Гость
Статьи
Поздравьте меня с …

Поздравьте меня с первыми успехами!

У меня всю жизнь были проблемы с восприятием новой информации. Пройдя тест на iq в 19 лет,я решила изменить это и повысить интеллект. Читала днями и ночами(после рпботы),учила ин.яз, училась общаться. Кстати,я была еще и социофобом. Вырабатывала в себе лидерские качества. Терпение,упорство,устремленность. Узнавала новое. Сменила привычки. Вместо ток-шоу смотрю научные и документальнве фильмы,но больше читаю. Решила сегодня пройти тест на iq,боялась результата. Но он меня удивил! Iq вырос на 16 единиц!За полгода. С радостью буду дальше работать над собой! Пожелайте мне успехов:)

Malinovoe vino
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умничка! успехов!

Красотка
#2

Молодец, так держать!))

Гость
#3

Ура!

Анютка
#4

Вы всё врете, поскольку пребывание на подобных форумах iq уменьшает однозначно

Гость
#5

тесты, где всякие фигурки надо дополнять или чиселки хитро складывать - полная лажа. по крайней мере второй его проход после анализа первой попытки уж точно. стоит один раз понять, что там от тебя хотят и после уже большинство вопросов проходятся на ура. в добавок, изучение иняза, смотрение телепоередач не способствует лучшему его прохождению.

Яички твоего мужа
#6

Что за тест ? Скажите тоже хочу пойти

Гость
#7

Вы не боитесь, что после каждого посещения вумен.ру, вы будете по 16 единиц терять?

грязнуля
#8
Яички твоего мужа

Что за тест ? Скажите тоже хочу пойти

Я у психолога проходила, тоже в первый раз такое видела. В интернете с таким не сталкивалась, хотя любила всякие псих.штучки проходить. Скорее всего у специалиста такое. Но можно поискать, сейчас в инете всё есть. Точно не помню, но там что то похожее на геометрические фигурки вроде, да.

Гость
#9

Malinovoe vino,ночами читать нельзя.Вот у меня 115-117-128,а после ночи в интернете 40-60.Несколько раз заполняла разные тесты.

Гость
#10
Гость

Malinovoe vino,ночами читать нельзя.Вот у меня 115-117-128,а после ночи в интернете 40-60.Несколько раз заполняла разные тесты.

А где взять эти тесты? Тоже надо посмотреть, что с моим акью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: