Гость
Статьи
Семь бед, а где ответ

Семь бед, а где ответ

Здравствуйте. У меня ощущение, будто меня прокляли. За последние несколько лет в моей жизни случилось столько неприятностей, сколько не было за всю жизнь.
В общем я ушла от мужа к другому мужчине, после 10 лет совместной жизни. Жили так по привычки, спали в разных комнатах. И вдруг я встретила мужчину совершенно случайно. И как-то все завертелось. В итоге призналась мужу и ушла. Потом началось, он сначала посмеивался, мол куда с двумя детьми, кому нужна. Все что нажито оставил себе, т.к. я 6 лет в дикрете просидела на его шее, да и ещё много нового узнала, но не важно. Из финансовых передряг я выкрутилась втечении года. Вышла замуж за мужчину своей мечты. И началось, то в аварию попадем, то на работе неурядицы. С подругой лучшей поссорились из-за сущего пустяка и не склеить. Теперь стала прямо "чахнуть". Болею и болею, один месяц в больнице по-женски пролежала, потом простуда, непрошло месяца опять простуда и так уже больше полугода продолжается. Прямо наваждение какое-то. На работе стали больничными попрекать. Что делать ума не приложу. Может подскажет кто-нибудь.

Анюта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все конечно хорошо, но вот что я вам скажу. Мой друг настолько математически одаренный, что он произвольно может какать паралелепипедом или допустим по синусоиде. А что ему это даёт? Я вам отвечу что не знаю. Все относительно.

Гость
#2

Я не верю, что вас прокляли. Муж бы этого делать не стал-мужчины обычно в это все не верят. Но если вы прям в панике, сходите в церковь, поставьте свечку.

#3

Вы перенесли стресс. Поэтому и стали болеть. Нужно отдохнуть и повысить иммунитет, попить успокоительные.

#4

Скорее всего вы засиделись на месте и не можете вписаться в новую жизнь.
Привыкнете. Главное не расслабляться.

Ру.
#5

ответ такой, что ты оххуела все лучшее от жизни поглощать, поживи хоть немного как обычный человек ,яма ты ненасытная.

Secrets-in-life
#6

Помогу 100%, secrets-in-life.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: