Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Будто время идет по другому в разные дни

У вас так бывает ,что вот один день : 100 дел переделала ,не помнишь ,когда утро-то уже было, везде все успела ,а на часах еще не так поздно ,а в другой день : только встала уже ложиться ,куда день делся - непонятно. Причем делать можно совершенно одинаковые дела,а эффект разный.
От чего это зависит? Как будто то 20 часов полезных ,то 4 часа... хотя по факту их 12 всего.

Нравится3
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Высыпаться надо. Первое правило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня столько дел обычно, что дни получаются длинными.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Иногда когда я спешу куда-то, мои движения послушны. Каждое движение тела с легкостью выполняет каждую команду мозга.
    Будто бы кто-то помогает, в лабиринте действий, найти с первого раза правильное направление.
    А иногда, ты как прилипшая к паутине муха трепыхаешься, действий дофига а толку мало.
    Мне часто снились сны где я убегая от кого-то теряю контроль над своим телом. Падаю на землю от бессилия и начинаю ползти. Каждое движение дается с большим усилием.
    А когда наяву спешишь на встречу или на работу, опаздываешь... Первых несколько быстрых шагов даются ьегко, а потом, ноги "прилипают к асфальту" и ты чувствуешь себя полуатрофированной грудой мяса.
    В общем все зависит от общего настроя, енергии, самочувствия и настроения.
    От того и количество прошедшего времени воспринимается по разному.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как минимум в полнолуние и новолуние время по ощущениям растягивается и сжимается. А как на самом деле - спросите у ученых и магов.

Нравится0
    Не нравится0
  • время есть только у вас в голове, как работает мозг, такое ощущение времени для вас и существует. А мозг не машина, сегодня активен, а завтра устал

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иногда когда я спешу куда-то, мои движения послушны. Каждое движение тела с легкостью выполняет каждую команду мозга.
    Будто бы кто-то помогает, в лабиринте действий, найти с первого раза правильное направление.
    А иногда, ты как прилипшая к паутине муха трепыхаешься, действий дофига а толку мало.
    Мне часто снились сны где я убегая от кого-то теряю контроль над своим телом. Падаю на землю от бессилия и начинаю ползти. Каждое движение дается с большим усилием.
    А когда наяву спешишь на встречу или на работу, опаздываешь... Первых несколько быстрых шагов даются ьегко, а потом, ноги "прилипают к асфальту" и ты чувствуешь себя полуатрофированной грудой мяса.
    В общем все зависит от общего настроя, енергии, самочувствия и настроения.
    От того и количество прошедшего времени воспринимается по разному.

Конечно во сне лежите и ползете,вы ж в постели,а я бегу куда то и все не добегу,потому что сплю))))вечно снится в школу опаздываю))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Все дело в голове. У нас внутри биологические часы. Мы по наитию определяем время и также сами его ускоряем или замедляем.
    Если у Вас нет часов, вы примерно можете определить сколько сейчас времени. Примерно так это работает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология