Гость
Статьи
Чувство юмора у …

Чувство юмора у девушек

Хорошее чувство юмора у девушек, это как? Какие это шутки? Как шутить?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Купи сборник анекдотов.

гость
#2

С точки зрения мужчины хорошее чувство юмора:
1.У мужчины - когда тебе смешно.
2.У него самого - лучше всех.
3.У женщины - когда она смеётся над его шутками.

Гость
#4

Когда можешь и над собой смеяться и шутить

Ру.
#5

я не понимаю женскую падкость на забавных мужиков, так как не люблю шуток и не понимаю то, что выдает за них каждый первый любитель едкого сарказма. ни разу не слышала хорошую шутеечку от человека, а не паблика в вк.

Техногенное вмешательство
#6

Автор, привлекательность наличия "чувства юмора" навязана.
Юмор - это инструмент снижения критического мышления и обнуления. Вопрос - где вы хотите снизить критичность восприятия и что обнулить.
Когда поймёте механизм образования шутки, реальную функцию "шуток" и того, что "юмор" - это инструмент, а "смех" - это рефлекс, острая потребность шутить отпадёт сама собой.

Ирина
#7

Звоните мальчики 79852645265

Гость
#8

Это уже смешно! Жги ещё!!

Гость
#9
Василиса

Купи сборник анекдотов.

Тупой ответ.

Гость
#10
гость

С точки зрения мужчины хорошее чувство юмора:
1.У мужчины - когда тебе смешно.
2.У него самого - лучше всех.
3.У женщины - когда она смеётся над его шутками.

Спасибо за ответ!)

Гость
#11
Ру.

я не понимаю женскую падкость на забавных мужиков, так как не люблю шуток и не понимаю то, что выдает за них каждый первый любитель едкого сарказма. ни разу не слышала хорошую шутеечку от человека, а не паблика в вк.

Такие «шутки» с сарказмом тоже считаю тупостью а не хорошим чувством юмора )

Гость
#12
Техногенное вмешательство

Автор, привлекательность наличия "чувства юмора" навязана.
Юмор - это инструмент снижения критического мышления и обнуления. Вопрос - где вы хотите снизить критичность восприятия и что обнулить.
Когда поймёте механизм образования шутки, реальную функцию "шуток" и того, что "юмор" - это инструмент, а "смех" - это рефлекс, острая потребность шутить отпадёт сама собой.

Не согласна с вами. С человеком, который умеет с умом, правильно пошутить и рассказать интересно и смешно -очень интересно общаться. Меня интересует вопрос, что для мужчин «девушка, с хорошим чувством юмора». Мужики в своей компании шутят по своему и если девушка будет так же шутить, то она станет друганом а не девушкой.

Гость
#13
Гость

Это уже смешно! Жги ещё!!

Спасибо за явный пример слабоумной шутки.

Техногенное вмешательство
#15
Гость

Не согласна с вами. С человеком, который умеет с умом, правильно пошутить и рассказать интересно и смешно -очень интересно общаться. Меня интересует вопрос, что для мужчин «девушка, с хорошим чувством юмора». Мужики в своей компании шутят по своему и если девушка будет так же шутить, то она станет друганом а не девушкой.

Смотря, что вы хотите от общения.
Когда понимаешь механизм образования юмора/шутки, даже эндорфины со временем перестают вырабатываться от "шуток".
Юмор не делится на мужской и женский. Засмеётся человек или нет зависит от набора стереотипов в его сознании. "Шутка" - это, грубо говоря, внезапный разрыв шаблона.

Гость
#16
Техногенное вмешательство

Смотря, что вы хотите от общения.
Когда понимаешь механизм образования юмора/шутки, даже эндорфины со временем перестают вырабатываться от "шуток".
Юмор не делится на мужской и женский. Засмеётся человек или нет зависит от набора стереотипов в его сознании. "Шутка" - это, грубо говоря, внезапный разрыв шаблона.

каждый второй мужчина пишет, что ценят в девушке чувство юмора. Вот мне интересно, что конкретно для них женское чувство юмора . В этом весь вопрос))

Техногенное вмешательство
#17
Техногенное вмешательство

Смотря, что вы хотите от общения. Когда понимаешь механизм образования юмора/шутки, даже эндорфины со временем перестают вырабатываться от "шуток". Юмор не делится на мужской и женский. Засмеётся человек или нет зависит от набора стереотипов в его сознании. "Шутка" - это, грубо говоря, внезапный разрыв шаблона.

А если у него ещё и достаточно разогнано мышление, чтобы представить разные исходы события, вплоть до самых абсурдных (на чём и основаны "шутки") - вообще никогда не рассмешите. Чем свободнее и незашореннее и оригинальнее человек мыслит, тем сложнее вызвать у него смех.
Да и тупое выкачивание смеха из всего, что вас окружает или фанатичное стремление вызывать смех - не хорошо.

Техногенное вмешательство
#18
Гость

каждый второй мужчина пишет, что ценят в девушке чувство юмора. Вот мне интересно, что конкретно для них женское чувство юмора . В этом весь вопрос))

Юмор не делится на женский и мужской. Но многие об этом не знают. Многие даже не догадываются, что такое "чувство юмора".
Скорее всего, "каждый второй" хочет, чтобы, когда он шутит (или ему кажется, что он шутит), девушки смеялись. Но к чувству юмора это может не иметь вообще никакого отношения.

Мася
#19
Гость

каждый второй мужчина пишет, что ценят в девушке чувство юмора. Вот мне интересно, что конкретно для них женское чувство юмора . В этом весь вопрос))

Хихикать над его дебилизмом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: