Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не слишком распространенное имя

Испытывали ли вы когда - либо неудобства из - за того, что у вас не слишком распространенное имя? Как вы с этим справились? Вас открыто дразнили? Лично я не обращала внимания на школьные дразнилки с 10 лет и они прекратились. Но когда отправилась в колледж... вроде бы меня окружали нормальные люди... а... вели себя прямо как пупсы. Говорили, что я абсолютно не похожа на немку, что мой отец тупица и ***, если назвал меня так, что я вру и это мое ненастоящее имя, просто мне нравится мультфильм Холодное сердце. А ничего, что я родилась за 13 лет до него?! Какие люди иногда попадаются глупые.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А вас зовут наверное Эльза. Хорошее имя, если это оно. Мне всегда нравились необычные имена . Наоборот, эти имена всегда запоминаются, так как они в странах СНГ редкие

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да. Испытывал. И это периодически раздражает. Более того, мое имя с разных языков переводится по-разному, и, в зависимости от страны, в которой живу, свой "бонус".В одной из стран оно переводилось как "яд", в другой "самец". Приходилось модифицировать или полностью изменять в соответствии с традицией страны проживания. Поэтому, когда вижу какую-нибудь местную дуру, с радостью восклицающую "ой, какое редкое у вас имя, я так сына назвала", хочу выразить сочувствие сыну. Но уже поздно.
    Дразнить не дразнили - вид у меня не очень располагает к этому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Деревня, хоть чем-то пытается отличиться.
    Автор, а фамилия ваша к имени подходит? или как у мнгох "мишелей, оливий и эльз", рабочекрестьянская?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я испытывала неудобства из за слишком распространенного имени.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология