Гость
Статьи
Мне нужна помощь

Мне нужна помощь

Девочки, всем привет. Кто в такой же жизненной ситуации. Я толстая, одинокая, страшная, закомплексованая 28летняя баба, которая пребывает свою жизнь. Я пытаюсь выбраться из всего этого дерьма но у меня не получается. Я в отчаяньи. Друзей нет, муж тихоня который даже не замечает что мне плохо, а когда плачу говорит не ной не вой. Мама после трепанации не понимает меня. Других родственников у меня нет. Я уже пару раз пыталась покончить с собой, но понимаю что моя мама никому не нужна. Я не умею свои приоритеты ставить на первое место. Если кому то рядом плохо виню всегда себя за это. Что мне делать

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Ну, ты чего загрустила! Запишись в спортзал для начала. Купи красивую форму, возьми тренера. После душа перед зеркалом наноси молочко для тела, наслаждайся каждый изгибом тела. Говори себе: "Полненькая? М... Аппетитная) Ничего, скоро буду просто мечта)" Обнови цвет волос, пусть свой тон даже, но ярче станет. Начни откладывать деньги на отдых, если нет возможности так поехать. Вот, дополнительный стимул прийти в форму. Посмотри видео блогеров, есть прям позитивные. Все будет круто! Главное, сначала заставь себя. И улыбнись!

Гость
#2

я
только я худая и мужа у меня нет

Мася
#3

Не все так плохо. У тебя есть интернет и муж. И мама. Которая тебе не завидует, это уже хорошо так ведь? Лови чмоки.

Гость
#4

Да ничего не делать. Жить и получать удовольствие. Если Вы думаете, что когда похудеете и избавитесь от хлопот, жизнь наладится, Вы глубоко ошибаетесь. Всен какашки не снаружи, а в голове. А муж Вам правильно говорит.

Любимая
#5
Автор

Девочки, всем привет. Кто в такой же жизненной ситуации. Я толстая, одинокая, страшная, закомплексованая 28летняя баба, которая пребывает свою жизнь. Я пытаюсь выбраться из всего этого дерьма но у меня не получается. Я в отчаяньи. Друзей нет, муж тихоня который даже не замечает что мне плохо, а когда плачу говорит не ной не вой. Мама после трепанации не понимает меня. Других родственников у меня нет. Я уже пару раз пыталась покончить с собой, но понимаю что моя мама никому не нужна. Я не умею свои приоритеты ставить на первое место. Если кому то рядом плохо виню всегда себя за это. Что мне делать

автор, даже и не думайте о самоубийстве, вы нужны своей матери! Почему вы чувствуете свою вину, если кому- то плохо? Начните уважать себя, и люди по инерции станут относиться к вам так же. Давайте спишемся в вк. ?

Автор
#6
Любимая

автор, даже и не думайте о самоубийстве, вы нужны своей матери! Почему вы чувствуете свою вину, если кому- то плохо? Начните уважать себя, и люди по инерции станут относиться к вам так же. Давайте спишемся в вк. ?

Давайте. А как?!

#7

Одинокая, но замужем и живёте с мужем? Раз муж на вас женился, значит ему наверняка вы нужны. Да и что-то я не понимаю, вы при живом муже мечтаете о толпе поклонников и любовников что ли?

Автор
#8
Зефирка

Одинокая, но замужем и живёте с мужем? Раз муж на вас женился, значит ему наверняка вы нужны. Да и что-то я не понимаю, вы при живом муже мечтаете о толпе поклонников и любовников что ли?

А по вашему одиночество это отсутствие ухажеров?! Можно и прикуче родственников можно быть одиноким, если тебя никто не слышит или ты никому не нужен.

Alex
#9
Гость

я
только я худая и мужа у меня нет

Заведите любовника: секс - лучшее лекарство от всего!!!

#10
Автор

А по вашему одиночество это отсутствие ухажеров?! Можно и прикуче родственников можно быть одиноким, если тебя никто не слышит или ты никому не нужен.

Ну тогда ищите родственную душу. У меня например мало родственников и друзей, но есть муж и сын. Одинокой себя не ощущаю.
Сын мое всё.
Родите ребёнка и будет вам не до депрессии.

Автор
#11
Зефирка

Ну тогда ищите родственную душу. У меня например мало родственников и друзей, но есть муж и сын. Одинокой себя не ощущаю.
Сын мое всё.
Родите ребёнка и будет вам не до депрессии.

У нас не получается, у меня вся надежда на малыша!

Гость
#12

Комплексы ваши в чем? отсутствие красоты или друзей?
Так это все поправимо,было бы желание.
А так, действительно,нытье получается + ваша лень поднять жеппу с дивана
и заняться собой,
для начала дать объявление в группе вашего города " ищу друзей", самой дать объявление, типа " кто хочет сегодня в кино/ кафе/ гулять?",найти группы по интересам.

Гость
#13

Не ныть, не выть, сесть на диету, заняться спортом, заняться мамой, вообще подумать о том, что ВЫ можете дать близким, а не они вам, загрузить себя конкретными делами. Вам сейчас сидите в вакууме, ничего не делая, и занимаетесь пережевыванием своих скорбных мыслей. А вам делать надо, делать. Много делать. Через не хочу. Тем самым вы вырастете себе внутренние опоры, чтобы не искать ресурсы в муже или в ребенке. Ребенку нужно отдавать, а не делать его своей подпоркой сызмальства. Что вы думаете об этом? Напишите

Автор
#14
Гость

Не ныть, не выть, сесть на диету, заняться спортом, заняться мамой, вообще подумать о том, что ВЫ можете дать близким, а не они вам, загрузить себя конкретными делами. Вам сейчас сидите в вакууме, ничего не делая, и занимаетесь пережевыванием своих скорбных мыслей. А вам делать надо, делать. Много делать. Через не хочу. Тем самым вы вырастете себе внутренние опоры, чтобы не искать ресурсы в муже или в ребенке. Ребенку нужно отдавать, а не делать его своей подпоркой сызмальства. Что вы думаете об этом? Напишите

Спасибо за ваш совет

Гость
#15
Автор

Спасибо за ваш совет

Со всей заочной симпатией к вам, поверьте. Люди сталкиваются с жизненными сложностями, все сталкиваются. Никто в том мире не избранный для счастья, всем надо крутиться в этой жизни, и вы можете, и у вас будут результаты.

Автор
#16
Гость

Со всей заочной симпатией к вам, поверьте. Люди сталкиваются с жизненными сложностями, все сталкиваются. Никто в том мире не избранный для счастья, всем надо крутиться в этой жизни, и вы можете, и у вас будут результаты.

Спасибо Вам, я просто наверное не слышу это от близких

Гость
#17
Автор

Спасибо Вам, я просто наверное не слышу это от близких

Близким здоровья. А вы пустите все силы на создание опоры в себе. Исследуйте свои возможности, вы прямо удивитесь, сколько можно сделать, если делать. Не думать, а делать. Как говорится, глаза боятся, а руки делают. Колбасьте, колбасьте, за шкирку себя берите, вытаскивайте , поначалу тяжело прям ужас, а потом какая-то инерция (в хорошем смысле) набирается, и вот уже то, что вчера было тяжело, сегодня просто, а завтра так прямо приятно. Ваше вознаграждение пока - это делание само по себе, мега результатов не ждите сразу. По себе знаю, проходила - не просто какие-то общие слова сейчас вещаю.

Гость
#18

И обязательно найдите поддержку у специалиста. Это важно, чтобы исключить депрессию. С этим не шутите.

Гость
#19

В общем, не пренебрегайте ничем, хватайтесь за все возможности. Стойкости вам, мужества!

Гость
#20

Вы извините, что столько настрочила) Прямо захотелось поделится

Автор
#21
Гость

Вы извините, что столько настрочила) Прямо захотелось поделится

Спасибо вам за ответы и поддержку

Гость
#22

Обязательно найдите специалиста и все советы с форума тоже с ним согласуйте. Удачи вам в ваших начинаниях!

Любимая
#23
Автор

Давайте. А как?!

Как вас найти? Я бы поискала в вк

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: