Гость
Статьи
Ненавижу мамаш с …

Ненавижу мамаш с детьми

И их крики, когда где-то сядут рядом с тобой

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ненавидят

Гость
#2

Ага, попробуй еще замечание єтим неадекваткам сделай - все кинутся их защищать

.. звезда моя
#3

Любви хочешь?

Гость
#4

Ты им просто завидуешь

Гость
#5
Гость

Ты им просто завидуешь

крикам и возни с детьми?))))

Гость
#8
Гость

Мне всегда хочется от детских криков схватить личинку за волосы и е@нуть об стенку

А мне хочется таких нервных схватить и тоже как.....ибо достали желчью своей.

Гость
#9
Гость

А мне хочется таких нервных схватить и тоже как.....ибо достали желчью своей.

Самоубейся, ммрразь оввулльнутая

Винсент Вега.
#10
Гость

Мне всегда хочется от детских криков схватить личинку за волосы и е@нуть об стенку

Ну это ты погорячился чел. Зачем же так жёстко то. Нервы шалят?

Гость
#11

Так отойди в сторону, а то сидишь наверное рядом как дракон и изрыгаешь недовольство всеми щеоями своими не смазанными

Гость
#12
Гость

Мне всегда хочется от детских криков схватить личинку за волосы и е@нуть об стенку

Не заводите детей. Они будут вас ненавидеть

Гость
#13
Гость

Самоубейся, ммрразь оввулльнутая

Тебе к врачу надо

Гость
#14
Гость

Самоубейся, ммрразь оввулльнутая

Само самоубейся, прежде чем делать поверхностные выводы о человеке и его оввульнутости, травмированное нечто

Гость
#15

Вы им просто завидуете.

Гость
#17
Гость

Вы им просто завидуете. Вам, скорее всего, недоступно счастье иметь детишек.

😂 😂 😂 😂 😂
Кто нас не любит тот нам завидует.
Тупая позиция, на самом деле

Гость
#18
Гость

Вы им просто завидуете. Вам, скорее всего, недоступно счастье иметь детишек.

😂 😂 😂 😂 😂
Кто нас не любит тот нам завидует.
Тупая позиция, на самом деле

Зато правдивая.

Гость.
#20

* размозжить.

Гость
#21

*** муха, подруга, та же фигня! Они невыносимы. Я выхожу из дома и хочу лишь отдохнуть от своего πиздюка, а они кругом!
Оспади, нахрен я родила, раньше ведь даже не замечала детных. А теперь гормоны изменили мой мозг, каждый крик ребенка выпиливает нервы.

Гость
#22
Гость

Ты им просто завидуешь

Этому циганскому табору?)))
А иы просто злишься ,что уже привязан(а)

Гость
#23
Гость

Пять да где вы их находите то. Если ты сама овца не сидишь на детской площадке, не сидишь в детской поликлиники, и не покупаешь жрать в эконом магазине, а также не летает самыми душевыми рейсами. Где они тебя раздражают, дура. У самой трое, ездим на машине и ходим к платным детским врачам. С тупыми бабами вообще нигде не пересекаемся. Живём в коттедже.

Аж мать родила от ябывдул))))
Вы везде
Как паразиты ))))))

Гость
#24
Гость

Вы им просто завидуете. Вам, скорее всего, недоступно счастье иметь детишек.

Твои речи тебе на плечи .
Вот поэтому вас и не любят .
Сразу гниль лезет .! А ты разрадилась а деняк нет воспитывать .и учить каждого,поэтому наверное злая ..приятно???

Гость
#25
Маша

Автор тролль.
Некоторые ответы - за гранью добра и зла. Это даже не смешно. Если вы в даже шутку, чтобы кого потроллить такое пишите, надеюсь что тем не менее вы изолированы оо общества. Т.к. 10000% у вас проблемы с головой. Хотя вы думаете, что их и нет. Жесть, и такие *** среди нас где-то свое жалкое существование ведут, бррр

Ты читать умеешь или только побыстрей замуж без образования?Я пишу эти все ответы ???или должна была предвидеть такую реакцию ???!
После родов повышается чувство ответственности, может быть поэтому вы такие еба..нутые...е..
Поэтому нужен психотерапевт, таблетки, озверин ..для кого то же явно же ..
Дети вам выматывает нервы и вы твари на всех потом срываетесь ! Разбегись и долбанись об стену!!

Гость.
#26

Санитаров тебе вызвали?

Гость
#27
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 Кто нас не любит тот нам завидует. *** позиция, на самом деле

я не завидую. У меня 2 детей, и я терпеть не могу чужих. села както девка с ребенком в автобусе напротив, ребенку лет 6-7, сидит болтает ногами в сапогах, и как дала мне по ноге. прямо по кости, я чуть не взвыла от боли, но вытерпела, промолчала. Потом синяк был и долго болело.
др ситуация - идешь на обед в кафе , там для детей отгорожено место со всякими делами - они та орут как оглашенные, это ужас!! причем маленькие молча катаются, а побольше как *** горланят сами себе.

Гость
#28
Гость

Мне всегда хочется от детских криков схватить личинку за волосы и е@нуть об стенку

это от хронического недoeба такие желания)

Гость
#29
Гость

Мне всегда хочется от детских криков схватить личинку за волосы и е@нуть об стенку

Сегодня в кафе один такой твареныш, лет 3 со всего размаху толкнул меня причём двумя руками, я чашку кофе несла. Я ему говорю строгим голосом- ты что это делаешь, он смеётся, мамаша как замороженая рыба, как стояла у витрины так даже не пошевелилась. Надо было ему чашку капучино на бошку вылить.

Гость
#30

Бедолаги. Вокруг них вечно какие-то дети кричат, толкают их. Что это вокруг меня все спокойные? Вроде по тем же улицам хожу, в том же метро езжу, в тех же магазинах покупки делаю..
Предполагаю, что очень дeрьмовая аура у этих теток, дети очень тонко это чувствую и начинают вести себя соответственно, защищаясь.

Гость
#31
Гость

Бедолаги. Вокруг них вечно какие-то дети кричат, толкают их. Что это вокруг меня все спокойные? Вроде по тем же улицам хожу, в том же метро езжу, в тех же магазинах покупки делаю..
Предполагаю, что очень дeрьмовая аура у этих теток, дети очень тонко это чувствую и начинают вести себя соответственно, защищаясь.

Это родители орущих детей бедолаги, продолжают думать что им завидуют. А на деле настолько тупорылы, что научили своих детей только вопить и думать, что это единственный вариант поведения. Больше то меня отвращают такие вот родители, сами безнадежне и дети растут дикарями. Фу на них. 3

Гость
#32

Автор, ты не мамаш и их детей не ненавидишь, а их бескультурье и вседозволенность! Надоели эти клуши-яжематери. И их орластые личинки.

Гость
#33
Гость

Бедолаги. Вокруг них вечно какие-то дети кричат, толкают их. Что это вокруг меня все спокойные? Вроде по тем же улицам хожу, в том же метро езжу, в тех же магазинах покупки делаю..
Предполагаю, что очень дeрьмовая аура у этих теток, дети очень тонко это чувствую и начинают вести себя соответственно, защищаясь.

Или редко по улицам ходите, или проблемы со слухом..
Или ,, яжемать,, нарисовалась

Гость
#34
Гость

Бедолаги. Вокруг них вечно какие-то дети кричат, толкают их. Что это вокруг меня все спокойные? Вроде по тем же улицам хожу, в том же метро езжу, в тех же магазинах покупки делаю..
Предполагаю, что очень дeрьмовая аура у этих теток, дети очень тонко это чувствую и начинают вести себя соответственно, защищаясь.

Или редко ходите по улицам, или проблемы со слухом...
Или ,, яжемать,, нарисовалась

Гость
#35
Гость

Ага, попробуй еще замечание єтим неадекваткам сделай - все кинутся их защищать

На мамашу должно быть по*** поэтому наорать можно, если тот плохо воспитан, то трогать малявку в жизни
будут часто, и по голове, плевать, нечего бояться, а если яжмать рот откроет, пусть тоже получит.

Гость
#36

Да я понимаю я этих ебаных мамаш и их ебучих детей тоже терпеть не могу *** плодятся как свиноматки что ебануть хочется

Гость
#37

Кто их любит эти мамаши дегенератки ебучие я вот вообще людишек не навижу особенно женский род это же *** свинтты паскуды абтраханые

Гость
#38

Бабушка бЭтмЭэээээннннн

Гость
#39
Гость

А мне хочется таких нервных схватить и тоже как.....ибо достали желчью своей.

автор вроде про то , что хочет кого то схватить не писал , а у вас уже *** психозное полезло ..вот потому вас и терпеть никто не может с вашими выродками и ваша заслуга в этом 70 %

Гость
#40
Гость

Тебе к врачу надо

Тебе тоже в дурак не помешало бы съездить на пожизненно

Гость
#41
Гость

Само самоубейся, прежде чем делать поверхностные выводы о человеке и его оввульнутости, травмированное нечто

Да что ты а кто тебя такого вылупил. Какая обезьяна тебя родила тебе давно пора в психушку

Гость
#42
Гость

я не завидую. У меня 2 детей, и я терпеть не могу чужих. села както девка с ребенком в автобусе напротив, ребенку лет 6-7, сидит болтает ногами в сапогах, и как дала мне по ноге. прямо по кости, я чуть не взвыла от боли, но вытерпела, промолчала. Потом синяк был и долго болело.
др ситуация - идешь на обед в кафе , там для детей отгорожено место со всякими делами - они та орут как оглашенные, это ужас!! причем маленькие молча катаются, а побольше как *** горланят сами себе.

Мне например только сироты нравятся и больные дети от которых отказались родоки.

Предыдущая тема