Гость
Статьи
Запуталась и депрессия

Запуталась и депрессия

Мне 31 год. Работаю на нелюбимой работе, потому что потеряла своё любимое дело в погоне за деньгами. В итоге, чтобы вернуться к любимому делу нужно около 300 000 рублей, а на этой работе заработать не получается. Постоянно болею. Состояние ужасной депрессии. Любимого мужчины, который помог бы хоть чем-то нет. Есть пустослов, от которого ещё хуже, хотя по мелочи он помогает все же через раз: отвезти, привезти и тд. Детей нет, а хочется, у всех подруг уже семьи. Многие завидуют мне, думают я катаюсь как сыр в масле. В этом году умер близкий человек и стало вообще ужасно. Какой-то замкнутый круг. Кредит взять не могу, не дают. Пыталась у друзей взять рассрочку - такая же ситуация. На работе кризис, денег нет элементарно, чтобы хотя бы шопингом себя порадовать. Не понимаю как из этого выбираться и вообще уже нет сил ни на что, интерес ко всему пропал. Возможно кто-то сталкивался с похожей ситуацией, как вы выбирались. Сижу плачу, руки совсем опустились...Благодарю за советы

Грусть-Тоска
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравьте нас друзья! К нам назревает в общество ещё один алкаш! А так если по существу, то плохо хотите раз 300тр не можете нагребсти. Не такая уж космическая сумма. Подработку в конце концов никто не отменял

Синичка
#2

Сочуствую, автор. У всех бывают плохие времена. Начните с чего-то одного, например с поисков новой работы, чтобы дали кредит или зарплата выше была, или с расставания с мужчиной, который видимо для вас не близкий друг даже, так, потрахаться иногда. От чего хочется избавиться, от того и избавляйтесь в первую очередь. Про смерть близкого человека - конечно это тоже подкосило вас и ваше настроение. Как выбиралась - мысленно составляла план действий, смотрела, что и где можно исправить, что поменять, не все сразу, шажочками, на которые пока хватает моральных сил. Для меня поддержкой всегда были родители и близкая подруга, попросите совета , если есть у кого, со стороны бывает виднее иногда, на чем человек застопорился.

Гость
#3

У Вас все хорошо, а Вы плачете...
Ну Вы даете.

Гость
#4

Уже не секрет, что человек умирает, а его душа нет. Возможно это скоро будет доказано наукой. Человек жил и вот его с нами нет в этом мире. Он перенеся в мир иной. Помолитесь о его душе - это как память о нем. Депрессию разгоняйте новыми впечатлениями.

Гость
#5

Даже в плохом ищите плюсы.А они есть. Работа. Вы здоровы.Есть друг. Не у всех и это имеется.Не ловите журавля в небе, держите синицу покрепче. Вот когда вовсе потеряете работу, тогда узнаете печаль настоящую. Как говорят-кто мало видел, тот много плачет.Страшного ничего не произошло, прекращайте раскисать ,скоро весна,побегут ручьи и мы наполнимся энергией и настроением. Удачи!(мало ли что было,я вот была молодая когда то,а теперь...)

Маргоха
#6
Гость

Даже в плохом ищите плюсы.А они есть. Работа. Вы здоровы.Есть друг. Не у всех и это имеется.Не ловите журавля в небе, держите синицу покрепче. Вот когда вовсе потеряете работу, тогда узнаете печаль настоящую. Как говорят-кто мало видел, тот много плачет.Страшного ничего не произошло, прекращайте раскисать ,скоро весна,побегут ручьи и мы наполнимся энергией и настроением. Удачи!(мало ли что было,я вот была молодая когда то,а теперь...)

Да, это моя проблема всю жизнь. Гонюсь за мечтами... которые почему-то не могу воплотить.

Маргоха
#7
Гость

Даже в плохом ищите плюсы.А они есть. Работа. Вы здоровы.Есть друг. Не у всех и это имеется.Не ловите журавля в небе, держите синицу покрепче. Вот когда вовсе потеряете работу, тогда узнаете печаль настоящую. Как говорят-кто мало видел, тот много плачет.Страшного ничего не произошло, прекращайте раскисать ,скоро весна,побегут ручьи и мы наполнимся энергией и настроением. Удачи!(мало ли что было,я вот была молодая когда то,а теперь...)

Благодарю за поддержку...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: