Гость
Статьи
Что вы хотите изменить …

Что вы хотите изменить в своей жизни?

Вопрос в теме

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу просто изменить в жизни

Гость
#2

я за десять лет отсутствия отношений недосчитался около тысячи половых актов (если по два в неделю в среднем). мне бы наверстать это, а то висяк не за горами и поезд окончательно уйдет.

Moire
#3

Срулить из Москвы, но не знаю, куда. Думали устроиться в Сочи, но этот вариант приемлем только на весну и осень. Заграница отпадает, далеко уезжать не хочется. Придется мигрировать.

Гость
#4
Гость

я за десять лет отсутствия отношений недосчитался около тысячи половых актов (если по два в неделю в среднем). мне бы наверстать это, а то висяк не за горами и поезд окончательно уйдет.

Добавлю, что если это в шлюхочасы перевести, то на такой подвиг понадобится около 5 миллонов. А где мне их взять спрашивается? Пособия то за воздержание не платят, а надо бы, хоть какая-то радость была бы. Эх....

Гость
#5

Место жительства. Туда туда, к светлому будущему, и главное что там не будет пукина и сотоварищей

Гость
#6

Хотелось бы избавиться от беспросветного одиночества.

Таня
#7

Свадьбу хочу! Но пока денег немного.

Гость
#8

Хочу найти свое призвание.

Гость
#9
Гость

Добавлю, что если это в шлюхочасы перевести, то на такой подвиг понадобится около 5 миллонов. А где мне их взять спрашивается? Пособия то за воздержание не платят, а надо бы, хоть какая-то радость была бы. Эх....

Многие форумчане мужского пола считают что от секса удовольствие получают оба и значит мужчины за секс платить не должны. Осталось только убедить в этом понравившуюся вам даму))

Гость
#10

Можно хотеть чего угодно, даже физически невозможные вещи? Хотел бы быть умнее, чем я есть, в 50 раз. Нет, лучше в 100. Всё остальное: бессмертие, пару, место жительства можно добыть с помощью мозгов.

Гость
#11
Гость

Хотелось бы избавиться от беспросветного одиночества.

То же самое. Работу хорошую хочу, но уже почти нашла. А вот любимого - никак, всю жизнь никак-( Это изменить бы хотела.

Гость
#12
Гость

Можно хотеть чего угодно, даже физически невозможные вещи? Хотел бы быть умнее, чем я есть, в 50 раз. Нет, лучше в 100. Всё остальное: бессмертие, пару, место жительства можно добыть с помощью мозгов.

Я думала, только я о подобном «мечтаю»😹.

Гость
#13

Ничего.

Гость
#14
Гость

То же самое. Работу хорошую хочу, но уже почти нашла. А вот любимого - никак, всю жизнь никак-( Это изменить бы хотела.

Давайте мир делать лучше. Давайте я буду вашим любимым хотябы раз в неделю. Там вон еще одна дама от одиночества страдает, так вот вы, дама - вас это тоже касается. Итого мне будет норм, вам почти норм, в целом позитивный прогресс.

Гость
#15

Я хочу:
1) похудеть, вообще внешностью и здоровьем заняться
2) сделать ремонт дома. Вернее хотя бы доделать то что уже начато. Купить мебель.
3) купить авто. Но это не обязательный пункт.
4) сменить работу! Вот это самое главное!!!
Но опять таки из этого вытекает следующий пункт
5) найти свое призвание
6) выучить наконец-то английский язык
7) давать отпор и зеркалить тех, кто меня обижает, не боясь их обидеть. Вообще забить на чужие чувства (почему они меня вообще беспокоят?) и заняться своими чувствами и душевным равновесием
8) побольше помогать животным и природе. Посадить деревья во дворе
9) больше путешествовать

Гость
#16
Гость

Можно хотеть чего угодно, даже физически невозможные вещи? Хотел бы быть умнее, чем я есть, в 50 раз. Нет, лучше в 100. Всё остальное: бессмертие, пару, место жительства можно добыть с помощью мозгов.

Все, что душе пожелается. Но лучше конечно то, что реально. Так больше шансов что сбудется.

Гость
#17
Гость

То же самое. Работу хорошую хочу, но уже почти нашла. А вот любимого - никак, всю жизнь никак-( Это изменить бы хотела.

И у меня всю жизнь никак..
Да, сложно это..
Работу найти можно и многое другое можно, но найти взаимную любовь - очень сложно.
Получается в итоге, что такая важная часть жизни прошла мимо.

Гость
#18
Гость

Я думала, только я о подобном «мечтаю»😹.

Так в мире семь миллиардов людей и тысячи лет письменной истории.
Практически все мысли, которые средний человек (а чистых гениев тут точно нет, все плюс-минус средние) думает, уже были кем-то подуманы задолго до, так что...
Но это довольно логичное желание. Мозги позволили лысой обезьяне без когтей и быстрых ног как у гепарда расщепить атом, который и не видно, слетать в космос, где всё живое умирает, и делать всякие абсолютно невероятные штуки. Такой "послужной список" у мозгов вроде нормальное основание для того, чтобы понимать, что мозги способны в буквальном смысле реализовывать чудеса.
Имея же мозг в сотню раз умнее среднего человека (имея в виду абсолютные показатели, и не важно, что биологически такой мозг существовать не может, "желания" же), можно за месяц дойти до уровня лучших светил в медицинских исследований. За полгода создать крупную корпорацию и собрать миллионы денег на исследования, продавать патенты на собственные изобретения и так далее. Заранее просчитывать, как поведут себя люди и иметь лучший план действий в любой ситуации. Бесконечная абсолютная память ещё бы не помешала при таком раскладе, но и её легко сделать имея интеллект.
Короче, желать мозги - это как желать желаний больше одного, только не такой чит. :]

Черный принц
#19
Гость

Можно хотеть чего угодно, даже физически невозможные вещи? Хотел бы быть умнее, чем я есть, в 50 раз. Нет, лучше в 100. Всё остальное: бессмертие, пару, место жительства можно добыть с помощью мозгов.

А что, если с помощью мозгов вы бы осознали, что все это не нужно, достаточно сидеть в позе лотоса и медитировать 24/7?

Гость
#20
Гость

И у меня всю жизнь никак.. Да, сложно это.. Работу найти можно и многое другое можно, но найти взаимную любовь - очень сложно. Получается в итоге, что такая важная часть жизни прошла мимо.

Да, так и есть-будем реалистками. Но в жизни есть и другие приятные моменты, ими и держимся.

Гость
#21
Гость

Я хочу:
1) похудеть, вообще внешностью и здоровьем заняться
2) сделать ремонт дома. Вернее хотя бы доделать то что уже начато. Купить мебель.
3) купить авто. Но это не обязательный пункт.
4) сменить работу! Вот это самое главное!!!
Но опять таки из этого вытекает следующий пункт
5) найти свое призвание
6) выучить наконец-то английский язык
7) давать отпор и зеркалить тех, кто меня обижает, не боясь их обидеть. Вообще забить на чужие чувства (почему они меня вообще беспокоят?) и заняться своими чувствами и душевным равновесием
8) побольше помогать животным и природе. Посадить деревья во дворе
9) больше путешествовать

Начните с дерева. Это зависит только от вас.

Гость
#22
Гость

Да, так и есть-будем реалистками. Но в жизни есть и другие приятные моменты, ими и держимся.

Согласна)

Гость
#23
Гость

Начните с дерева. Это зависит только от вас.

Все зависит только от нас самих!))

Гость
#24
Гость

Все зависит только от нас самих!))

Нет, не всё, к сожалению.

Гость
#25
Гость

я за десять лет отсутствия отношений недосчитался около тысячи половых актов (если по два в неделю в среднем). мне бы наверстать это, а то висяк не за горами и поезд окончательно уйдет.

Зачем вообще рождаются такие тупо головые люди как этот комментатор? С лченом вместо мозга 😑

Гость
#26
Гость

Нет, не всё, к сожалению.

Вы про любовь? А вы любили? У вас вообще были отношения?

Гость
#27
Черный принц

А что, если с помощью мозгов вы бы осознали, что все это не нужно, достаточно сидеть в позе лотоса и медитировать 24/7?

Минимально представляя, как мозг работает (СПРРМ, последствия депривации), это немного вызывает сомнения.
Также у нас на руках есть любопытные истории, когда у индийских святых, которых почитали как богов за то, что они сидели в позе лотоса и улыбались, после смерти находили опухоли головного мозга, которые разрушали личность и вызывали такое поведение, что даже не знаю.
Медитация (или сейчас это вернее называть "mindfulness") это круто, конечно, но её основные принципы противоречат 24/7.

Гость
#28
Гость

Зачем вообще рождаются такие тупо головые люди как этот комментатор? С лченом вместо мозга 😑

Может он состоялся во всех других сферах кроме успеха у дам))

Гость
#29
Гость

Все, что душе пожелается. Но лучше конечно то, что реально. Так больше шансов что сбудется.

Таких желаний у меня нет. Хотя, я был бы очень рад, если бы EMS нашли мою посылку с книжками и доставили её мне, т.к. уже месяц как её потеряли и из-за этого немного не весело.

#30
Гость

Я хочу: 1) похудеть, вообще внешностью и здоровьем заняться 2) сделать ремонт дома. Вернее хотя бы доделать то что уже начато. Купить мебель. 3) купить авто. Но это не обязательный пункт. 4) сменить работу! Вот это самое главное!!! Но опять таки из этого вытекает следующий пункт 5) найти свое призвание 6) выучить наконец-то английский язык 7) давать отпор и зеркалить тех, кто меня обижает, не боясь их обидеть. Вообще забить на чужие чувства (почему они меня вообще беспокоят?) и заняться своими чувствами и душевным равновесием 8) побольше помогать животным и природе. Посадить деревья во дворе 9) больше путешествовать

Детский сад какой-то. Вы извините конечно, но если это у вас является целями, то как вы вообще сами живете? Вы хотя бы из дома выходите?

Гость
#31
Андрей

Детский сад какой-то. Вы извините конечно, но если это у вас является целями, то как вы вообще сами живете? Вы хотя бы из дома выходите?

Эммм.... а вас это ебббет?

Черный принц
#32
Гость

противоречат 24/7.

Ну я несколько утрировал, понятное дело.

Гость
#33
Черный принц

Ну я несколько утрировал, понятное дело.

Вообще, это действительно интересный вопрос, потому что мы не можем смоделировать то, чем не являемся (фраза составлена криво, эээ, наверное лучше будет "эмулировать поведение" вместо "моделировать"), так что предсказать, будет ли такая жизнь лучше или хуже затруднительно.
Но жизнь с теми мозгами, которые мы имеем, накладывает ряд ограничений на жизнедеятельность, так что я бы скорее рискнул бы их снять и посмотреть, что будет, чем не. Конечно, никому такое и не предлагают, правда.

#34

Хочу переехать и начать жизнь с чистого листа. Все забыть! (Чую - все это реально).))

Гость
#35

детство, лол. в нём было много насилия и дичи, это повлияло на развитие психики и личности (и, подозреваю, что именно это стало причиной формирования сексуальной девиации - а она повлияла на всё, то есть не только на секс и отношения, а вообще на всё).

Гость
#36
Гость

детство, лол. в нём было много насилия и дичи, это повлияло на развитие психики и личности (и, подозреваю, что именно это стало причиной формирования сексуальной девиации - а она повлияла на всё, то есть не только на секс и отношения, а вообще на всё).

Что за девиация-то, если на анонимном форуме не секрет?

#37
Гость

Что за девиация-то, если на анонимном форуме не секрет?

Все идут в пис/ду. Как-то так, если в общем!😇😂

Гость
#38
Серебряная книга

Хочу переехать и начать жизнь с чистого листа. Все забыть! (Чую - все это реально).))

Куда поедите?)

#39
Гость

Куда поедите?)

Недалеко - км 25-30.

Гость
#40
Гость

детство, лол. в нём было много насилия и дичи, это повлияло на развитие психики и личности (и, подозреваю, что именно это стало причиной формирования сексуальной девиации - а она повлияла на всё, то есть не только на секс и отношения, а вообще на всё).

Извините за интерес..что у вас за девиация?Ориентация не та?

Гость
#41
Серебряная книга

Недалеко - км 25-30.

В другой город или в деревню хотите? Яб на хутор какой поехала. Без интернета. На меся. Мозги б в порядок приеювела и отдохнула бы от людей на лоне природы. Естественно летом. И чтоб речка и лес рядом были. уууууух

#42
Гость

В другой город или в деревню хотите? Яб на хутор какой поехала. Без интернета. На меся. Мозги б в порядок приеювела и отдохнула бы от людей на лоне природы. Естественно летом. И чтоб речка и лес рядом были. уууууух

Нет, эта моя декада подходит к концу, я надеюсь.)

Черный принц
#43
Гость

Вообще, это действительно интересный вопрос, потому что мы не можем смоделировать то, чем не являемся (фраза составлена криво, эээ, наверное лучше будет "эмулировать поведение" вместо "моделировать"), так что предсказать, будет ли такая жизнь лучше или хуже затруднительно. Но жизнь с теми мозгами, которые мы имеем, накладывает ряд ограничений на жизнедеятельность, так что я бы скорее рискнул бы их снять и посмотреть, что будет, чем не. Конечно, никому такое и не предлагают, правда.

У меня такая мысль возникла, когда я посмотрел критический анализ фильма "Области тьмы". Мол, ГГ бы сделал то-то и то-то, чуть ли не захватив всю власть на Земле. А откуда нам на самом деле знать, что сделал бы супермозг (хотя скоро узнаем, судя по темпам развития искусственных нейросетей, лол) Но в большинстве моментов анализ понравился.

Автор.
#44
Гость

Я хочу:
1) похудеть, вообще внешностью и здоровьем заняться
2) сделать ремонт дома. Вернее хотя бы доделать то что уже начато. Купить мебель.
3) купить авто. Но это не обязательный пункт.
4) сменить работу! Вот это самое главное!!!
Но опять таки из этого вытекает следующий пункт
5) найти свое призвание
6) выучить наконец-то английский язык
7) давать отпор и зеркалить тех, кто меня обижает, не боясь их обидеть. Вообще забить на чужие чувства (почему они меня вообще беспокоят?) и заняться своими чувствами и душевным равновесием
8) побольше помогать животным и природе. Посадить деревья во дворе
9) больше путешествовать

А 100 хочу слабо написать? ) И стараться все выполнить.

Гость
#45
Черный принц

У меня такая мысль возникла, когда я посмотрел критический анализ фильма "Области тьмы". Мол, ГГ бы сделал то-то и то-то, чуть ли не захватив всю власть на Земле. А откуда нам на самом деле знать, что сделал бы супермозг (хотя скоро узнаем, судя по темпам развития искусственных нейросетей, лол) Но в большинстве моментов анализ понравился.

Тут чёрт знает. Нейросети похожи на путь в никуда. Читал работы прошлого года только (может что-то новое), интеловский Loihi потенциально может имитировать мозги мыши. Мозги кота уже на порядок сложнее, а про человеков вообще молчу.
Говоря о технологиях близкого будущего меня как-то больше радуют продвижения в области синолитиков и других терапии против старения, только бы люди на местах не затупили. Последняя новость о комбинаторном подходе по увеличению продолжительности жизни C. elegans на 500% это прямо повод открывать бутылку с шампанским и танцевать.
Впрочем, обывателям вроде нас обывателево.

Гость
#46
Автор.

А 100 хочу слабо написать? ) И стараться все выполнить.

Мне пока что и этого хватит))

Гость
#47

Хочу сделать выбор. Нахожусь на распутье. Выбор этот перевернет всю мою жизнь. Пока в стагнации, от чего страдаю душевно. правильно говорят, что неопределенность - хуже всего.

Черный принц
#48
Гость

Тут чёрт знает. Нейросети похожи на путь в никуда. Читал работы прошлого года только (может что-то новое), интеловский Loihi потенциально может имитировать мозги мыши. Мозги кота уже на порядок сложнее, а про человеков вообще молчу. Говоря о технологиях близкого будущего меня как-то больше радуют продвижения в области синолитиков и других терапии против старения, только бы люди на местах не затупили. Последняя новость о комбинаторном подходе по увеличению продолжительности жизни C. elegans на 500% это прямо повод открывать бутылку с шампанским и танцевать. Впрочем, обывателям вроде нас обывателево.

Ну я по шахматной теме слежу в основном. Сначала появилась AlphaZero, которая даже с форой в пешку натягивает чемпионов людей. А не так давно создали Lc0 - усовершенствованную нейросеть, обучившую саму себя игре в шахматы и сразу же выигравшую турнир по шахматам на chess.com среди искусственных интеллектов.

#49

Хочу переехать в деревню жить.

Гость
#50
Гость

Извините за интерес..что у вас за девиация?Ориентация не та?

нет, это не имеет отношения к сексуальной ориентации, это именно девиация. садомазохизм. да только это не про бдсм, это значительно глубже и шире. это специфическая сексуальность, которая с детства формирует личность, сексуальную жизнь. влияет на отношения с людьми. повлияло на присущие мне паттерны и реакции. на то, что должно быть в половом акте для получения удовлетворения и возбуждения. на то, каков язык моей любви, страсти, взаимодейтсвия с партнёром и что в должно быть в нём, чтобы я получила с ним и сексуальное, и личностное удовлетворение. на то, что в мужчине меня привлекает (и это - не тело). на то, что способно держать меня в дисфории и довести до депрессии, если это отсутствует в моей жизни. на мои гормоны (да, у садомазохистов по-иному работают гормоны). и куча всего остального. явственно проявлятся садомазохизм начал уже в пять-шесть лет - так вот с детства эта штука и влияет на развитие и построение психики. сначала он латентен и ты не понимаешь, что с тобой не так, ты как в яме, из которой не знаешь, как выбраться. а потом приходит осознание - и... фух, всё позади - неприязнь к себе, внутренний конфликт, сексуальные проблемы, психологические проблемы, агрессия к себе и к окружающим, огонь, сжирающий тебя изнутри. жизнь разделяется на "до" и "после". и ты понимаешь, что с тобой такое, и начинаешь жить и реализовываться. единственное - от приобретённого в латентном периоде деструктивного и саморазрушительного поведения и грязных приёмчиков (с партнёром, возлюбленным) из подсознания (их ещё и распознать все надо, лол) приходится избавляться, ибо они вредоносны и неправильны. но это - благотворная работа над собою.