Гость
Статьи
Комплексы из за …

Комплексы из за растяжек

Я не рожавшая, с подросткового периода растяжки везде, на ногах, груди, у всех же они есть, комплексуете? У меня прям много, мужчины их замечают интересно?(

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у ваших мужчин растяжки? Вот у них и спросите. У меня нет даже после беременности.

Гест
#2

Мужчинам плевать на растяжки)

Гость
#3
Гест

Мужчинам плевать на растяжки)

Заблуждаетесь)

Душа
#4

Если хороший мужчина, то он не на растяжки смотрит, а на характер. Кто му же вам лицо крокодил не рвал, руки ноги целы, не урод же. Так что не берите в голову. У всех есть достоинства и недостатки, идеальных нет.

Душа
#5
Душа

Если хороший мужчина, то он не на растяжки смотрит, а на характер. Кто му же вам лицо крокодил не рвал, руки ноги целы, не *** же. Так что не берите в голову. У всех есть достоинства и недостатки, идеальных нет.

Ктому же вам лицо крокодил не рвал, руки ноги целы. Не у. р. о. д. же ;)

Осип
#6
Гест

Мужчинам плевать на растяжки)

ага и на жырных плевать и на сутулых плевать. Мы мужик чо, *** тупое, нам только дырку подавай и пивас

#7

Лично я их замечаю, но в моём понимании женщина от их наличия менее привлекательной не становится.

Гест
#8
Осип

ага и на жырных плевать и на сутулых плевать. Мы мужик чо, *** тупое, нам только дырку подавай и пивас

Андрюх, ну не передёргивай, растяжки это не жир и не сутулость, если в остальном порядок, кто на эти растяжки смотреть будет))) И да, у худеньких растяжки тоже бывают)

Гест
#9
AVD

Лично я их замечаю, но в моём понимании женщина от их наличия менее привлекательной не становится.

Именно так!

Осип
#10
AVD

Лично я их замечаю, но в моём понимании женщина от их наличия менее привлекательной не становится.

Это как покоцаная машина, ездить можно, но вид отвратительный

Гость
#11

У меня вся грудь в растяжках и попа тоже, с 16 лет. Сейчас 42, никто никогда ничего не говорил, так что вроде на это они не смотрят. Хотя по другим вещам типа нескрльких лишних кг делали замечания.

Гость
#12

Ну а если бы и смотрели, так что? С растяжками ведь ничего не сделать может потому и не говорят. Кстати, у мужчин они тоже бывают.

Гость
#13
Гость

У меня вся грудь в растяжках и попа тоже, с 16 лет. Сейчас 42, никто никогда ничего не говорил, так что вроде на это они не смотрят. Хотя по другим вещам типа нескрльких лишних кг делали замечания.

у тебя дядьки были некондиционные. нормальный мужчина не станет ахать тебя

Гость
#14

Мне кажется почти у всех они есть. Часто как раз в подростковом возрасте и появляются, когда растёшь быстро. У мня так лет в 14 на внутренней сети коленок появились, на пояснице и на груди. Но они еде заметные были, светлые. Вообще не было комплексов по этому поводу никогда, а вот после второй беременности появились уже более заметные растяжки, некрасивые и темные, к тому же на таких заметных местах как бедра и живот. Тут уж я не смогла привыкнуть, убирала их лазером. По-разному называют это : лазерная шлифовка, лазерный пилинг. Важно только ещё соблюдать рекомендации косметолога и результат вас однозначно порадует. Делала у Васильевой Н.В. в клинике «Селин». Сразу скажу что цены немного кусаются, но зато оборудование там качественное, новое, я например на здоровье своём экономить не хочу ))

Олег
#15

Вообще не считаю что растяжки это недостаток ! ни малейших претензий

Александр
#16
Осип

Это как покоцаная машина, ездить можно, но вид отвратительный

Также можно сказать про твоё покоцанное розьеженное очко)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: