Гость
Статьи
Я не готова к …

Я не готова к серьезным отношениям.

Всех приветствую! Ситуация такая мне 24 года.отношений не с кем не было да я девочка еще. Познакомиться негде.стала знакомиться в интернете. общалась с парнями причем приличными, они предлагали встречаться, но меня пугает одно, что в случае того, если я ему понравлюсь и он мне тоже нам надо будет стать парой, сексом заниматься, жить вместе, ездить куда то вместе, ходить куда то, а я к этому не готова, тут палка идет о 2 концах, я вроде бы и готова общаться с мужчинами, но сближаться нет) Как это понимать? У вас до первых отношений тоже было такое чувство? Мне знакомые говорят, что я просто не влюбилась в конкретного парня какого то, поэтому так и происходит. Но я не думаю, что влюбленность что-то меняет.

)))))
9 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно меняет. Когда влюблены, всё вам типа делать не хочется с парнем, резко захочется.

Гость
#2

Даже влюбленность не меняет, пока не перешагнешь этот барьер.
У меня такое было вначале, меня хотели бросить даже. Холодная типа, сама по себе, одиночка, особнячком, не можешь даде поцеловать при встрече в щечку ....как кактус.

И ничего, раскрылась жа .

Потом разговоры идут такие: кись, кись, пись, пись....мяу мяу

Гость
#3

То есть казалось, сто эти телячьи нежности и прказыватб свою заинтересованность в человеке - ниже моего достоинства...
Пока мне не сказали: ну и давай тогда до свидания.
Прямо такой разбор мне устроили с друзьями, что я бесчувсивенный чурбан женского пола
А парни такие: не руби с плеча , мол, дай ей шанс .....

Гость
#4

Мне дали, я начала исправляться ...
Ну реально неприятно такую встряску получить, чуть не кинули...еще и раскритиковали на мужском собрании😁

Гость
#5

Автор, я тоже в свои 24 была такая же. Поначалу тоже боялась отношений, парней. Потом начала встречаться с одним парнем, который был очень открытым и не задавал мне ненужных вопросов и влюбилась. Только через полгода отношений могла его ласковым прозвищем назвать. Все будет, главное не закрывайтесь и пробуйте.

Красотка
#6

А зачем с кем-то встречаться если не тянет и не хочется? Можно просто ходить на свидания (и то только если хочется).

Авиатор
#7

Вам зачем всё это? Как думаете - 24 года это срок или мгновение? Если 24-х лет Вам не хватило на подготовку, то последующие 24 года вряд ли приблизят момент готовности. Оставьте отношения и всё что с ними связано тем, кому это действительно нужно и займитесь в жизни чем-нибудь более для Вас подходящим

Гость
#8

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

Влюбленность все меняет. Там сразу и секса хочется с конкретным мужчиной, и все остальное. И сближаться захочется.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: