Гость
Статьи
Почему я такая

Почему я такая

Я не могу понять,почему..вроде могу пахать без отдыха , все делать сама- зарабатывать деньги,кормить еще кого-то помимо себя,делать "мужскую" работу. Меня подруга назвала мужиком и сказала,что я дура . Дура,да. Причем слабохарактерная. Потому что без моральной поддержки не могу НИ ЧЕ ГО. Сижу сейчас на полу и лью слезы. Как дура...
Понимаете,я за что то берусь-это получается,но никогда нет поддержки. Пропадает напрочь вера в себя и все. Только не думайте,что я не осознаю глупость этого. Осознаю и все равно так поступаю. Мне надо чем-то жертвовать,чтобы было кому-то хорошо. Это моя психологическая потребность. Мне надо постоянно проявлять усилие над собой. Иногда я просто реву днями по вечерам,но не меняю себя. Начинаю себя ненавидеть. Дура. Мне 20,но я знаю,что нормального будущего у меня НЕТ. Потому что я не умею любить себя. И не жду ваших советов,они не помогут. Мне нужно было выговориться.

Malinovoe vino
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну детка, перстань плакать, утри слезы. все у тебя еще будет. это просто переходный возраст )))

Вуманский разъепщик
#2

Зай,все хорошо! Ты-лапочка.

Таня
#4

Да всё у тебя получится, будущее есть, просто найди себе пассию- одиноких полно.

гость
#5

мпомогите мне автор

Malinovoe vino
#6
гость

мпомогите мне автор

Чем я могу вам помочь?

Malinovoe vino
#8

Родной человек,который всю жизнь был для меня авторитетом,совершенно не понимает меня. Не знает меня настоящую,даже не интересуется. А только утверждает..и я прихожу в шок от этих утверждений. Дает поддержку,а потом берет слова обратно и говорит абсолютно другое. При это всем делает много хорошего для меня.
Мне очень больно,я сижу и не могу ни спать,ни есть,мне пить воду больно даже. Я не понимаю,почему так сильно ранена в душу. Почему мне не легче,я молюсь каждый день... слезы катятся и все,спасает только музыка. Только под нее я могу плакать вечерами,избавляться хоть на время от боли. А по утрам слушаю другую музыку,для настроя на работу. Знаю,что неправа . Просто мне очень больно. Я НЕ думала,что человек меня НАСТОЛЬКО не понимает.

#9

Зай, все будет хорошо. Ты только не плачь так сильно.
Возьми котика. Он с радостью тебя поймет и выслушает.

Ру.
#10

бывает, привыкнешь со временем...

Secrets-in-life
#11

Всем кому больно, пишите отсюда - secrets-in-life.ru.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: