Гость
Статьи
Я располнела, вещи …

Я располнела, вещи малы

Так обидно.. вроде бы и ем мало, а вдруг с ужасом осознала, что медленно, но верно я полнею(( Размер одежды был в школе и до 21 года 46 при росте 175 и весила всегда 50+ кг...Потом сильно похудела из-за стресса до 42 и через пару мес набрала до 44 и так вот и жила с 44 р-ом уже лет 5. Вес был летом 57 кг. И самое главное, в семье нет полных. Я работаю из дома, спортом не занимаюсь, ленивая. В зал ходила раньше, сейчас денег нет на него. За 2 года, проведенных дома, вещи стали малы, сапоги зимние не застегиваются, редко ношу лифчики и теперь замечаю, что они тесны в обхвате тела, мне хочется их снять сразу по приходу домой. Вот один я покупала в августе и теперь мал. Не думала, что меня коснется эта тема(( Никогда не сидела на диетах и не придерживалась чего-то в питании. Вредного не ем, порции маленькие. Да, сладким увлекаюсь, углеводами - булка, выпечка - пирожки.. Вот, видимо, и доувлекалась(((( Просто крик души( Давайте, напишите мне, какая я убогая ***(

Жируха
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

чтобы при таком росте разожраться до состояния жирухи это надо ну очень постараться.

Жируха
#3
Гость

чтобы при таком росте разожраться до состояния жирухи это надо ну очень постараться.

Так все, кому скажу, что я пополнела, смеются и говорят "в каком месте?" Так конечно, джинсы немного утягивают ляхи и живот, свитер скрывает верх и руки. Ну я то вижу, что пополнела и вещи малы!!! Еще год назад влезала в зимнюю юбку, а сейчас она мне жмет.

Гость
#4

Тело просто дрябнет. Едите сладкое и дома сидите-какой может быть тонус у мышц? Правильно, никакого. Мне при отсутствии фитнеса помогала ходьба быстром темпе-по 1,5 часа почти каждый день. Это я на работу пешком ходила. Плюс ела мало-негде и некогда, но это другая история, да к тому же гастрит заработала.

Гость
#5

Выпечка не виновата. Предположу, что стали есть много жирножаренного мяса, копчённого мяса и всякую жуть по типу пицц и чипсов.

Гость
#6

Автор, больше двигайся, долгие прогулки пешком помогают вес согнать, спорт, лучше всего конечно бассейн, только плавать без остановки

Гость
#7

Ой кажется мне что все эти советчики, ничего не понимают в снижении веса, сами жирухи.
Автор откажить от одного двух типов продуктов, чуть чуть схуднешь, например мучное и молочка, попей пиколинат хрома, на сладкое тянуть перестанет

Гость
#8
Гость

Ой кажется мне что все эти советчики, ничего не понимают в снижении веса, сами жирухи. Автор откажить от одного двух типов продуктов, чуть чуть схуднешь, например мучное и молочка, попей пиколинат хрома, на сладкое тянуть перестанет

о, да. Я без сладкого не могу. Мясо могу не есть спокойно, фрукты тоже не покупаю, равнодушна. А вот без сладкого прожить не могу. Ломка начинается прямо, если не поем

Гость
#9
Гость

Ой кажется мне что все эти советчики, ничего не понимают в снижении веса, сами жирухи. Автор откажить от одного двух типов продуктов, чуть чуть схуднешь, например мучное и молочка, попей пиколинат хрома, на сладкое тянуть перестанет

Человек я употребляющий мучное 3-4 раза в сутки не вижу в нём причины для набора веса, т.к. сама вешу 44 кг. Молочка это абсолютно не сытная пища, а лишние калории, как шоколадные батончики и пр. баловство, поэтому да, с этого можно набрать десяток кг.

Гость
#10
Гость

о, да. Я без сладкого не могу. Мясо могу не есть спокойно, фрукты тоже не покупаю, равнодушна. А вот без сладкого прожить не могу. Ломка начинается прямо, если не поем

Тогда хватит врать себе и остальным что "Вредного не ем, порции маленькие". Если объедаетесь бесполезной и калорийной пищей, а точнее сладостями.

Robyn
#11

Полyчилa денежнyю кoмпeнсацию 321 112 pyблeй!!! спасибo! если kому интeрeснo ищитe в гуглe Тайламан Скивин . Нa eго сайтe ecть инфоpмaция kaк получить кoмпeнсaцию.
.

Гость
#12
Жируха

Так обидно.. вроде бы и ем мало, а вдруг с ужасом осознала, что медленно, но верно я полнею(( Размер одежды был в школе и до 21 года 46 при росте 175 и весила всегда 50+ кг...Потом сильно похудела из-за стресса до 42 и через пару мес набрала до 44 и так вот и жила с 44 р-ом уже лет 5. Вес был летом 57 кг. И самое главное, в семье нет полных. Я работаю из дома, спортом не занимаюсь, ленивая. В зал ходила раньше, сейчас денег нет на него. За 2 года, проведенных дома, вещи стали малы, сапоги зимние не застегиваются, редко ношу лифчики и теперь замечаю, что они тесны в обхвате тела, мне хочется их снять сразу по приходу домой. Вот один я покупала в августе и теперь мал. Не думала, что меня коснется эта тема(( Никогда не сидела на диетах и не придерживалась чего-то в питании. Вредного не ем, порции маленькие. Да, сладким увлекаюсь, углеводами - булка, выпечка - пирожки.. Вот, видимо, и доувлекалась(((( Просто крик души( Давайте, напишите мне, какая я убогая ***(

Да булочки и фастфуд - это зло, даже если фитнесом занимаететсь на состоянии кожи отражается, увы(( Ну и понятно, они такие вкусные, уже готовые, еще и с разными начинками. Я тоже долго слезала с этого пристрастия, но потом взяла себя в руки. Сначала ела по нескольку кусков хлеба, потом вместо ихлеба начала есть крупы, но порции просчитывала по калорийности. Когда значительно сбросила вес начались проблемы с кожей. Чтобы кожу восстановить стала чистить кишечник, пила сорбент Жидкий уголь, так и назвается. кожа восстановилась, еда тоже быстрее стала перевариваться. В общем вот так, все в ваших руках

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема