Гость
Статьи
Пиво. Не могу …

Пиво. Не могу остановится. Как быть?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Очень люблю пиво, как забеременела первым ребёнком не пила, потом родила и все потом пиво и крепче. Когда была беременна, не понимала как можно столько пива пить. Сейчас потом забеременела второй, тоже не пила и родила. Пиво опять пошло, через год нет меры, что делать, очень страшно. Не судите, лучше помогите советом. Не могу остановится. Как быть?

А....
43 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Да, страшно. У Вас дети и пиво, которое забирает жизнь. Это болезнь. Это алкоголизм. Болезнь нужно лечить. По-другому никак, сама не пройдет, без лечения будет только хуже. Как быть? - К наркологу. У Вас сильная мотивация - дети, а детям нужна трезвая мама.

Несчастная женщина
#1

к психиатру, он выпишет таблетки

Мария дева якшерок пушок
#2

Я алкоголичка, каждые выходные пиво с водкой, пью до запоев. Работаю в магазине, всё горячительное беру со скидкой, специально отгулы беру чтобы пропиться как следует. Запойный отпуск так сказать. Авторка это на всю жизнь

Гость
#3

Лечиться от алкоголизма. У хорошего врача.

Мария дева якшерок пушок
#4

Когда была беременна, моя врач разрешила пиво немного. Праздники отмечала всегда, водку не пила, пиво обычно 2-3 бутылки по выходным. Родилась дочь и сын здоровые.

Гость
#5
Мария дева якшерок пушок

Я алкоголичка, каждые выходные пиво с водкой, пью до запоев. Работаю в магазине, всё горячительное беру со скидкой, специально отгулы беру чтобы пропиться как следует. Запойный отпуск так сказать. Авторка это на всю жизнь

Да ландно врать.)))

Несчастная женщина
#6
Мария дева якшерок пушок

Я алкоголичка, каждые выходные пиво с водкой, пью до запоев. Работаю в магазине, всё горячительное беру со скидкой, специально отгулы беру чтобы пропиться как следует. Запойный отпуск так сказать. Авторка это на всю жизнь

ну ты молодец
здоровье значит есть

Яички твоего мужа
#7
Мария дева якшерок пушок

Я алкоголичка, каждые выходные пиво с водкой, пью до запоев. Работаю в магазине, всё горячительное беру со скидкой, специально отгулы беру чтобы пропиться как следует. Запойный отпуск так сказать. Авторка это на всю жизнь

Реально ? Или шутите ? Такое бывает?

Несчастная женщина
#8
Мария дева якшерок пушок

Когда была беременна, моя врач разрешила пиво немного. Праздники отмечала всегда, водку не пила, пиво обычно 2-3 бутылки по выходным. Родилась дочь и сын здоровые.

а как у них с мозгом? который головной?
есть там чего?

А....
#9
Несчастная женщина

к психиатру, он выпишет таблетки

У нас нет хорошего, вы думаете он поможет? Ничего другого не хочу... просто очень стыдно

Несчастная женщина
#10
Яички твоего мужа

Реально ? Или шутите ? Такое бывает?

а то нэт
а то у нас водяры полмагазина не стоит? это все кому? Алиену?

Гость
#11

Пей пиво на заре, пей пиво перед сном, пей пиво на траве, пей пиво под столом

Несчастная женщина
#12
А....

У нас нет хорошего, вы думаете он поможет? Ничего другого не хочу... просто очень стыдно

психиатр выпишет колеса, от которых пиво не захочется больше пить
инфа 100%

Несчастная женщина
#13
Гость

Пей пиво на заре, пей пиво перед сном, пей пиво на траве, пей пиво под столом

бы для гимн
кстати на вас певцы эти наварились знатно

Ника.
#14

Я ненавижу пиво. И я не удивлюсь если у тебя есть лишний вес.

А....
#15

Дети тьфу тьфу. Здоровы. Больна только на пиве. Раньше могла по выходным, а теперь почти каждый день. Но не до усрачки. А так для расслобления

Несчастная женщина
#16
А....

Дети тьфу тьфу. Здоровы. Больна только на пиве. Раньше могла по выходным, а теперь почти каждый день. Но не до усрачки. А так для расслобления

в мозгах то у них есть чтото
или все здоровье в половые органы ушло?

Гость
#17

Как можно любить пиво?
Автор, оно вам вкусно?
Вы же не пьете дорогое, а наверняка это пойло, которое во всех магазинах в пластиковых бутылках?
Лучше 50 гр коньячка раз в месяц или бокал хорошего вина в субботу перед ужином.
Вам своих детей не жаль? Вам не стыдно перед ними каждый день под хмельком?

А....
#18
Гость

Как можно любить пиво?
Автор, оно вам вкусно?
Вы же не пьете дорогое, а наверняка это пойло, которое во всех магазинах в пластиковых бутылках?
Лучше 50 гр коньячка раз в месяц или бокал хорошего вина в субботу перед ужином.
Вам своих детей не жаль? Вам не стыдно перед ними каждый день под хмельком?

Я не каждый день и не пойло, а хорошее пиво. Просила о помощи , а не добивать. И так тяжело, хочу найти решение.

А....
#19
Несчастная женщина

в мозгах то у них есть чтото
или все здоровье в половые органы ушло?

Все отлично. А что у не пьющих здоровые дети рождаются??? Что за бред???

Гость
#20
А....

Я не каждый день и не пойло, а хорошее пиво. Просила о помощи , а не добивать. И так тяжело, хочу найти решение.

Не вы ли написали, что пьете без меры? Пусть не каждый день, но дети страдают.
Выход есть. Пойти и закодироваться.

Гость
#21

ирландцы, британцы каждый день в паб по пинте пива пропустить после работы не стыдятся и чухают себя неплохо. а вы прямо готовы в депрессию впать!? вы же не вёдрами десятилетровыми его глушите ежедневно, нет?

А....
#22
Гость

ирландцы, британцы каждый день в паб по пинте пива пропустить после работы не стыдятся и чухают себя неплохо. а вы прямо готовы в депрессию впать!? вы же не вёдрами десятилетровыми его глушите ежедневно, нет?

Конечно нет. Просто гложет совесть

А....
#23
Гость

Не вы ли написали, что пьете без меры? Пусть не каждый день, но дети страдают.
Выход есть. Пойти и закодироваться.

А дети в чем страдают? На в е праздники воду, атракционы, все все делаю, просто вечером выпью полтарашку пива. Они и сытые и пироги пеку и пельмени. Мне просто перед собой неудобно. Я не пьяная, я просто расслобляюсь. Ничего большего. У них все есть самое лучшее и никаких проблем. Просто я сама загналась

Гость
#24
А....

А дети в чем страдают? На в е праздники воду, атракционы, все все делаю, просто вечером выпью полтарашку пива. Они и сытые и пироги пеку и пельмени. Мне просто перед собой неудобно. Я не пьяная, я просто расслобляюсь. Ничего большего. У них все есть самое лучшее и никаких проблем. Просто я сама загналась

Автор, простите мне мою напористость, но вы сейчас ищите себе оправдания, рассказывая как вы пироги печете и детей балуете, но я знаю, что значит мама, которая пьет пиво полтора литра для расслабления. Много лет назад соседка тоже так рассуждала как вы. Двое детей. Оба вроде бы здоровы, но все равно проблемы. Видела ее три месяца назад. Страшно смотреть было на нее. Сын - подросток глаза прятал от стыда.
Учить вас жизни не хочу и не буду. Просто задайте себе вопрос - а что же дальше?

Василиса
#25

Ты алкашка, тебе надо лечиться, торпеду что ли, чтобы от бухла блевать. А вообще хватит ныть, надо не бухать, пивных алкашей вроде не сильно выворачивает.

А....
#26
Гость

Автор, простите мне мою напористость, но вы сейчас ищите себе оправдания, рассказывая как вы пироги печете и детей балуете, но я знаю, что значит мама, которая пьет пиво полтора литра для расслабления. Много лет назад соседка тоже так рассуждала как вы. Двое детей. Оба вроде бы здоровы, но все равно проблемы. Видела ее три месяца назад. Страшно смотреть было на нее. Сын - подросток глаза прятал от стыда.
Учить вас жизни не хочу и не буду. Просто задайте себе вопрос - а что же дальше?

😥😥😥😥вот и прошу о помощи

Гость
#27
А....

Конечно нет. Просто гложет совесть

так пусть она вас не гложет - вы пьяная не валяетесь? неудобства ваши в чём? в некоторых странах ежедневное употребеление небольших доз алкоголя не явлется чем-то постыдным, а явлется частью традииции, культуры ( например, ирландцы, британцы - пиво, французы - вино). конечно в России если пьют - то водку вёдрами, отсюда и стереотип - ежедневное употребление алкоголя - это нечто постыдное - хотя алкоголь алкоголю - рознь и количество тоже имеет значение.

А....
#28

Мне не нужна торпедо. Работаю в больнице, знаю что такое. Я не до такой степени еще дошла тьфу тьфу. Спрашиваю тех кто с этим сталкивался. А учителей очень много, побудет вы в моей шкуре.. я прошу помочь, а не загнать еще дальше в деприссон

А....
#29
Гость

так пусть она вас не гложет - вы пьяная не валяетесь? неудобства ваши в чём? в некоторых странах ежедневное употребеление небольших доз алкоголя не явлется чем-то постыдным, а явлется частью традииции, культуры ( например, ирландцы, британцы - пиво, французы - вино). конечно в России если пьют - то водку вёдрами, отсюда и стереотип - ежедневное употребление алкоголя - это нечто постыдное - хотя алкоголь алкоголю - рознь и количество тоже имеет значение.

Спасибо огромное, что есть такие люди как Вы. Я плохая мать, но просто загналась я думаю. Делают все разделы, сама каждый день за рулём. Просто смущает вечернее пивопитие

А....
#30
Несчастная женщина

к психиатру, он выпишет таблетки

А что за таблетки?

Гость
#31
А....

Мне не нужна торпедо. Работаю в больнице, знаю что такое. Я не до такой степени еще дошла тьфу тьфу. Спрашиваю тех кто с этим сталкивался. А учителей очень много, побудет вы в моей шкуре.. я прошу помочь, а не загнать еще дальше в деприссон

я не считаю пару бокалов пива в день - чем-то вопиющим и страшным, при условии, что не набираете вес катастрофически. Если такой ответ вас не устраивает - не пейте пиво каждый день, что вам ещё сказать?

Гость
#32

Я тоже пиво люблю. Были б деньги, каждый день бы глушила. Меньше 5 литров не беру, сижу всю ночь до утра, под уиношки просто супер. Но я не работаю. И я вас предупреждаю автор - было 50 кг стало 80 за год потребления пива. Аккуратнее. Похудеть теперь вообще не могу, хотя ем я мало, это тупо от пива. Стальной пресс просто висит пивной бочкой. Так что советую не более 4 бутылок в неделю, а то и меньше 4.

Гость
#33
А....

Мне не нужна торпедо. Работаю в больнице, знаю что такое. Я не до такой степени еще дошла тьфу тьфу. Спрашиваю тех кто с этим сталкивался. А учителей очень много, побудет вы в моей шкуре.. я прошу помочь, а не загнать еще дальше в деприссон

Что значит "побыть в вашей шкуре"? Вы взрослая женщина, сами покупаете себе пиво, никто вас не снабжает каждый вечер.
Понимаете, что есть проблема - вперед к наркологу.

Гость
#34

Ну я сталкивалась. У меня двоюродная сестра пила пиво. Полторашку-две перед сном, чтоб не спалили. Каждый день. Потом уже стала срываться в запои. Ну как все алкоголики, она говорила, что это ничего, это же пиво, а не водка. И зависимости у нее нет и бла-бла. И она же не пьяная, и вреда никому. А, под забором не валется же. Лишний вес был, проблемы по-женски, сердце, печень, почки, по лицу видно было под конец, депрессии накрывали страшные. Очень жалею, что покрывала ее. Да земля ей пухом, она в 23 умерла, сердце не выдержало.
Вам че посоветовать? Не алкоголик - это тот, кто может спокойно не пить, и ему все равно. Вы можете не пить? Неделю, месяц? Не можете - идите лечиться.
Впрочем, понимаете, всем же наплевать по большому счету. Сопьетесь вы или нет. Только вас одну волнует ваша жизнь. Ну а если и вас не волнует, то остальные ничем вам не помогут. Здесь осознать надо, что на кону стоит. Никто кроме вас себе не поможет

А....
#35
Гость

Ну я сталкивалась. У меня двоюродная сестра пила пиво. Полторашку-две перед сном, чтоб не спалили. Каждый день. Потом уже стала срываться в запои. Ну как все алкоголики, она говорила, что это ничего, это же пиво, а не водка. И зависимости у нее нет и бла-бла. И она же не пьяная, и вреда никому. А, под забором не валется же. Лишний вес был, проблемы по-женски, сердце, печень, почки, по лицу видно было под конец, депрессии накрывали страшные. Очень жалею, что покрывала ее. Да земля ей пухом, она в 23 умерла, сердце не выдержало.
Вам че посоветовать? Не алкоголик - это тот, кто может спокойно не пить, и ему все равно. Вы можете не пить? Неделю, месяц? Не можете - идите лечиться.
Впрочем, понимаете, всем же наплевать по большому счету. Сопьетесь вы или нет. Только вас одну волнует ваша жизнь. Ну а если и вас не волнует, то остальные ничем вам не помогут. Здесь осознать надо, что на кону стоит. Никто кроме вас себе не поможет

Спасибо вам огромное. Реально поддержали. Знакомая ситуация

А....
#36
Гость

Ну я сталкивалась. У меня двоюродная сестра пила пиво. Полторашку-две перед сном, чтоб не спалили. Каждый день. Потом уже стала срываться в запои. Ну как все алкоголики, она говорила, что это ничего, это же пиво, а не водка. И зависимости у нее нет и бла-бла. И она же не пьяная, и вреда никому. А, под забором не валется же. Лишний вес был, проблемы по-женски, сердце, печень, почки, по лицу видно было под конец, депрессии накрывали страшные. Очень жалею, что покрывала ее. Да земля ей пухом, она в 23 умерла, сердце не выдержало.
Вам че посоветовать? Не алкоголик - это тот, кто может спокойно не пить, и ему все равно. Вы можете не пить? Неделю, месяц? Не можете - идите лечиться.
Впрочем, понимаете, всем же наплевать по большому счету. Сопьетесь вы или нет. Только вас одну волнует ваша жизнь. Ну а если и вас не волнует, то остальные ничем вам не помогут. Здесь осознать надо, что на кону стоит. Никто кроме вас себе не поможет

Сижу сейчас и реву от стада

Гость
#37
А....

У нас нет хорошего, вы думаете он поможет? Ничего другого не хочу... просто очень стыдно

Идите к наркологу. Там, наверное, можно анонимно.

А....
#38
Гость

Идите к наркологу. Там, наверное, можно анонимно.

Вы думаете из за пива даже нужно уже идти туда? Я буду стараться, мне очень стыдно стало....плачу уже час. Понимаю что не права...

Гость
#39
А....

Вы думаете из за пива даже нужно уже идти туда? Я буду стараться, мне очень стыдно стало....плачу уже час. Понимаю что не права...

Безусловно. Пиво в этом плане ничуть не лучше водки. Развивается пивной алкоголизм. Вы же сами чувствуете, что не можете прекратить. Но, самое главное, что Вы понимаете проблему и хотите избавиться от нее. Это самое главное условие для успешного лечения. Так что быстрее идите к наркологу, не тяните. У меня муж был пивной алкоголик, поэтому я в курсе проблемы

А....
#40
Гость

Безусловно. Пиво в этом плане ничуть не лучше водки. Развивается пивной алкоголизм. Вы же сами чувствуете, что не можете прекратить. Но, самое главное, что Вы понимаете проблему и хотите избавиться от нее. Это самое главное условие для успешного лечения. Так что быстрее идите к наркологу, не тяните. У меня муж был пивной алкоголик, поэтому я в курсе проблемы

Спасибо Вам огромное

Гость
#41
А....

Вы думаете из за пива даже нужно уже идти туда? Я буду стараться, мне очень стыдно стало....плачу уже час. Понимаю что не права...

Это хорошо, что стыдно. Посмотрите на свои детские фотографии, вот эту маленькую девочку вы предаете. Вы же не так мечтали жить. У алкоголя есть одно свойство - он как анестезия заглушает боль. Хорошо бы понять, что является источником боли, тревоги, какую проблемы вы этим глушите. Сходите в диспансер, поговорите, там могут платно пролечить, тогда анонимно, могут бесплатно, но тогда на учет ставят, потом с учета снимают через три года... Но уж лучше так, чем себя гробить. Ну нету света в конце тоннеля, если продолжать. Т

Василиса
#42
А....

Мне не нужна торпедо. Работаю в больнице, знаю что такое. Я не до такой степени еще дошла тьфу тьфу. Спрашиваю тех кто с этим сталкивался. А учителей очень много, побудет вы в моей шкуре.. я прошу помочь, а не загнать еще дальше в деприссон

Я ни разу не употребляла алкоголь, какая шкура?

Гость
#43

девочки дорогие, не слушайте здесь никого,здесь вам только гадости скажут, звоните Марии ясновидящая,берёт 400руб,очень добрая помогает 89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: