Гость
Статьи
Почему старые чувства …

Почему старые чувства просыпаются под действием алкоголя?

А? Это ностальгия? В обычной жизни я довольно холодная.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы себя контролируете
Алкоголь снимает контроль.
Поэтому и тянет туда, где было очень хорошо. Где были счастливы.

Аналитический Психолог
#2

Соглашусь с предыдущим комментарием. На самом деле вы ещё любите этого человека , но чувства эти вытесняете в бессознательное , грубо говоря запрещаете самой себе их чувствовать и любить но они никуда не деваются . Могут проецироваться в бессознательных реакциях (сны). А алкоголь снимает границы, усыпляет сознательное , и тут все что скрыто выходит на ружу

Гость
#3
Гость

Потому что вы себя контролируете Алкоголь снимает контроль. Поэтому и тянет туда, где было очень хорошо. Где были счастливы.

А если меня тянуло не мужиков, а нести всякую ***,? То это о чем говорит?

Гость
#4
Гость

Потому что вы себя контролируете
Алкоголь снимает контроль.
Поэтому и тянет туда, где было очень хорошо. Где были счастливы.

Да, наверно, там было хорошо...

Гость
#5
Аналитический Психолог

Соглашусь с предыдущим комментарием. На самом деле вы ещё любите этого человека , но чувства эти вытесняете в бессознательное , грубо говоря запрещаете самой себе их чувствовать и любить но они никуда не деваются . Могут проецироваться в бессознательных реакциях (сны). А алкоголь снимает границы, усыпляет сознательное , и тут все что скрыто выходит на ружу

Ну вот я и подругу старую вспоминаю, а мужчину даже не одного. ) Просто это те люди, с которыми пора было расстаться, по логике вещей, а чувства значит навсегда с нами...

Василиса
#6

Под действием алкоголя много кто просыпается, даже черти, да ещё какие.

Гость
#7

потому,что пьяная баба"звезде" не хозяйка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: