Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чувствую себя одиноко. Стала интроверткой.

Мне 18 лет. Раньше была общительной, социальной...до 15 лет училась, потом работала и просто тусовалась с компаниями(не всегда хорошими но всё же). Сейчас я изменилась, начала вести правильный образ жизни, бросила пить(много), ходить в клубы и т.д. Появились какие-то комплексы или просто нежелание работать с людьми...соответственно выбираю работы не очень с людьми(была няней, хочу пойти в обмен валют кассиром). У меня есть жених, я его очень люблю, но он сказал сегодня что тоже стал более асоциальным чем раньше...я думаю что это из-за меня...я с одной стороны хочу общения, а с другой стороны мне тяжело быть часто с людьми и некомфортно. С соц.сетей удалилась, сижу на вумане хоть немножко пообщаюсь с людьми)) у кого-то было подобное ощущение одиночества и отчужденности? Как вы справились с этим? Заранее спасибо за ответы...

Нравится1
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • была похожая ситуация, совсем не хотелось общаться с людьми - друзья и знакомые висели в игноре по нескольку дней, потому что мне совсем не хотелось отвечать. бывало такое, что хотелось уйти из компании, побыть одной, но друзья не позволяли сделать, мол, "чего нос повесила, сюда к нам иди". вскоре все привыкли к тому, что я часто молчу, перестали доставать. и вот спустя какое-то время поняла, что никто не пишет, прежнее активное общение пропало. стало скучно и грустно, теперь мне немного сложнее завести разговор с человеком, хотя очень хочется обзавестись подругами, друзьями, с которыми можно болтать без умолку

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Интровертом стать нельзя.
    Подумайте, а зачем вам общаться с людьми? Почему вы перестали это делать?что вам это дает? Что изменилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это нормально.Примите это как свой плюс и отличие.У меня похожая ситуация:Бывшая аля ученица,веселая(многие считали что если общаются со мной,то им можно меня обзывать и унижать).Чтож...я не терпила и не принциптальная,так что я их всех киданула(они заслужили,поверьте).Ну так вот,больше меня никто ни оскорбляет,не портит отношения,не строит интриги.Все засунули себе языки в одно место.Теперь я везде использую различные черты(где надо интроверта,где надо экстроверта).Я понимаю как мне хорошо стало когда сменила образ во многом.Вы найдете в этом большие плюсы!!!(Меня кстати не любили,потому что не могли под себя подмять,у меня своеобразное мышление)

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвёрткой стала

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически