Гость
Статьи
Должна приносить …

Должна приносить пользу обществу, такой это бред

С чего вдруг то? Я родилась и по факту никому и ничего не должна. Единственное, что я должна, так это быть счастливой. Все. Каждый сам за себя. Меня волнуют только близкие люди и семья. Я не работаю и не рожаю детей, при этом считаю себя интересной личностью, я развиваюсь в тех сферах, которые мне интересны. Толку от той же офисной работы - 0 как по мне. Так что клала я на вас и ваше мнение о пользе. Мне важно только то, что хочу я и мой муж, остальные в топку.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В топку тебя с отвисшими сисями муж через пару годков отправит

Великолепный Вася
#2

Ты приносишь пользу, веселя общество своими выceрами.

Гость
#3

какие-то ***, я думал тут форум, где люди знаниями делятся. Все равно, что-то делая, приносишь пользу обществу. Поехала на Мальдивы - помогла тому, кто продал тур, владельцам отеля и тем, кто печёт хлеб.

Дядя Серёжа
#4

Держи в курсе.

Гость
#5

Ты тунеядка

Гость
#6
Гость

Ты тунеядка

И че?

Гость
#7

Автор, вы охринели? Стране нужно пушечное мясо воевать в проклятым западом и налогоплательщики.

Гость
#8
Гость

Автор, вы охринели? Стране нужно пушечное мясо воевать в проклятым западом и налогоплательщики.

Мне п о х е р. я живу как хочу

Гость
#9
Гость

Мне п о х е р. я живу как хочу

Вас кто-то обеспечивает, но если никто никому не должен, почему они должны это делать, а не паразитировать как вы?

Гость
#10

Одобрение общества нужна вам, раз создали тему. Но общество ничего вам не должно же.

Гость
#11

Рассуждения ббыдла.

опять я
#12

Кто вам сказал что вы должны быть счастливой? Вы вообще ничего не должны, расслабьтесь

Гость.
#13

А сюда зачем заявилась? Всем начхать на твоё мнение и неинтересные интересы. Сиди хоть на Мальдивах, хоть в Норильске в подвале, всем плевать. Твоя тупая жизнь никого не интересует.

Гость
#14

Правильно, автор! Браво! Это прекрасно понять чем раньше, тем лучше.

Гость
#15

пусть общество отсосет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: