так бывает, это где такое щщщастье? Куда резюме кидать?

Гость
#4

Автор, пишите, чем занимаетесь удаленно ))

Гость
#5

Да, у меня такая же ситуация (доход идёт от достаточно отлаженного бизнеса). Деградирую если честно, вот в вуман втыкаю.
Пытаюсь занять себя хождением по всяким бизнес завтракам, конференциям, ну и отдыхать езжу частенько

Гость
#6

Когда нечем заняться-займись собой! :)

Гость
#7

Для начала надо головой начать думать и таких вопросов не должно появиться

Гость
#8

На вумене сидеть, чем же еще.

Туманность
#9

Скачайте пробные егэ по математике, очень увлекает.

Гость
#10
11-11

21 век, все спрашивают как найти время на все, а у меня дела обстоят совершенно иначе 😬
Работа удаленная, доход приличный, при этом занятость..кхм.. где-то час в день, хожу в зал 3 раза в неделю по 2 часа, дома кушать готовлю , подруг особо нет (могу максимум раз в месяц в клуб сходить и ещё раз повисеть ещё в каком-то заведении), окей- маникюр, волосы и т.д= несколько выходов в месяц из дома, на этом все, то есть 80% дня я ничего не делаю, каких-то особых увлечений нет и ни к чему не тянет. Есть ли здесь такие же как я, которые даже из дома могут 2-3 дня не выходить ? Дилемма.. вроде бы и заниматься ничем не хочется, а вроде бы и бездействовать не вариант

Познакомься с представителем противоположного пола.

Гость
#11

Вы сверхчеловек? Все знаете, все умеете, всего достигли? Работы у вас непочатый край.

гость
#12

[quote="Гость"]Да, у меня такая же ситуация (доход идёт от достаточно отлаженного бизнеса). Деградирую если честно, вот в вуман втыкаю.
Пытаюсь занять себя хождением по всяким бизнес завтракам, конференциям, ну и отдыхать езжу частенько[/quote
какой бизнес

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: